We haven't forgotten you.

NC-17
Завершён
417
автор
ding.dong28 бета
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 27 436 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
417 Нравится 166 Отзывы 105 В сборник

#23

Настройки
Примечания:
[Ш]–зачем тебе её имя? –незнаю.-решила наврать девушка. [Ш]–давай без пиздежа. –она...напомнила мне кое-кого. [Ш]–и кого же? 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 Кира нахмурилась и Шизука сразу поняла, что не стоило ей вдоваться в подробности. [Ш]–ладно, пошли завтракать. –ок, пошли.–после не большого приёма пищи девушки пошли продолжать готовиться на выход ``к белу свету``. 20 минут подготовки и девушки уже вышли из своей уютной коморки, что согревала на вид не только глаза, но и душу. Как они и договорились, девушки сначала направились по магазинам одежды. Так как выёбываться желания у них не было и они знали, что ничего их не заинтересует в дорогих магазинах, они направились в обычный дешёвый магазин одежды, где их взгляд падал на каждую третию вещь. И самое интересное, они встретили там Како, что недавно принесла им их завтрак. Кира конечно как-то насторожилась, а Шики совсем про это забыла. [Ш]–о Како привет.–говорила девушка подходя ближе к Како. [Како]–о привет...девочки. [Ш]–ой, да. Мы же не представились, я Куюхаку, а это Куёги. [Како]–Куюхаку и Куёги значит... Вы живёте в таком богатом доме, да и квартира полюбому у вас отпадная, как вы смогли приобрести её?–с сверкающими глазами рапрашивала их собеседница. [Ш]–мы просто очень трудолюбивые, а так работа просто была высоко-оплачимовой, а щас мы ушли в декрет на несколько лет. [Како]–это де кем и сколько надо работать, чтобы без труда купить квартиру в Раппонги на 20 этаже? –9 лет, а кем–наш секретик.–сказала Кира улыбавшись Како, но беспокойство всё равно не покидало её. [Како]–ого, 9 лет, нихера себе, вы и вправду трудолюбивые. Кстати, а зачем вы тут? У вас же полюбому большие накопления. [Ш]–накопления то большие, но в дорогих магазинах не найдёшь то, что порадует твой глаз. [Како]–тоже верно. [Ш]–раз уж мы тут встретились, то может вместе походим если ты не против. [Како]–ооо, я была бы рада. Всё равно моя смена закончилась и веееееесь день у меня свободен. –смена?–задумчиво спросила Кира. [Како]–да, я же работую курьером еды в Токио. Очень класно всю ночь гонять на байке и развозить еду. [Ш]–ваау, у тебя и байк свой есть? [Како]–да, но пришла сюда я пешком, так как живу неподалёку. –понятно. Почти 3 часа спустя и они выбрали себе ещё по одному прикиду. Кира купила себе чёрные шорты с высокой талией и бирюзовую толстовку с авокадиком, а Шики белые джинсовые шорты и розовую майку, что так удобно и красиво заправлялась в шортах. Како же взяла соблазнительное женское бельё и девушки сразу поняли, что у Како есть парень или же муж и слегка позавидовали. А так же Како взяла кеды, коричневые кеды, что прекрасно подходили чёрным джинсовым шортам, белому пуловеру и волосам и глазам цвета шоколада. Свои же любимые парные кроссовки девушки решили не менять и оставить их. Кира и Шизука решили, что не будут пока что одевать эти вещи и оденут их завтра, а сегодня ещё походят в привычной для них одежде. После покупки одежды они пошли, нет, Кира заставила их бежать до торгового центра и они все вместе побежали. Когда они добежали Шики опять начала жаловаться, что она уже слишком стара для этого, а Кира и Како лишь звонко смеялись с её слов. В этом торговом центре, если бы не Како, то Кира и Шики заблудились бы 50 раз, но слава богу, что Како знала каждую полочку. Потратив ещё часа 2-4 Како ахуевала насколько дахуя всего купили девушки. Како вобще сначало удивилась, что Куёги и Куюхаку взяли каждая по одной тележке, ведь и сама Како взяла тележку. Когда три девицы вышли из тц, то время уже было пол шестого и Како ахуела ещё больше когда Куёги сказала, что им с Куюхаку надо худеть, и по этому они не поедут на такси. Ладно-то Како всего лишь один большой пакет и то заней приедет её "ухажёр" как подумали девушки, но у Киры было 2 тяжеленных пакета и у Шики тоже 2 тяжеленных пакета. Девушки решили подождать пока Коко заверет. Ведь был уже вечер, а на вид Како хрупкая девушка. Вот спустя 10 минут к ним подъезжает дорогая машина. А когда из неё выходит Коко девушки вобще дар речи потеряли. Кира и Шизука даже представить себе не могли, что за такой милой, простодушной и доброй девушкой ухаживает сам руководитель Бонтен. [Коко]–ты как? Уже лучше, голова не болит? Хорошо себя чувствуешь? [Како]–всё хорошо, я прекрасно себя чувствую.–сказала девушка идя ему на встречу с большим пакетом. Но парень не дал ей нести такую тяжесть и выхватил пакет и её рук. [Коко]–тебе пока что нельзя носить такие тяжести. [Ш]–при...вет...–сказала Шики до сих пор пребывая в ахуе. [Како]–мм, хах ну привет Куюхаку. И что же вы тут делаете? –мы типо провожаем Како, а то время вечер, мало ли что могло с ней случиться пока она одна. [Коко]–понятно, спасибо. Вас подвезти?–выйдя из шокого состояния Шизука резко ответила. [Ш]–а, да нет, спасибо. Мы спортом решили заняться с сегодняшнего утра. [Коко]–ну хорошо тогда, пока.–парень матнул головой, давая понять, что завтра ещё увидимся. После этого он сел в машину и повёз Како домой. Кира вошла в ещё больший ступор. –ты же вроде бы стара, чтобы спортом заниматься не? [Ш]–ты же сама всё видишь, не надо им мешать. Лучше пошли уже.–взяв две пары тяжеленных пакетов девушки пошли. Но что за чёрт, им попался ещё один участник Бонтен, но он то уговорил девушек, чтобы помочь им донести пакеты и это был. [Санзу]–хаха, какая встреча, Куюхаку, Куёги. Не тяжело ли вам нести такую тяжесть?–сказал улыбавшийся розоволосый парень идя к ним на встречу. [Ш]–нет, не тяжело.–посмотрев в другую сторону от парня, делая вид, что он совсем не интересует её, сказала Шики. [Санзу]–да ладно вам, давайте я вам помогу. Нельзя девушкам такую тяжесть таскать, а то рожать не сможете.–ухмыльнувшись сказал парень и забрал и рук девушек по одному пакету. –эй, мы вобщето спортом решили заняться, не мешай! [Санзу]–мм, чё жужжит? Куюхаку, ты слышишь жужжание?–в ответ на его подкол над Кирой, Шизука лишь очень звонко засмеялась. Она смеялась настолько звонко, что покраснела и у неё заболел живот. В ответ на предательский смех подруги, Кира лишь пнула её. [Ш]–ай, чё пинаешься? –а нехуй ржать, нарожались блять двух метровые, а нам карликам страдай. [Санзу]–ну вобщето не двух метровые, а метр 87. –ц, 13 сантиметров несчастные. Так они и дошли до самого порога квартиры, за всю эту дорогу Шики отмечала про себя, что шрамы Санзу невероятно возбуждающие. Слава богу, что Кира прирывала моменты, когда Шики в открытую пялилась на него. Придя домой, они поблагодарили Санзу и направились расскладывать продукты. После чего приняли ещё раз душ, так как встреча с "Коко" должна была быть через несколько часов....
Примечания:
417 Нравится 166 Отзывы 105 В сборник