удар с ноги. Това отлетает на землю.
Но Това не растерялась, она пнула Киру по ногам, что та упала на спину, и слегка начала задыхаться. [Това]–почему ты перестала верить в себя? Я не верю в это, ты не забыла ни меня, ни Хайтани, ты же исполнила нашу мечту. –я... [Това]–а помнишь как мы стояли в углу из-за того что в прямом смысле спиздили тарелку из столовой? –это когда я ещё выплюнала то отвратительное, кипячённое молока на Рана? [Това]–ага, а помнишь как Хайтани катали нас на спине? –помню, а ещё помню наш первый совместный день, когда они поделились онигири. Всё это девушки вспоминали задыхавшись в слезах, лёжа на прохладной траве. –когда наступил тот мемент, когда у меня всё пошло по пизде? [Това]–тогда, когда я выбралась из горящей машины и меня приютили родственники, а я с тобой даже не связалась. Я ни с кем не связалась, ни с тобой, ни с Хайтани. Кира, прошу, давай забудем это и наверстаем упущенные годы? –а давай.–девушки сели на траву и посмотрели друг на друга, после чего хлынулись в объятья друг другу. [Ран]–вы как обычно, любите забывать про нас.–Хайтани подошли к сидящим девушкам и посмотрели на них сверху вниз. [Риндо]–интересно, что за пиздец начнёт происходить когда мы снова встретились? [Шизука]–я нихуя не понимаю, но видимо... [Това]–наша четвёрка это конечно круто, но Шики тоже такая же. Вы же останитесь в Токио? Верно? –вы как хотите, но я больше никуда не съебусь. [Ран]–ахаха, Кира. Я... [Това]–какого хуя ты на неё ствол направил? [Санзу]–блять, надо было досмотреть сначала, это мой план был, чтобы произошло лучшее воссоединенние этой тройки, а ты всё испортила. И вобще, как ты узнала место встречи? [Това]–... [Шизука]–Коко,Коко, это же ведь ты заказал узнать настоящее имя Куёги? [Ран]–коко? СТОЙ, ЭТО ТЫ РАССКАЗАЛА ВСЁ КОКО? [Риндо]–а мы то думаем, с хуяли он так много знает. [Санзу]–пазл складывается на места. –Кира щас бы то отвратительное кипячённое молоко из садика. [Ран,Риндо,Това]–ахаххахахаахха. [Това]–как бы то не было, но время позднее, логически мы не можем сидеть здесь всю ночь и болтать. [Риндо]–но логически мы можем сидеть дома и болтать всю ночь по видео связи. –ебать вы философы, это же логически логично. [Шизука]–как мы с тобой и говорили Кира, нашему режиму пизда. [Това]–режим? Есть такое слово? [Ран]–Това, получается ты призрак, и главный конкурент Бонтен, кто ещё это знает? [Това]–вы и Коко. [Риндо]–какие гарантии что он не продаст эту информацию? [Шики, Кира]–любовь за деньги не купишь... И не продашь. [Това]–чег... [Ран]–бедный Коко, связался с задротом на свою голову. [Риндо]–его можно и помянуть, но раз дело такое, то он не расскажет. [Санзу]–так ты и есть тот самый призрак? А я думал это будет парень, по ёбнутей, а это вовсе девушка, цц. [Ран]–Това, не только Кира исполнила свою мечту, но и ты тоже. [Това]–хах, конечно. [Кира]–мы же ещё должны опередить вас, или забыли? Ран это твой уговор был.)) [Шизука]–ого, новые цели))) [Това]–а ты Кира говорила, что когда вырастешь, обязательно отпиздишь Рана, причём не раз. [Ран]–эээ, вы же договорились не вспоминать плохое? –по моему, это самое лучшее.–сказала Кира с дъявольской ухмылкой на лице. Хайтани подвезли Киру и Шики они же живут в одном доме.. Тову подвёз Коко, который ждал её в кафе, а то что они уже 2 месяца как вместе живут я вообще молчу. Всю ночь наша новая пятёрка разговаривала по видео звонку и веселилась. Часа в 4 утра, Шизуке пришло сообщение, после чего она съебалась. Кира конечно знала от кого было смс и куда она направилось. Кире же стало одиноко, она взяла плед и пошла на 25 этаж. Так она приготовила с Хайтани лучший завтрак и они посмотрели фильм вместе, так же вместе и заснули. Коко же всю ночь ворчал, что Това не спит, а разговаривает и не уделяет ему внимание, но под утро он наконец заснул в тёплых объятьях. Так и произошло их воссоединение нашей четвёрки, но уже пятёрки.в следующих главах, будут подробности их жизней после встречи)))