why don't you respond? afraid?
31 октября 2021 г., 16:01
Примечания:
Также как в прошлый раз я заранее извиняюсь за ошибки орфографические и пунктационные)
Приятного прочтения)
***
Выйдя впервые одной на улицу, маленькая девочка лет 6 пошла к площадке во дворе. Заметив там мальчика девчёнка испугалась, мальчику было лет 10. Пройдя мимо мальчика на качели, девочка поймала на себе взгляд и побыстрее пошли к качели. Как только девочка начала качаться, мальчик к ней подошёл и сказал:
-Привет вы недавно сюда переехали?
Не овтетив на вопрос девочка слезла с качели показав что не хочет говорить пошла на горку, а мальчик последовал за ней.
-Почему ты не отвечаешь? Боишься? Ахахаха, серьёзно? Ну я же не страшный.
-Я не боюсь, я плосто не желаю общаться с такими как ты. А сейчас отстань я хочу погулять спокойно.
-Оооу а не слишком много ты знаешь слов для, сколько тебе? 5-и лет?
-Мне 6 с половиной!
Сказала девочка топнув ногой. От чего мальчик только сильнее засмеялся. Но не отставал от девочки.
-Ну так что, ответишь на мой первый вопрос? Сейчас я убедился, что ты не глухо-немая так что жду ответ..
-Не отвечу! Во-пелвых у меня нет на это зелания, а во-втолых я не помню воплос.
-Для особо забывчивых повторю, вы недавно сюда переехали?
-Аапх, нет, мы тут всегда жили. Доволен?
-Ты слишком дерзкая для 6 с половиной лет. Меня кстати Сеня зовут, а тебя?
-Меня Даша)
-Приятно познакомиться, Даша)
***
Проснувшись в холодном поту от воспоминаний, которые каким-то образом приснились мне, я посмотрела на время и поняла что больше не усну. Карл 5 часов утра, кто в такое время встаёт? Конечноже Вика, кто же ещё? Чуть полежав я собралась с силами и потопала через весь мягко говоря срач пошла в ванну, спотыкаясь на каждом шаге о разбросаные мусор и документы. Умывшись, я потопала на кухню сделать себе кофе и приготовить себе омлет на завтрак. Поняв что нет молока, я сделала просто яичницу. После приёма пищи я решила убраться, но только в зале, ведь в комнате должен быть творческий беспорядок. Во время уборки мне почему-то вспомнился тот мужчина кричавший на мед сестру. Разговор их был в памяти только отрывками из отрывка. Бедный персонал слишком много хамла приходит, кричит и требует невозможного. На счёт сна, я решила не забивать этим голову. Всё что в прошлом, то в прошлом. Нет желания вспоминать ужасные поступки и действия маленькой беззащитной девчёнки.
Примечания:
Как вам часть?) Хочу сказать спасибо что читаете или хотя-бы начинаете<3
Мне безумно приятно видеть, что мою работу кто-то да прочитал)