Солнышко, ты тут?

R
Заморожен
26
автор
Размер:
31 страница, 7 688 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

why don't you respond? afraid?

Настройки
Примечания:
*** Выйдя впервые одной на улицу, маленькая девочка лет 6 пошла к площадке во дворе. Заметив там мальчика девчёнка испугалась, мальчику было лет 10. Пройдя мимо мальчика на качели, девочка поймала на себе взгляд и побыстрее пошли к качели. Как только девочка начала качаться, мальчик к ней подошёл и сказал: -Привет вы недавно сюда переехали? Не овтетив на вопрос девочка слезла с качели показав что не хочет говорить пошла на горку, а мальчик последовал за ней. -Почему ты не отвечаешь? Боишься? Ахахаха, серьёзно? Ну я же не страшный. -Я не боюсь, я плосто не желаю общаться с такими как ты. А сейчас отстань я хочу погулять спокойно. -Оооу а не слишком много ты знаешь слов для, сколько тебе? 5-и лет? -Мне 6 с половиной! Сказала девочка топнув ногой. От чего мальчик только сильнее засмеялся. Но не отставал от девочки. -Ну так что, ответишь на мой первый вопрос? Сейчас я убедился, что ты не глухо-немая так что жду ответ.. -Не отвечу! Во-пелвых у меня нет на это зелания, а во-втолых я не помню воплос. -Для особо забывчивых повторю, вы недавно сюда переехали? -Аапх, нет, мы тут всегда жили. Доволен? -Ты слишком дерзкая для 6 с половиной лет. Меня кстати Сеня зовут, а тебя? -Меня Даша) -Приятно познакомиться, Даша) *** Проснувшись в холодном поту от воспоминаний, которые каким-то образом приснились мне, я посмотрела на время и поняла что больше не усну. Карл 5 часов утра, кто в такое время встаёт? Конечноже Вика, кто же ещё? Чуть полежав я собралась с силами и потопала через весь мягко говоря срач пошла в ванну, спотыкаясь на каждом шаге о разбросаные мусор и документы. Умывшись, я потопала на кухню сделать себе кофе и приготовить себе омлет на завтрак. Поняв что нет молока, я сделала просто яичницу. После приёма пищи я решила убраться, но только в зале, ведь в комнате должен быть творческий беспорядок. Во время уборки мне почему-то вспомнился тот мужчина кричавший на мед сестру. Разговор их был в памяти только отрывками из отрывка. Бедный персонал слишком много хамла приходит, кричит и требует невозможного. На счёт сна, я решила не забивать этим голову. Всё что в прошлом, то в прошлом. Нет желания вспоминать ужасные поступки и действия маленькой беззащитной девчёнки.
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)