Солнышко, ты тут?

R
Заморожен
26
автор
Размер:
31 страница, 7 688 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

best actress of a russian theatre

Настройки
Примечания:
-Это в коридоре Сенька Попов чтоль? -Ага. Он самый-с улыбкой произнесла я вспоминая всю боль, что он причинил мне. - Как то так закрутилось завертелось, что я теперь здесь, а он в коридоре. -Странный он какой-то.. Кстати он ни чуть не изменился, в отличии от тебя... Знаешь... -Что? -Я рад, что мы с тобой начали общаться тогда. -Хех ну да как мне было с тобой не общаться, мы ведь за одной партой сидели. Да и плюс ты был слишком навязчивым. У меня не было выбора. Спасибо.. -Ну да в этом весь я! За что? -За маму и отца.. Да и за то, что ты со мной до их пор общаешься. Ты классный. И прости меня за мою истерику тогда. Я была не в состоянии думать, что я деляю. Да и ты единственный человек, на которого я могу сорваться.. -Ооох не начинай это моя работа, но всё же твоя истерика была не напрасна я и правда не уследил за ним. Знаешь, что он собирался сделать? -Откуда мне это знать- мои глаза уже были готовы отпускать своих деток на волю, но мой нездоровый разум их сдержал. -Он хотел увидеть тебя... Он всё время рвался к тебе, к своему единственному ребёнку. Хоть тебе и тридцать с лишним ты знаешь, что для него ты всегда десяти летняя девочка, которая рвётся к мальчику со двора. А про маму, я должен был, иначе ты бы меня убила. В тот день я узнал, что мой дед был выдающимся доктором вот и я тоже захотел. Мне жаль, что так получилось. Кстати ты же не сказала Алисе про свой день рождения? -Не-а, и не собираюсь в принципе никто в отделении кроме дядь Коли не знает, когда моё др. Вот и она не узнает. А ты и не думай поздравлять меня. Поздавишь, убью. -Мне и нельзя, жена трячек даст. Верни фамилию прошу... Я это повторяю, что бы убедиться, что ты её точно не вернёшь что-ли? -Так не повторяй и вообще я же говорила устрой нам встречу и мы всё обсудим. -Не спасибо, она после встречи с тобой ещё больше будет переживать, ты ведь красивая. -Знаю, что я красивая. Как маленькая копия твоей жены? -Скоро срок. Как кстати её назвать? Может если девочка, то Дашка, а если мальчик, то Сенька? -Даже не думай... Убью и глазом не моргнешь. -Ладно-ладно. Позвать их? -Как хочешь... Ко мне зашла Алиса. Нет. Не зашла. Забежала. И начала меня ругать мол зачем же ты дурёхааа полезла работааать? Почееемууу ты просто не переспала с Серёжкооой? Сама не знаю, честно. Теперь моё мнение на счёт того хрена старого изменилось и я даже не могу найти причин моей злости на него. После не выносимо долгово разговора с ней ко мне зашёл Серёжа, а Алисы уже не было. -Ты как?-ха коротко и ясно, видимо он тоже надеялся лишь на ночь со мной... Ну и слава богу. -Та нормально, не стоило приходить. Да и друга своего приводить сюда тоже не стоило. -Что тебе так в нём не нравится? -Он мне напоминает придурка из прошлого, да и он сам не особо желает видеть меня. Это взаимная неприязнь. -Ну короче созвонимся. Пока. Отдыхай -Поки. - что? Поки? Бляя, что зааа? Бееее.. Фу мне противно от самой себя. - Увидимся. Только я хотела уже расслабиться и выдохнуть, как позакону подлости зашёл он. -Скажи честно мы точно ни где не виделись? -Ох как сразу к делу? Ну ладно, я отвечу на три вопроса это первый? -Это единственный на данный момент, всё зависит от твоего ответа. -Мм хорошо. А вот если и да? -Серьёзно? Где? -Вот и три вопроса заданы. Серьёзно? - да, где? - не помню, честно. - ага конечно не помню, помню и проклинаю этот момент. -Хорошо, спасибо за ответы. Я пошёл. -Стоп. Я что для тебя шутка? Или что? Ты реально меня не узнал? -Не узнал. -Ты чегооо? Я же та самая! -? -Я же самая лучшая актриса русского театра. -Чего? Ты что больная? Пока Ха он даже отсылку не понял. Я ему блин тогда все уши прожжужала, что актрисой стать хочу, он меня так назвал и сказал, что я ей обязательно стану, а сам сейчас популярный актёр. А я всего лишь лучший опер девушка, и что? Зато я пользу людям несу. Ладно, лучше лягу спать, а то ещё, что нибудь вспомню, а приятного там мало.
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)