Я его некому не отдам

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 521 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Новый друг

Настройки
Примечания:
Дазай заходит на балкон и виден парня с рыжими волосами - Чую Чуя стоял возле перил балкона и курил. Вид на улице был очень красив прям манил. Его мать умерла когда ему было 6 лет. Его отец пьет и по пьяни избивал ее. Пока она была жива она защищала Чую от отца-тирана, но в один вечер отец избил ее до смерти. Чуя был свидетелем как его родную мама избивают, он сидел в своей комнате и наблюдал через щель. Видел с какой силой он ее бил его родную мать и слышал последний ее вздох. Он сильно плакал и долго не мог поверить что его любимой мамочки больше нет. А отец и несильно расстроился и пил дальше только уже избивав своего сына. И вот прошло уже 10 лет. Чуе сейчас 16. А в семье так и нечего не изменилось: побои, выпивка. Что-бы некто нечего не узнал и просто он носит черные джинсы, белую рубашку и серые кеды, но еще на некоторых местах были пластыри. А сейчас он просто курил и смотрел вдаль. Дазай решил начать разговор. - привет.... - сказал не тихо Дазай на этот раз Чуя все таки решил ответить - Ну привет.. - сказал суха рыжий и повернул голову к тому - я хочу с тобой позноко... - да знаю я что ты от меня хочешь, просто отвянь от меня - сказал Чуя и отошел от перил - но почему же.... я просто хочу с тобой познакомиться - сказал новенький - я же сказал нет - сказал раздражённо Чуя - ну пожалуйста - боже ладно только не беси - согласился рыжий - спасибо - улыбнулся Дазай чуя облокотился об перила и продолжил курить - меня зовут Чуя Накахара - сказал он смотрев вдаль - а меня Дазай Осаму - ага прозвенел звонок на урок, Чуя выкинул сигарету и направился в класс, а Дазай пошел за ним. день прошел быстро и после уроков все направились по домам. Чуя вышел из школы и уже хотел идти домой как услышал что его кто то зовет - Чууууя подожди - крикнул шатен чуя обернулся - чего тебе? - Давай вместе домой пойдем - Чего.....нет отвали - ну давай.....скучно-же - не мои проблемы что тебе скучно - сказал рыжик - ну давай Чу.. - не называй меня так - тебе не нравится Чу.?) - ладно только прекрати меня так называть - сказал он со злостью - спа-си-бо))) по дороге они шли и о чем-то говорили и вот они дошли до переулка - все валяй мне сюда - сказал спокойно рыжик - мне чуть дальше. ладно до завтра Чуя - шатен помахал в качеству прощания - ага до завтра - махнул рукой Чуя пошел дальше домой когда Чуя пришел домой на полу стояло куча пустых бутылок - боже - сказал школьник он розбулся и пошел к себе в комнату, а отец спал. он зашел в комнату, переоделся,поел купленную еду и решил сделать уроки. Время 18:32 уроки сделаны и куча времени. Чуя лег на кровать и решил поспать. Через час он проснулся и решил пойти прогуляться в парке. Он взял наушники и телефон и вышел из дома и направился в парк который был в 15 минут от его дома. Когда он пришел там было очень красиво.... Начинала цвести Сакура... Чуя решил пойти к фонтану и сесть на лавочку, но когда он начал подходить к фонтану он увидел....
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)