Новый друг
1 ноября 2021 г., 00:53
Примечания:
это 2 часть
Дазай заходит на балкон и виден парня с рыжими волосами - Чую Чуя стоял возле перил балкона и курил. Вид на улице был очень красив прям манил. Его мать умерла когда ему было 6 лет. Его отец пьет и по пьяни избивал ее. Пока она была жива она защищала Чую от отца-тирана, но в один вечер отец избил ее до смерти. Чуя был свидетелем как его родную мама избивают, он сидел в своей комнате и наблюдал через щель. Видел с какой силой он ее бил его родную мать и слышал последний ее вздох. Он сильно плакал и долго не мог поверить что его любимой мамочки больше нет. А отец и несильно расстроился и пил дальше только уже избивав своего сына. И вот прошло уже 10 лет. Чуе сейчас 16. А в семье так и нечего не изменилось: побои, выпивка. Что-бы некто нечего не узнал и просто он носит черные джинсы, белую рубашку и серые кеды, но еще на некоторых местах были пластыри. А сейчас он просто курил и смотрел вдаль. Дазай решил начать разговор.
- привет.... - сказал не тихо Дазай
на этот раз Чуя все таки решил ответить
- Ну привет.. - сказал суха рыжий и повернул голову к тому
- я хочу с тобой позноко...
- да знаю я что ты от меня хочешь, просто отвянь от меня - сказал Чуя и отошел от перил
- но почему же.... я просто хочу с тобой познакомиться - сказал новенький
- я же сказал нет - сказал раздражённо Чуя
- ну пожалуйста
- боже ладно только не беси - согласился рыжий
- спасибо - улыбнулся Дазай
чуя облокотился об перила и продолжил курить
- меня зовут Чуя Накахара - сказал он смотрев вдаль
- а меня Дазай Осаму
- ага
прозвенел звонок на урок, Чуя выкинул сигарету и направился в класс, а Дазай пошел за ним. день прошел быстро и после уроков все направились по домам. Чуя вышел из школы и уже хотел идти домой как услышал что его кто то зовет
- Чууууя подожди - крикнул шатен
чуя обернулся
- чего тебе?
- Давай вместе домой пойдем
- Чего.....нет отвали
- ну давай.....скучно-же
- не мои проблемы что тебе скучно - сказал рыжик
- ну давай Чу..
- не называй меня так
- тебе не нравится Чу.?)
- ладно только прекрати меня так называть - сказал он со злостью
- спа-си-бо)))
по дороге они шли и о чем-то говорили и вот они дошли до переулка
- все валяй мне сюда - сказал спокойно рыжик
- мне чуть дальше. ладно до завтра Чуя - шатен помахал в качеству прощания
- ага до завтра - махнул рукой Чуя пошел дальше домой
когда Чуя пришел домой на полу стояло куча пустых бутылок
- боже - сказал школьник
он розбулся и пошел к себе в комнату, а отец спал. он зашел в комнату, переоделся,поел купленную еду и решил сделать уроки. Время 18:32 уроки сделаны и куча времени. Чуя лег на кровать и решил поспать. Через час он проснулся и решил пойти прогуляться в парке. Он взял наушники и телефон и вышел из дома и направился в парк который был в 15 минут от его дома. Когда он пришел там было очень красиво.... Начинала цвести Сакура... Чуя решил пойти к фонтану и сесть на лавочку, но когда он начал подходить к фонтану он увидел....
Примечания:
Простите что так поздно выложила.... Просто фантазии не было.... Ладно завтра напишу 3 часть, а пока всем споки-ноки