Я его некому не отдам

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 521 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

может пойдем ко мне домой?

Настройки
Примечания:
Вот уже утро...на часах 7:00. На улице еще не стало так светло как днем, но было видно темно-красный восход. Но еще было не очень шумно. Дазай поднялся с кровати и начал одеваться. Сегодня он одел белую футболку и черные джинсы. Одевшись он спустился этажом ниже - там была ванная комната. Сделав все водные процедуры начал росчёсывать свои коричневые волосы. Когда он закончил он пошел на кухню. За 10 минут он приготовил омлет и сел есть. Маму он будить не стал - все-таки у нее вчера был тяжелый день, хоть Дазай и не умеет готовить, но все таки омлет или сэндвичи он в силах приготовить. Поев он принялся делать два сэндвича в школу. Сделав их он глянул на время. Было 7:32. Дазай понял что нужно поторопится что-бы "новому другу" не пришлось его долго ждать. Он немного в беге взял портфель и положил туда бокс с едой. В легком беге он побежал к себе в комнату, забижав туда он взял портфель и уже хотел побежать к выходу он вспомнил про шляпу. - Черт шляпа! - быстро взяв ее и надев на голову и побежал к выходу. Быстро одев белые кеды, заодно надев портфель на одно плече он в среднем беге побежал к месту встречи. Что-бы уж точно с шляпой нечего не случилось, он накинул ее голову. *тем временем Чуя* Чуя проснулся раньше будильника на 20 минут. Когда он встал с кровати почувствовал жгучую боль в ноге. - Аааа черт, что б тебя - сказал тот прикусил губу. он спустился к ноге и снял бинты. Когда он снял на ноге было не так много порезов и ран от стекла, но крови уже не было так много. - как-же болит.! ладно. он наложил на ногу новый слой бинтов. Потом он начал одеваться. Одев серое кофту и джинсы. Завтракать не хотелось. Открыв ящик он достал из него нужные таблетки, выпив одну он положил их обратно и закрыл ящик. Так как он был уже собран он сел на кровать и вдруг вспомнил про Дазая. - Вот придурок Дазай. Когда он успел украсть мою шляпу. он решил отвлечься книгой. Книгу он читал минут 15. Посмотрев на часы на которых было 7: 31 он решил, что можно уже идти. Взяв портфель он пошел в коридор. Одев свои любимые кеды и накинув портфель на плечо он прихрамывая пошел к месту встречи. *** Дазай не хотел чтобы его новый друг его ждал поэтому ускорел шаг. Чуя только подошел к остановке и стал ждать Дазая. Дазай почти подбежал к месту встречи, заметив там рыжего парня он сразу улыбнулся. - Доброе утро, Чуя)) - сказал шатен улыбаясь. - доброе - ответил тот суха - где шляпа? - не став тянут спросил тот - Чуя, та че так резка та... Вот держи как и говорив в ценности и сохранности. - вот и отлично. - взяв ее из рук он одел ее на макушку и начал потихоньку идти, но боль в ноге нельзя было полностью сделать незаметной, поэтому он прихрамывал старалась что-б это некто незаметел. Но шатен заметил это сразу. И решил идти с другом в одинаковый ритм. - Чуя что с твоей ногой? - Нечего. Нога как нога - Но ведь ты хромаешь - не важно, у тебя галюцинации. - фыркнул тот Дойдя до школьного двора - там было много учеников и учениц, которые общались между собой,а кто просто лазил в телефоне. Зайдя в школу все было как всегда. Теже младшие классы, которые бегали по этажу - играв при этом. Класс находился на первом этаже поэтому было не так трудно до него добиться. Чуя шел впереди, а Дазай сзади думав как спросить про ногу. Зайдя в класс все ученики, которые минуту назад общались между собой сразу обротили внимание на того кто зашел в класс. - Оооо,посмотрите кто пришел)) - сказал с насмешкой одноклассник. - что сказать нечего?)) - в классе стало смпшно, а Чуя не обротив неначно внимание сел за парту.Ощущение было хреновое, нога болела до смерти, но хорошо что физ-ры небыло. Положив на парту нужные вещи, он сложив руки на парте он положил на них голову. Дазай стоял в дверях класса, ему было жаль. Он не понимает почему тот так закрыт, все так отностся,но еще было интересно что случилось с его ногой, почему хромает. Почему он такой худой? Да, хороший вопрос, что же еще делать на биологии? На всех переменах он не разу не видел, что б тот хоть что-то сьел. Может..просто не голодед? Но все же. - Чуя, на *он протянул ему один сэндвич* - Эм..нет, спасибо, но я не буду. Да и не хочу. сколько бы шатен не пытался, Чуя так и не сьел. После всех урокав Чуя вышел раньше всех и уже хотел идти домой, но его остоновил голос позади... -Чууя подожди... - к нему бежал Дазай - Ну чего тебе еще, скумбрия? - Я че на рыбу похож? - вообще-то да - они тихо просмеялись - так че тебе надо? - я просто так подумал что.... Урокав мало задали, времени много....вот и может пойдем ко мне домой..?
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник