Предложение Изабеллы
31 октября 2021 г., 01:59
Примечания:
На данный момент Рею,Эмме и Норману по 11-12 лет,как и в аниме.
Был обычный солнечный день.
Ребята(Норман,Эмма,Рей) придумывали план побега,так-как уже давно знали о демонах.
-Эмма!Дорогая, подойди ко мне...-Позвала Эмму Изабелла.
💭-Она знает,про то что нам известно про демонов!?💭 -Первая мысль возникшая в голове у Эммы.
Эмма затряслась и побледнела,ей было очень страшно.
Во взгляде Нормана чётко читался страх с нотками удивления и непонимания.
Рей же в свою очередь не показывал,что у него было на душе, поэтому его взгляд не выражал эмоций.
Эмма встала со старого,скрепящево пола и уже хотела направиться в сторону двери...
Как вдруг Норман выкрикнул. -Эмма!
Эмма повернулась в сторону Нормана и дрожащим голосом спросила -Д-да Норман,ты что-то хотел?...
-Н~нет... Ничего... -Произнёс Норман.
Эмма отвернулась от Нормана и пошла к дверному проёму.Как только она вышла из комнаты,где сидели Норман с Реем,её сразу же встретила Изабелла.
-Эмма милая, пойдём со мной. -Сказала Мама-Изабелла.
Эмма пытаясь скрыть страх,сжимающий все её органы и натянув фальшивую улыбку,шла за Изабеллой, которая вела себя как обычно,улыбалась,делая вид что всё прекрасно и ни какие демоны не съедят никого.
Рыженькая и черноволосая подошли к <<Кабинету>> Изабеллы,туда было строго-настрого запрещено заходить.
Изабелла прошла в свой <<Кабинет>> и жестом пригласила Эмму за собой.
Внутри Эммы всё жалось ещё сильнее и на ватных ногах она зашла в <<Кабинет>> Изабеллы.
-Присядь. -Сказала Мама-Изабелла.
Рыженькая села на стул,который находился прямо перед ней.
Изабелла выдохнула и начала говорить.
-Эмма,послушай..Я всё знаю. -Чётким и серьёзным голосом сказала Изабелла
После этих слов,в горле Эммы встал ком,она почувствовала что глаза наполняются слезами.
-О-о чём ты м-мама?... -Еле слышно произнесла Рыженькая.
-Эмма,не делай вид что ничего не знаешь.-Приказным тоном сказал Изабелла.
💭-Как..КАК ОНА УЗНАЛА💭 -Подумала Эмма.
-Эмма,если ты хочешь я могу дать рекомендации на пост Мамы Фермы.Если станешь мамой,то будешь обречена до конца жизни существовать на ферме и следить за детьми,а если Нет,то тебе придётся пойти на корм демонам. -Сказала Изабелла Эмме
Эмма задумалась..
-Я согласна!Но при одном условии.-Решительно сказала Рыженькая.
Мама-Изабелла вопросительно посмотрела на Девочку, которая евлялась сортом высшего качества,для демонов.
-Какого твоё условье? -Спросила Изабелла Эмму.
-Я желаю,чтобы Нормана и Рея отдали демонам как можно позже! -Заявила Эмма.
Черноволосая нахмурилась, вздохнула и сказала. -Хорошо..
-Я бы хотела узнать... Можно ли мне будет встречаться с Ребятами из приюта...?- Спросила Рыженькая.
-Хм.. Думаю,что Да.-Сказала Мама-Изабелла.
-Могу я..идти? -Не уверено спросила Эмма.
-Конечно, иди. -С улыбкой сказала Изабелла.
Рыженькая встала со стула и пошла к двери,как только она вышла,
то почувствовала облегчение.Эмма до конца не понимала,какие сейчас у неё Эмоции.То-ли она печальна,то-ли ещё что-то...
Вот Эмма уже подошла к комнате,где находились Норман и Рей,открывает дверь...
Как только Эмма зашла, на неё кинулся Норман,чуть-ли не плача
💭-Норман?!💭 -Пронеслось у Эммы в голове.
Эмма стояла в шоке,а голубоглазый блондин сильно сжимал её в объятиях.
-Н-норман,т~ы м..меня сейчас з-задушишь! -Прохрепела Эмма.
Норман отошёл от ниё,ни много покраснев.
Рей же, который наблюдал за этой картиной,начал ни много ревновать рыженькую к своему другу.
-Эмма! Зачем Изабелла тебя позвала?-Громко и с нотками злости, спросил у Эммы Рей.
Эмма присела на кровать и принялась рассказывать,про то что с ней произошло.
После рассказа.
-ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ СТАТЬ МАМОЙ ФЕРМЫ,РАДИ ЧЕГО!?РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ НОРМАН И Я ПОЖИЛИ ДОЛЬШЕ!? -Кричал Рей
-Рей,ну не кричи...Это моё решение.. -Тихо и спокойно сказала Рыженькая.
Норман не смог выдовить из себя ни слова,после рассказа Эммы,он просто пришёл в шоковое состояние.
-Господи...Ну зачем..ЭММА ЗАЧЕМ!? -Опять же кричал<<Циклоп>>
-ТА ПОТОМУ ЧТО ВЫ МНЕ ДОРОГИ,ТЫ ДУРАК ЧЁРТОВ! -Не выдержала Эмма и крикнула на Рея.
Рей замолк, у него на щеках появился румянец,кроме этого ему стало стыдно,за своё поведение.
-Хей,Рей! Ты в порядке?Ты весь красный!У тебя температура!? -Заволновалась Эмма и начала подходить к Рею и трогать его лоб.
-Эмма послушай...мм..всё в порядке..-Смущаясь сказал Черноволосый парнишка.
Прошло 15 минут
-Ребята,я думаю,что Мама-Изабелла не так скоро даст рекомендации, на то чтобы я была мамой фермы,так что у нас есть время придумать план побега.-Искреня радуясь сказала Рыженькая.
-Эмма,а ты сбежишь с нами? -С надеждой спросил Норман.
-... -Эмма не знала, честно,просто не знала,не знала чего ждать от этого мира ещё...
-Эмма, пожалуйста не молчи, ответь мне...! -Всё ещё с не погасшей надеждой в глазах говорил Норман.
Эмме хотелось утонуть в этих красивых,голубых глазах Нормана.
-Норман... Прости...Я н-не знаю... -С грустной мордашкой сказала Рыженькая.
-Достаточно дискуссий! -Почти громко сказал Черноволосый.
Его уже порядком начала бесить эта картина.
-Мы сбежим всместе! -Чётко сказала Рей,имея в виду себя,Эмму и Нормана.
-Да! Ты прав!Мы сбежим всместе, всем приютом! -Гордо и чётко сказала Рыженькая девчушка.
В начале Рей не понял💭-ВСЕМ ПРИЮТОМ!?💭.
И так,они начали разрабатывать план побега.
Примечания:
Оцените пожалуйста работу,буду рада любой Адекватной критики