Обещанный Неверленд

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 351 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Предложение Изабеллы

Настройки
Примечания:
Был обычный солнечный день. Ребята(Норман,Эмма,Рей) придумывали план побега,так-как уже давно знали о демонах. -Эмма!Дорогая, подойди ко мне...-Позвала Эмму Изабелла. 💭-Она знает,про то что нам известно про демонов!?💭 -Первая мысль возникшая в голове у Эммы. Эмма затряслась и побледнела,ей было очень страшно. Во взгляде Нормана чётко читался страх с нотками удивления и непонимания. Рей же в свою очередь не показывал,что у него было на душе, поэтому его взгляд не выражал эмоций. Эмма встала со старого,скрепящево пола и уже хотела направиться в сторону двери... Как вдруг Норман выкрикнул. -Эмма! Эмма повернулась в сторону Нормана и дрожащим голосом спросила -Д-да Норман,ты что-то хотел?... -Н~нет... Ничего... -Произнёс Норман. Эмма отвернулась от Нормана и пошла к дверному проёму.Как только она вышла из комнаты,где сидели Норман с Реем,её сразу же встретила Изабелла. -Эмма милая, пойдём со мной. -Сказала Мама-Изабелла. Эмма пытаясь скрыть страх,сжимающий все её органы и натянув фальшивую улыбку,шла за Изабеллой, которая вела себя как обычно,улыбалась,делая вид что всё прекрасно и ни какие демоны не съедят никого. Рыженькая и черноволосая подошли к <<Кабинету>> Изабеллы,туда было строго-настрого запрещено заходить. Изабелла прошла в свой <<Кабинет>> и жестом пригласила Эмму за собой. Внутри Эммы всё жалось ещё сильнее и на ватных ногах она зашла в <<Кабинет>> Изабеллы. -Присядь. -Сказала Мама-Изабелла. Рыженькая села на стул,который находился прямо перед ней. Изабелла выдохнула и начала говорить. -Эмма,послушай..Я всё знаю. -Чётким и серьёзным голосом сказала Изабелла После этих слов,в горле Эммы встал ком,она почувствовала что глаза наполняются слезами. -О-о чём ты м-мама?... -Еле слышно произнесла Рыженькая. -Эмма,не делай вид что ничего не знаешь.-Приказным тоном сказал Изабелла. 💭-Как..КАК ОНА УЗНАЛА💭 -Подумала Эмма. -Эмма,если ты хочешь я могу дать рекомендации на пост Мамы Фермы.Если станешь мамой,то будешь обречена до конца жизни существовать на ферме и следить за детьми,а если Нет,то тебе придётся пойти на корм демонам. -Сказала Изабелла Эмме Эмма задумалась.. -Я согласна!Но при одном условии.-Решительно сказала Рыженькая. Мама-Изабелла вопросительно посмотрела на Девочку, которая евлялась сортом высшего качества,для демонов. -Какого твоё условье? -Спросила Изабелла Эмму. -Я желаю,чтобы Нормана и Рея отдали демонам как можно позже! -Заявила Эмма. Черноволосая нахмурилась, вздохнула и сказала. -Хорошо.. -Я бы хотела узнать... Можно ли мне будет встречаться с Ребятами из приюта...?- Спросила Рыженькая. -Хм.. Думаю,что Да.-Сказала Мама-Изабелла. -Могу я..идти? -Не уверено спросила Эмма. -Конечно, иди. -С улыбкой сказала Изабелла. Рыженькая встала со стула и пошла к двери,как только она вышла, то почувствовала облегчение.Эмма до конца не понимала,какие сейчас у неё Эмоции.То-ли она печальна,то-ли ещё что-то... Вот Эмма уже подошла к комнате,где находились Норман и Рей,открывает дверь... Как только Эмма зашла, на неё кинулся Норман,чуть-ли не плача 💭-Норман?!💭 -Пронеслось у Эммы в голове. Эмма стояла в шоке,а голубоглазый блондин сильно сжимал её в объятиях. -Н-норман,т~ы м..меня сейчас з-задушишь! -Прохрепела Эмма. Норман отошёл от ниё,ни много покраснев. Рей же, который наблюдал за этой картиной,начал ни много ревновать рыженькую к своему другу. -Эмма! Зачем Изабелла тебя позвала?-Громко и с нотками злости, спросил у Эммы Рей. Эмма присела на кровать и принялась рассказывать,про то что с ней произошло. После рассказа. -ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ СТАТЬ МАМОЙ ФЕРМЫ,РАДИ ЧЕГО!?РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ НОРМАН И Я ПОЖИЛИ ДОЛЬШЕ!? -Кричал Рей -Рей,ну не кричи...Это моё решение.. -Тихо и спокойно сказала Рыженькая. Норман не смог выдовить из себя ни слова,после рассказа Эммы,он просто пришёл в шоковое состояние. -Господи...Ну зачем..ЭММА ЗАЧЕМ!? -Опять же кричал<<Циклоп>> -ТА ПОТОМУ ЧТО ВЫ МНЕ ДОРОГИ,ТЫ ДУРАК ЧЁРТОВ! -Не выдержала Эмма и крикнула на Рея. Рей замолк, у него на щеках появился румянец,кроме этого ему стало стыдно,за своё поведение. -Хей,Рей! Ты в порядке?Ты весь красный!У тебя температура!? -Заволновалась Эмма и начала подходить к Рею и трогать его лоб. -Эмма послушай...мм..всё в порядке..-Смущаясь сказал Черноволосый парнишка. Прошло 15 минут -Ребята,я думаю,что Мама-Изабелла не так скоро даст рекомендации, на то чтобы я была мамой фермы,так что у нас есть время придумать план побега.-Искреня радуясь сказала Рыженькая. -Эмма,а ты сбежишь с нами? -С надеждой спросил Норман. -... -Эмма не знала, честно,просто не знала,не знала чего ждать от этого мира ещё... -Эмма, пожалуйста не молчи, ответь мне...! -Всё ещё с не погасшей надеждой в глазах говорил Норман. Эмме хотелось утонуть в этих красивых,голубых глазах Нормана. -Норман... Прости...Я н-не знаю... -С грустной мордашкой сказала Рыженькая. -Достаточно дискуссий! -Почти громко сказал Черноволосый. Его уже порядком начала бесить эта картина. -Мы сбежим всместе! -Чётко сказала Рей,имея в виду себя,Эмму и Нормана. -Да! Ты прав!Мы сбежим всместе, всем приютом! -Гордо и чётко сказала Рыженькая девчушка. В начале Рей не понял💭-ВСЕМ ПРИЮТОМ!?💭. И так,они начали разрабатывать план побега.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)