наше лето

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 219 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

я думал химия прошла

Настройки
Примечания:
Кругом темно и тихо , не единой души . Улицы Рима совсем опустели , конечно кто же кроме нашего друга Дамиано не спит в столь поздний час. Причина не спать у него была , ему в очередной раз разбили сердце .Всё таки та девушка слишком уж больно отпечаталась в его жизни , но сейчас не до неё. Он не нашёл более разумного решения , как пойти лечить своё истерзанное сердце алкоголем . И сейчас ему было глубоко плевать на то , что завтра он точно опоздает на репетицию . На то , что Вик опять будет промывать ему мозги , и говорить какой он безалаберный и легкомысленный . И конечно же плевать на Томас который снова начнёт говорить , что тот такими темпами пропьёт всю печень . Сейчас его волновало лишь как бы ему умудриться прейти домой , но при этом остаться целым и невредимым . *** Наконец то этот круг ада закончился и уставшее , полуживое тело развалилось на кровать . Парень даже не затруднился снять обувь , его это не особо волновало . Утро . И вот город снова ожил , загудели моторы машин , во дворах снова завозились люди , опаздывающие кто куда , одним словом рутина . От всей это суеты и возни , проснулся ещё минуту назад сопящий как кот , Дамиано . Как обычно первым делом телефон и сети интернета , потом уже всё остальное . Когда он взял гаджет в руки , обнаружил весьма не радостную картину . На экране отображались все десять пропущенных от Вик . У парня совсем вылетело из головы . Сегодня к ним на прослушивание в группу должен был прийти барабанщик , тот самый парнишка из фейсбука , про которого так долго трендела Виктория . Впопыхах толком не умывшийся и не проснувшийся , парень выбежал из квартиры и пулей полетел на импровизированную студию , а именное в квартиру Вик . *** Опоздав почти на сорок минут , он всё таки добрался до ребят . Звонок в дверь и он видит недовольное лицо подруги . -Дамиано , ты совсем что-ли совесть потерял ? четвёртый раз за неделю опоздал , идёшь на рекорд .-, дав нехилого подзатыльника , всё же впустила его в дом . - прости Вик , на этот раз честно говорю , больше такого не повториться .-, невинно похлопав ресницами , сказал он . - ну конечно , так я и поверила . Ладно жив пока , но потом мы с тобой ещё поговорим . Точно , господи как я могла забыть ? Пойдём скорее , я тебя с ним познакомлю .-, не дождавшись ответа , девушка потащила Давида в комнату , где уже вовсю беседовали Томас и незнакомый гость . Дамиано ожидал чего угодно но только не этого . Он представлял этого барабанщика по другому . Он думал что тот будет каким то другим , более серьёзным , возможно более ярким ,возможно более раскрепощённого . Сейчас же перед ним стоит совсем молодой , стеснительный парнишка , в кислотной футболке и с длинными волосами заплетёные в глупые косички . До этого Дами некогда не видел этого парня . И сейчас мягко говоря изучал его всего , от ног и до корней волос . На лице незнакомца было множество родинок , но это не капли не портило их обладателя , наоборот только украшало . Черты лица этого человека были более схожи с женскими , глаза ярко карего цвета , в ник нельзя было прочитать не одной эмоции , уж слишком хорошо их умел прятать их хозяин . Нахмуренные брови образовали горбинку , сомкнутые губы не выражали улыбки или же наоборот . Вообщем человек загадка . Из своих мыслей его вытянула рука Виктории . - Эй , алё , ты чего завис ? Странный ты сегодня какой то . Ты не заболел ? -, слегка обеспокоенно спросила Вик . - Нет , нет , всё нормально .-, отдёрнувшись от своих тараканов в голове , он переключил свой взгляд на подругу . - Тогда знакомься , это Итан Торкио наш новый член группы , вот зря ты опоздал , ты бы видел какие выкрутасы с палочками он творит . Правда пока на подушке от дивана , но всё же , это было круто . -,Дамиано уже жалел что так ничтожно мало знает об этом человеке . Из своих маслей на этот раз его вытащил голос Итана . Он машинально повернул голову в сторону Барабанщика . - ой да ладно тебе , это было совсем не так , я там ошибся и вообщем всё было не так как задумано , так что и хорошо что не послушал . -, смотря куда угодно только не на Дамиано , пробормотал ели слышно Торкио. - не слушай его Дамиа это было правда круто , я в первый раз слышу что бы кто то так круто отыграл совсем не простую партию на подушке , так что Итан не смей говорить что это не так .-, вдруг подал голос Томас . А Дамиано видел как парень напротив всё больше краснеет и с неподдельным интересом рассматривает пол. Кто бы знал как же его умиляла вся эта картина . Этот человек казался ему таким не стандартным , не таким как его друзья , не такой как он сам . Итан как будто жил в каком то своём мире , шестерёнки в его голове слишком громко крутились . Что то внутри Дамиано щёлкнуло ему стало просто необходимо узнать этого весьма закрытого не первый взгляд человека , он был в шоке от своих желаний . И как такой тихий и весьма непримечательный человек как Торкио смог заинтересовать сорви голову Дамиано ? Но со своими тараканами и вопросами Давид разберётся позже , а пока ...
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)