Часть 20
14 декабря 2021 г., 23:53
*Тем временем в том логове*
*Направляется к месту, где ранее была привязана девушка к стулу, о чём-то размышляя*
*Заметил того, лежащего без сознания.. У которого с затылка течет тоненька струйка крови*
-Оо.. Чёрт!!.. Черт!!
Блять!!.. ******
*Начал ругаться парень*
Еще и эта сучка сбежала.. Бляя..
*Поднял взгляд на пустой стул*
*Запустил руки в свои волосы*
-Так..
*Начал ходить из стороны в сторону*
Что я скажу Боссу.. Что она сбежала.. И всё.. Мне конец..
Суу***** Тварь..*****
*Снова начал ругаться парень*
И где блять всее..
Ну всё, если я эту Сучку найду ей не поздоровится..
*Посмотрел хищным взглядом в сторону парень*
*схватив скальпель и нож парень надел куртку и отправился на поиски девушки*
*Тем временем в больнице*
"Аххахп.."
*Улыбнулся*
*Дальше смотрит Фильм*
-Мм?..
*Шевельнулась девушка и тут же зевнула, открыв глаза*
*Потянулась*
*Тот не обратил на нее внимание, дальше с интересом смотрел свой фильм*
*Скрип койки*
*Еще один скрип только уже более протяжный*
*Тем временем девушка только собералась встать с койки, как ее остановил Парень*
*Поставил на паузу фильм*
*Посмотрел в сторону девушки*
*Быстро выдернув наушники и оставив телефон с наушники на диване, подбежал к девушке*
-Стоой..Стоой..
Ты куда??.. Если тебе что-то нужно давай я сам принесу, Ты ложись..
*Проговорил обеспокоенным тоном Парень*
-Ну.. Максим.. Я хочу прогуляться.. Мне надоело в кровати находится целыми днями.. Мне скучно..
*Проговорила Девушка*
-Так.. Тебя же Линни звать да?
-Да
*Ответила Девушка*
-Так.. Линни.. Тебе еще рано.. Как-то двигаться..
Тебе вообще прописан только Постельный режим!!
-Но..
-Никаких Но!!.. А вдруг что с тобой случится??.. Мне потом по всей Больнице бегай ищи тебя..
Ты хочешь чтобы твоё состояние ухудшилось??
*Девушка скорчив недовольное лицо обратно залезла на койку*
-Слушай.. Ты так обо мне заботишься..
Будто, Я тебе Сестра или Девушка.. Девушка которая, стало тебе уже как родная..
Хотя мы стобой знакомы всего лишь... *Пауза* 2 дня..
*Парень ничего не ответил*
-А?
*Повторила еще раз Девушка*
-Я просто не хочу, чтобы стобой что-то случилось!!
*Недовольным тоном выпалил парень*
*Снова впал в воспоминания*
-Вот.. Так вот.. Как говорится, Поворот.. Гулял как обычно по заброшкам всяким ничего не подозревая.. И тут на свою голову нашел тебя..
Если кто мне это рассказал ранее, я бы не поверил..
*Чтобы снова не повисла пауза, Девушка добавила*
-Я вот.. Верила, что придёт тот, кто меня спасёт..
Верила.. Верила.., даже, когда тот.. Кого ты шибанул кирпичом говорил, что это не так
*Нахлынули воспоминания*
слушаай.. Они ж-же...*Тут же затряслись руки*
*Девушка схватилась за голову*.. Они же стубудов.. Увидели, что я сбежала.. И ищ-щут..м-меня..
*Парень подойдя ближе к койке, где лежала девушка, проговорил*
*Сев на край кровати, проговорил*
-Тишш!! Тише.. Тише.. Никто из этих тебя не ищет.. Ты не одна!! Я стобой..*Посмотрел на неё*
*Тем временем в мыслях парня*
"Блиин.. Как к ней прикоснуться, чтобы её не спугнуть.."
Тише.. Все хорошо, Ты главное сейчас не одна и не будешь уже одна)
*Проговорил спокойным тоном парень*
*И тут же добавил*
-Хочешь.. Принесу свой ноутбук.. С скачанными фильмами/сериалами.. Уже не скучно тебе будет *Улыбнулся*
*Девушка проговорила*
-Если можно.. То, я не против..
*Убрав руки с головы, посмотрела на него*
*Парень встав с кровати.. Подойдя.. Ближе к девушке.. Присел на корточки перед ней и легонько притянул её к себе*
*Они так обнимались некоторое время*