Насыщенная и Захватывающая жизнь Темноволосой девушки!!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 15 041 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
*Тем временем в том логове* *Направляется к месту, где ранее была привязана девушка к стулу, о чём-то размышляя* *Заметил того, лежащего без сознания.. У которого с затылка течет тоненька струйка крови* -Оо.. Чёрт!!.. Черт!! Блять!!.. ****** *Начал ругаться парень* Еще и эта сучка сбежала.. Бляя.. *Поднял взгляд на пустой стул* *Запустил руки в свои волосы* -Так.. *Начал ходить из стороны в сторону* Что я скажу Боссу.. Что она сбежала.. И всё.. Мне конец.. Суу***** Тварь..***** *Снова начал ругаться парень* И где блять всее.. Ну всё, если я эту Сучку найду ей не поздоровится.. *Посмотрел хищным взглядом в сторону парень* *схватив скальпель и нож парень надел куртку и отправился на поиски девушки* *Тем временем в больнице* "Аххахп.." *Улыбнулся* *Дальше смотрит Фильм* -Мм?.. *Шевельнулась девушка и тут же зевнула, открыв глаза* *Потянулась* *Тот не обратил на нее внимание, дальше с интересом смотрел свой фильм* *Скрип койки* *Еще один скрип только уже более протяжный* *Тем временем девушка только собералась встать с койки, как ее остановил Парень* *Поставил на паузу фильм* *Посмотрел в сторону девушки* *Быстро выдернув наушники и оставив телефон с наушники на диване, подбежал к девушке* -Стоой..Стоой.. Ты куда??.. Если тебе что-то нужно давай я сам принесу, Ты ложись.. *Проговорил обеспокоенным тоном Парень* -Ну.. Максим.. Я хочу прогуляться.. Мне надоело в кровати находится целыми днями.. Мне скучно.. *Проговорила Девушка* -Так.. Тебя же Линни звать да? -Да *Ответила Девушка* -Так.. Линни.. Тебе еще рано.. Как-то двигаться.. Тебе вообще прописан только Постельный режим!! -Но.. -Никаких Но!!.. А вдруг что с тобой случится??.. Мне потом по всей Больнице бегай ищи тебя.. Ты хочешь чтобы твоё состояние ухудшилось?? *Девушка скорчив недовольное лицо обратно залезла на койку* -Слушай.. Ты так обо мне заботишься.. Будто, Я тебе Сестра или Девушка.. Девушка которая, стало тебе уже как родная.. Хотя мы стобой знакомы всего лишь... *Пауза* 2 дня.. *Парень ничего не ответил* -А? *Повторила еще раз Девушка* -Я просто не хочу, чтобы стобой что-то случилось!! *Недовольным тоном выпалил парень* *Снова впал в воспоминания* -Вот.. Так вот.. Как говорится, Поворот.. Гулял как обычно по заброшкам всяким ничего не подозревая.. И тут на свою голову нашел тебя.. Если кто мне это рассказал ранее, я бы не поверил.. *Чтобы снова не повисла пауза, Девушка добавила* -Я вот.. Верила, что придёт тот, кто меня спасёт.. Верила.. Верила.., даже, когда тот.. Кого ты шибанул кирпичом говорил, что это не так *Нахлынули воспоминания* слушаай.. Они ж-же...*Тут же затряслись руки* *Девушка схватилась за голову*.. Они же стубудов.. Увидели, что я сбежала.. И ищ-щут..м-меня.. *Парень подойдя ближе к койке, где лежала девушка, проговорил* *Сев на край кровати, проговорил* -Тишш!! Тише.. Тише.. Никто из этих тебя не ищет.. Ты не одна!! Я стобой..*Посмотрел на неё* *Тем временем в мыслях парня* "Блиин.. Как к ней прикоснуться, чтобы её не спугнуть.." Тише.. Все хорошо, Ты главное сейчас не одна и не будешь уже одна) *Проговорил спокойным тоном парень* *И тут же добавил* -Хочешь.. Принесу свой ноутбук.. С скачанными фильмами/сериалами.. Уже не скучно тебе будет *Улыбнулся* *Девушка проговорила* -Если можно.. То, я не против.. *Убрав руки с головы, посмотрела на него* *Парень встав с кровати.. Подойдя.. Ближе к девушке.. Присел на корточки перед ней и легонько притянул её к себе* *Они так обнимались некоторое время*
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник