Часть 1
30 октября 2021 г., 23:22
В его глазах был целый мир, который я попросту растоптала,
Своими руками оборвала красную нить,
А после ночами страдала.
В его улыбке была та искра, которую я попросту затушила,
Своими словами убила любовь, а после свою душу сгубила.
В моем эгоизме был целый мир, который я не ценила.
Я думала он был - Очерендым, а после поняла, что сглупила...
В моем поступке была лишь игра, которую я попросту отключила,
Он сказал мне в догонку слова, я их забыла.
Он стал для меня миром грез, в который я хочу вернуться,
Наяву без него как в аду, мне без него не очнуться.
Он был для меня целым миром, который нужно было сберечь,
А я от него отмахнулась, как будто смахнула пылинку с плеч...