Часть шесть
4 ноября 2021 г., 23:34
Примечания:
Я не придумада что сделать далее но сдесь будут обычные милые моменты сюжета сдесь нету
______*ну чтож Уже конец?...Да!грустно? наверное нет<3... Сдесь только будущие,сдесь клонам Уже двадцать три а ранее было двадцать один (им было столько в течение всех частей а в прологе был практически сон зонта ну грубо говоря воспоминание*______
Зонтик и Вару жили уже в своей квартире и им было прекрасно!
Ночью они спали в обнимку!
(Знаю не канон но этот фф сделан в точности как мой сон)
Утром им не хотелось расставаться но всё же надо было (((
И так до конца их дней♡...
____Счастливый конец♡...
Примечания:
Скоро выйдет кровавое месиво!!!в следующем фф:)
Ну а это был конец<3