7 часть—Хайтани
13 ноября 2021 г., 00:01
Примечания:
Вау что же это? Это же одна страница
Приятного чтения
У Ханагаки отвисла челюсть
—Что?.. — смотря со злостью в глаза Манджиро, прошептал парень. —Во сколько хотя бы?.. —выдохнул голубоглазый.
—19:00
—А-га, а время 18:59, а-га—брюнет смотрит в тёмные глаза.
Раздался звонок в дверь.
—Ну что ж иди открывай—смотря уже в голубые глаза сказал Сано
—Иди ты..
Брюнет открыл источник звука, за ней стояли все приглашеные. Но Такемичи развернулся и ушёл, возможно с намерением отпиздить блондина. Все прошли внутрь. Такаши прошёл в зал где были Майки и Мичи, перед его глазами предстала такая картина: Сано лежит на полу, а Ханагаки пинает его и очень мило(ну как для Мицуи) злиться.
—Всё иди нахуй! —произнес Ханагаки и ушёл.
Мицуя подошёл к блондину
—Эм тебе нормально?
—Охуенно блять.
🍃🍃🍃
Ханагаки достал из воздуха вишнёвый сок(p.s.на самом деле сходил и купил в магазине). Позже брюнет сказал остальным что пойдёт прогуляться и ушёл. Прогулявшись он споткнулся об два огромных шкафа. Извинившись парень хотел уйти от туда нафиг и больше не мелькать перед их глазами, как один из братьев его окликнул
—Эй, парень—у окликнувшего были светлые волосы с голубыми прядками, его глаза были похожи на аметист Такемичи всматривался в них.
—Д-да? —наконец-то ответил парень
—Можно узнать ваше имя? —с ухмылкой спросил второй. Он был выше, его волосы были заплетены в две косички, а глаза были так же похожи на аметисты.
—Ханагаки.. Ханагаки Такемичи
—Приятно Митчи. Я Ран Хайтани, а это мой брат
—Риндо Хайтани
—Очень приятно.. —не знаю шок ли это был, но на лице читался именно он.
—Дашь номерок? —наконец кто-то продолжил разговор
Как бы Ханагаки не хотел, его убедили. И они все же обменялись телефонами.
—Пока Митчи ещё встретимся —последнее что произнес Ран как они скрылись с поля зрения брюнета
—Пока?
Примечания:
Благодарю сударыня(сударь) если оставишь отзыв.
Главу помогала писать моя подруга:
Её тг:@tokrevcro
Ну, а меня найти можно в:
тг:@childsupermercy
тт:@genshingifft (и мне похуй что там чаще всего геншин и тм вообще нет)