С первого взгляда
31 октября 2021 г., 00:16
Примечания:
Боже, во держите вам историю о любви с первого взгляда
Вот и наступило 14 Февраля праздник всех влюблённых, но не для одного человека, хотя это очень странно, ведь этот день его Рождения так ещё его любимый праздник, в чём же дело?
Ромео просто сидел на парах в колледже и смотрел в окно, где лил тихий и маленький дождик. Романтик учился на юриста, но профессия ему мало нравилась, она казалось ему не интересной и скучной, но что ж поделать, других вариантов попросту не было, так что придёться учиться и терпеть эту учёбу. Сегодня 14 Февраля, день всех влюблённых, сегодня будут писать открытки с признанием и дарить их с цветами, или самодельными конфетами, могут даже дарить мягкие игрушки и потом сразу в постель, но некоторые могу прямо тут делать свои извращённые грязные дела, Ромео тоже так однажды делал, когда был новеньким на первом курсе в колледже, но точно первоклассный романтик и соблазнитель, ведь за один день, он успел не один раз кувыркаться с красавицами прям в колледже, и прям на парте в любом кабинете, были же времена...
А что? Ромео симпатичный Романтик, ухоженный и приятный парень который может быть, как и хорошим другом, так и хорошим любовником, Рома всегда ходит в клуб, вечеринки, патти, и всём таком духе, конечно же не один, а со своей компанией из колледжа, можно сказать что с таким как он могла любая девушка быть его, ведь Ромео мог себе позволить, Рома всегда была аккуратные уложенные волосы, красивое без изъяна лицо, карии глаза читавшие человека на сквозь, одеваться скорее более галатно, это белая рубашка, с бабочка с расцветкой бледно-фиолетового оттенка, штаны розового цвета, и пиджаг тоже розового цвета, но носил пиджак редко, ибо иногда он его забывал надеть, ибо просто не хотел потому что мешался, так же Червовый носил кроссовки на платформе белового цвета.
Сейчас же Ромео не очень этого хотел, нет он хотел, но не с с красавицами и с милыми девушками, а с одним человеком, который запал ему в самое сердце можно сказать, Ромео влюбился с первого взгляда на одного парня который тоже учился в этом колледже, но на другой профессий, как потом узнал Рома, профессия у этого парня это механик, а самого этого парня зовут Пик, да странное имя? Но сам парень был довольно не плох плане телосложения, такое худое, накаченное, манящее, и сексуальное, хоть любуйся не хочу. Сам же Пик ходил с немного длинными лохматыми волосами заплетёнными в хвост, волосы Пикового были окрашены под тёмно-фиолетовый акрас, взгляд Пика был всегда холодным и равнодушным, в его глазах читался лишь похуизм, злость, и сплошной холод. Одевался Пик как байкер, тёмно-фиолетовая майка, поверх неё чёрная байкерская кожанная куртка, чёрные рваные джинсы, и чёрные ботинки.
Как же так получилось, что такой как Ромео мог влюбиться, в этого холодного как зима Пика.
***
Всё это случилось ещё как год назад, после 14 Февраля. Компания Ромео, и сам же он, были в общаге, Ромео спал на своей постели вместе с красивой девушкой, напротив от кровати Ромы была кровать его соседа по комнате, и по совместительству лучший друг Вару, который спал раскидасто, Вару спал крепкий сном, даже не переодетый просто валялся и дрых. Потом через час, Ромео начал тихонько просыпаться, приоткрыл медленно веки, Ромео не увидел перед собой девушку у себя на постели, и лишь тяжело вздохнув, Рома перевёл свой взгляд в сторону ещё спящего Вару, Ромео лишь усмехнулся и закатил глаза. Привстав с кровати, Червовый потянулся, и зевнув, посмотрел на зеркало, где было отражение Ромео, где тот был без одежды, только лишь боксеры были надеты, Рома разглядывал свои растрёпанные волосы, и руками пытался как то привести в порядок свои растрёпанные волосы но вышло в итоге так себе, и тяжело усмехнувшись, Рома подошёл к шкафу и открыв дверцы шкафа, тот взял футболку и шорты по колено, и начал одеваться.
Когда Рома оделся, тот начал искать свой телефон, ибо Червовый не заметил его на прикроватной тумбочке. Тем временем, Вару начал просыпаться, из за шума его соседа, и приоткрыв глаза, тот сонно сделал сидячее положение, и замычал от боли, Ватрушка взялся за голову и начал немного мычать от головной боли. Рома как раз найдя свой телефон на кровати, услышал мычание со стороны соседа, и повернувшись к Вару, тот посмотрел на него, и улыбнулся-кажись у кого то головная боль от похмелья?)-Немного с издёвкой ответил Червовый Король, Вару же посмотрел на Ромео без своих очков, и лишь просто хрипло зказав-иди нахуй Ром-и привстав с кровати, зелёноволосый пошёл ванную умываться и приходить в себя, а Рома подойдя к тумбочке, тот сел на корточки, и открыв дверцу тумбы, взяв оттуда аптечку, Червовый присел на кровать, и открыв аптечку, ищя таблетки от головы, пока Червовый искал таблетки, Пиковый Валет вышел из ванны с головной болью, и присев на кровать, Ватрушка перевёл свой взгляд на Ромео, и ответил-бля-я, только не говори что таблеток от головы нет?-ответив уже более нормальным голос Вару, смотря на Рому. Рома же тяжело вздохнул и кивнул, и закрыл аптечку, и начал убирать аптечку обратно, а Вару же немного и тихо прорычав, и взяв из под подушки телефон, и начал что то там делать.
Убрав аптечку, Рома снова присел на кровать и посмотрел на Вару вопросительно взглядом-что ты делаешь?-вопросительно посмотрел на Ватрушку, Вару же тем временем набрал кого то, и включил на всю громкость, и посмотрел на Рому-я звоню брату, пусть этот рогатый придурок купит до ближайшей аптеки таблетки-ответил Вару с ноткой уставшим голосом. Рома же удивился, уже как год они с Вару были лучшими друзьями, но не раз не слышал о том, что у Вару есть брат, и с ноткой интереса смотрел на Вару, и потом переводя взгляд на телефон, которые раздавались не громкие шутки, и через секунд пять, послышался довольно грубый и недовольный голос мужчины-чего надо?-ответил незнакомый и грубый голос в телефоне, Вару закатил глаза-ой бля, что псина?) Не встал не стой ноги?)-с усмешкой и издёвкой ответил Ватрушка, с ухмылкой смотря на телефон.-если это всё что ты хотел сказать, то пока-ответив брат Вару, но Вару быстро затараторил-эй! Псина рогатая! Только посмей отлючиться! Мне таблетки от головы нужны-быстро затараторил,ответил Вару-блять опять шлялся и бухал хуй знает где?!-громко ответил брат Вару и отклонил звонок, Вару лишь закатил глаза, и что то там пробубнел, а Ромео прибывал немного в шоке от такого диалога между братьями, а Вару положив телефон на кровать, сам же упал на кровать, и раздвинул руки в сторону-вот же ш рогатый придурок, я ему потом устрою..-ответив Вару, прикрыв немного глаза, Червовый же отойдя от лёгкого шока, тот включил телефон, и посмотрев время, и на кучу смс от дам, который он по пьяне дал его номер телефона, потом зайдя в сбер, узнать сколько на карте деньги, и посмотрев, тот облегчённо вздохнул, было 400 рублей на карте, и потом посмотрев на Ватрушка, который уже лежал смотря в телефон, и морщаясь от боли в голове, и Ромео решил пожалеть Вару, и отключив телефон и положил его на подзарядку которая была рядом с тумбачкой, и встав с кровати и Червовый король подошёл к шкафу, и открыл дверцы, начал доставать джинсы и кофту. Ватрушка краем глаза заметил одивающего Рому и полностью перевёл взгляд на Червового, тот с вопросительным взглядом спросил-ты куда? Если гулять, то на улице пиздец как холодно-смотря на переодивавшегося Рому ответил Пиковый валет, уже одев чёрные облегающие джинсы, тот посмотрел на Вару-иду тебе за таблетками) если конечно они тебе ещё нужны..-Рома начал одевать кофту, а Вару же немного удивился, но потом благодарно посмотрел на своего спасителя-не-не, конечно нужны!-Вару усмехнулся, тем временем Ромео одел кофту, и быстренько причесался-ты потом будешь должен-сказав Червовый идя к двери где были кеды, Вару же угукнул, уже смотря в телефон. Одев кеды, накинув куртку и застегнувшись, Рома проверил в кармане куртки кошелёк, и вышел из комнаты, Червовый вышел из общаги, и пошёл в аптеку за таблетками, на улице был снег и слякать так ещё и прибавок ещё и пасмурное небо, это немного бесило Червового но старался не думать о плохом, а просто дойти до своей цели, купить её и пойти во свояси в общагу и похавать дошик с колой, для Ромы это было конечно вредный углевод но это лучше чем ни чего, и так Рома много о чём рассуждал, и сам не заметил, как уже оказался около Аптеки, одев маску ибо эта ебучая корона что ж поделать, зайдя в аптеку тут на удивление было всего лишь один человек, Рома лишь довольно улыбнулся, и просто подошёл и начал ждать когда тот человек уйдёт, продавщица кажись ушла что то там товар искать для покупателя, Ромео лишь немного закатил глаза, и немного отодвинув маску за подбородок и начал наконец ждать когда наступит его очередь, пройдя минут две, Ромео уже спарился в куртке и не тяжело вздохнул, вдруг послышался раздражительный тихий рык от покупателя, и Рома перевёл свой взгляд на немного высокого парня в чёрном кожаной куртке, и с Фиолетовыми волосами которые кажись не расчёсывали не когда, и судя по заплетёному хвосту покупателя, его волосы немного длинные, больше всего Червового удивило некие хохолки волос напоминающии больше всего на рошки, Рому конечно такое немного удивило, и Ромео было немного интересно посмотреть обладателя такой вот "прекрасной" шевелюры, хотя б посмотреть на его лицо. Ромео немного отодвинулся в левую сторону, где можно было немного разглядеть лицо незнакомца, как вдруг из неоткуда вошла продовщица с товаром, Ромео вздрогнул от такого и вздохнув Червовый встал обратно смотря на незнакомца, и думая как он выглядит? Расплатившись, незнакомец повернулся и начал идти к выходу, Ромео наконец посмотрел на этого незнакомца и Ромео аж раширелись глаза от шока и изумления, этот парень был на удивлением идеальным, Рома аж немного засмущался, и появился не большой румянец на щеках Ромео. Когда незнакомец вышел из аптеки, Ромео стоял ещё в ступоре, но продовщица его отвлекла-Молодой человек! Чего брать будете?-Ромео наконец очнулся от своих мыслей об этом незнакомце, и перевёл свой взгляд на продовщицу и неловко улыбнулся, тот надел маску обратно и сказал чего ему нужно.
Через полчаса Ромео пришёл в общагу, и пришёл в комнату,переводя свой взгляд на Вару, Ватрушка же сидел на кровате с телефоном в руках, Вару перевёл свой взгляд на Рому и усмехнулся-ты чего так долго?-ответив Вару смотря на Рому, Рома же снял себя куртку и кеды, и положил на тумбу таблетки от головы-ходил за таблетками-ответив тот, лёг на кровать, и смотрел на потолок, задумавшись о том незнакомце, а Вару лишь хихикнул и сказал-они мне пока не нужны, ибо этот рогатый придурок купил их мне)-немного улыбнулся с усмешкой, а Ромео посмотрел на Вару-кстати, мы с тобой как год лучшие друзья, но ты не разу не говорил о своём брате, может расскажешь?-Ромео приподнявшись и сделал сидячее положение внимательно слушая Вару, Ватрушка же закатил глаза и ответил-скажу в крации, у меня есть старший брат, он пздц какой высокий, и постоянно выёбывается своим похуизмом, и холодом, всё-ответив Вару, продолжая смотреть в телефон, а Ромео приподнял одну бровь, и спросил-а почему ты называешь его "рогатым"?-ответив Ромео ждя ответа от Вару, Вареник лишь кратко ответил-потому что у него есть хохолки напоминающие рога..-ответив, Вару не отрывал свой взгляд от экрана телефона, а Рома же сразу вспомнил того незнакомца, и немного нахмурился-а у твоего брата..тёмно-Фиолетовые волосы?-с ноткой неуверенности ответил Червовый, Вару же поднял свои брови, и с удивлением перевёл свой взгляд на Рому, но потом сразу усмехнулся-значит ты его видел)-Вару отпустил брови и смотрел на Рому выжидая ответа, Вару заметил шокирующий взгляд Ромео и хихикнул-что? Язык проглотил?)- Вару насмешила такая реакция Ромео, Рома же понимал, что он тогда в аптеке встретил брата Вару, и просто был неподдельном шоке, если это конечно можно так назвать. Ватрушка решил кое что проверить-ладно, могу кое что рассказать, Пик живёт напротив общаги, ну типо тоже в общаге напротив от нашей, учиться он на механика в нашем техе, и он иногда ходит в спрот-зал что б подкачаться)-Вару наблюдал, как у Червовового начинает появляться румянец на щеках розоволосового, и усмехнулся-так и знал что ты Радик!)-от таких слов, Рома быстро очнулся и начал отрицать, но Вару лишь наиграно и сорказмом соглашался с Ромой и хихикал, а Рома же лёг и отвернулся от Пикового Валета думая о том, что кажись он влюбился, но пытался этого отрицать.
***
Ромео так и не понял, чем ему приглянулся Пик? Типо он в его глазах просто выглядит как идеал, но почему? Ромео так и не мог этого понятно, но его смущало то, что он начал всё больше и больше влюбляться в Пика, и когда он его видит, то он просто не может не паниковать, такое чувство что Рома какая то влюблённая школьница, у которой есть краш, но при бавок ещё и яндера. Да Ромео до ужаса начал ревновать Пика абсолютно ко всем, кто с ним так сказать "разговаривали" с ним, ещё Червовый начал быть сталкером Пика, и это до ужаса пугало Рому, но потом смирился, так как он до безумия влюблён в Пика, но не зная из за чего...
Ромео лишь вздохнул и оторвав свой взгляд от окна, Червовый посмотрел на телефон, который был рядом с ним, включив его, тот посмотрел на время и тяжело вздохнул, ещё две минуты и эта последняя пара закончиться, а ведь ему надо подготовить открытку для своего любимого Пикового Короля...
Примечания:
Вторая часть выйдет, когда у меня появиться вдохновение