Часть 1
31 октября 2021 г., 00:35
Примечания:
сразу говорите если что-то не так)
приятного чтения мяу
Йоши - лучший друг т/и.
15 лет.
Утро начинается не с кофе. Проснувшись раннем утром, школьница лениво приоткрыв глаза, ещё сонно зевнув, пялилась на мутный потолок.
Как же не хочется вставать, тихо сказала ты.
Мать уже во всю тебя будила, но ты не вставала.
Ты пялилась в потолок, раздумывая о том сделала ли ты уроки.
Встав и потянувшись уже собираясь выйти из спальной комнаты, школьница направившись медленным шагом к выходу, столкнулась с матерью.
- Доброе утро.
- Доброе.
- Мне уже пора на работу, завтрак сделаешь сама, я опаздываю.
- Хорошо мам.
- Будь паинькой, пок-а-а-а.
И так всегда, мать целыми днями на работе а ты одна дома все время.
Отца у тебя вовсе не было, ни бабушки ни дедушки.
Тебя воспитывала мать, мягко говоря.
Делая большие шаги и бурно пыхтя себе под нос ты возмущаясь говорила о том как же ты хочешь есть.
Школьница вмиг очутившись на кухне, лениво открыв очи и метнув взор на холодильник, ты решила посмотреть что есть в холодильнике.
Открыв его, ты тяжело вздохнула и погрустнела.
- У нас опять мышь повешалась ?
В холодильнике был кефир и пару сгнивших яблоней, кушать вовсе ничего.
Недовольно пыхтя себе что-то под нос, ты решила написать Йоши.
Только вот, тебе надо найти телефон.
Быстрым шагом ты направилась в свою комнату, мегом очутившись в комнате, ты кинула взор на кровать, на кровати телефона не было.
- Твою мать, куда я могла его деть?
Возмущаясь сказала ты.
Метнув взор на пол, ты устало закатив глаза, взяла телефон с пола, валявшейся у самой кровати.
Хихикнув, ты набирала нужный контакт.
: доброе утро, Йоши
Устало закатив очи, ты отложила телефон и плюхнулась на кровать, дожидаясь ответа от Йоши.
Через пять минут, телефон как тут зазвонил.
Контакт Йоши :
Йо, ты рано встала
Ответ :
Да, мать разбудила.
Контакт Йоши :
Как ты спала? после вчерашнего.
Ответ :
Ужасно, опять эти кошмары, как встретимся расскажу.
Контакт Йоши :
Хорошо.
Ответ : У нас мышь в холодильнике повешалась, еды вовсе нету, очень хочется есть.
Контакт Йоши :
Приходи ко мне, покушаем и в школу сразу пойдем.
Ответ : Хорошо)
Контакт Йоши :
Буду ждать!
Прочитав ответ Йоши, ты отложила телефон.
Лежа на кровати, ты говорила самой себе о том что надо бы быстрее одеться и пойти к Йоши.
Чтобы мне одеть?
прошептала ты.
Школьница медленными шагами направилась к шкафу.
Взяв из шкафа вещи, и надев на себя, черные джинсы и белое худи, вдоволь набрызгавшись духами с лавандами ты быстро схватив телефон вмиг ретировалось из угнетающего помещения.
Примечания:
второя часть выйдет где то на днях мяу