чувство тревоги
1 ноября 2021 г., 23:21
Примечания:
Вот и 4 часть.
Приятного чтения!
Вмиг очутившись на улице вы шагая в школу буйно разговаривали и громко смеялись со своих глупых шуток.
На улице прекрасная погода, легкий
ветерок несущий свободу и умиротворенность и теплые лучики солнца.
Чудесная осень, не так-ли?
Осень - то время года, когда люди должны согревать друг друга, своими словами, своими чувствами.
Погода нынче была превосходной!
Подростки поднимаясь по огромным ступеням, шли буйно говоря о гопников.
Дело в том что, Йоши буквально восхищался гопниками, он мечтал создать свою группировку, или же состоять в группировках!
Но, увы, не может.
В чем дело спросите вы?
Все просто, у Йоши проблемы, он вовсе не умеет драться, слаб для мира гопников.
Так еще его родители чувствовали отвращение к гопникам, они их буквально всей душой ненавидили.
Всегда ему говорили, о том что позор быть - гопником.
Я кстати тоже не переносила гопников,
ненавижу их всей душой, они мне противны!
А вот Йоши мне затирал о них целыми днями, зная о том что я их ненавижу.
И вот в очередной раз, он мне затирает о них.
- Была бы у меня возможность, я бы был гопником!
Сказал Йоши.
А ты в ответ недовольно закатила очи.
- Т/и-и-и-и, протягивая гласные и состроив серьезное выражение лица,
Йоши спросил у тебя.
- Вопрос на миллион, был бы я гопником, ты бы дружила со мной?
- Йоши, что за глупости ты говоришь? Конечно же дружила!
Сказала ты, приподняв уголки уст.
Парень лишь ухмыльнулся этому и ничего не сказал.
Они уже шли 15 минут, совсем одни, ничего не было сказано, глухое молчание, словно в омуте.
Вы шли молча.
Молча.
- Эй, Йоши, сколько время?
- 9:20.
Недовольно цокнув, сказал Йоши.
А ты лишь закатила очи.
И вот, вы уже возле школы, входите на территорию школы.
Ты ненавидела школьное учреждение, абсолютно.
А почему? Что же не так?
А потому что во втором классе тебя буллили, буллили за то ты жила в бедной семье.
Каждый в классе усмехался над тобой, над твоей внешностью.
Тебя гнобили за внешность, вес, лицо, за все.
В пятом классе ты смогла дать отпор, после этого тебя начали уважать и перестали гнобить.
Стая глупых мартых, вот что ты думала о своем классе, только и делают что гнобят слабых, которые не могут дать отпора, а после того как они смогли дать отпор, начинают уважать.
Глупо, не так-ли?
Люди - ужаснейшие существа.
Их души - сущий мрак и страх.
Увы, не понять.
Зайдя в это угнетающее место, ты начала искать свой класс.
С Йоши вы учились в разных классах, он был в параллели.
В классе у тебя была одна подруга, с которой ты хорошо общалась.
Аи - одноклассница т/и.
15 лет.
-Где же Аи?
сказала ты тяжело вздохнув.
Взяв телефон, ты решила ей написать и спросить где она.
Набирая нужный тебе контакт, ты начала строчить смс.
- Аи, привет, ты где?
Ты устало закатив очи, отложила обратно телефон и ждала ответа.
Йоши подошел к тебе.
- Чего такая нервная стоишь?
Спросил Йоши.
- Аи жду, ее нету, хотя в школу она рано приходит.
Йоши молча кивнув, ушел в свой класс.
Вы попрощались, обняв друг друга.
Ты ждала ответа Аи, уже прошло пять минут а ответа нету.
Тебе лишь оставалось терпеливо ждать Аи.
Ты взяла телефон и посмотрела на время, тебе уже надо идти в класс, первый урок начнется через пять минут, а ты стоишь в коридоре.
Ты заправив выбившуюся прядь волос за ухо, рефлекторно посмотрела по стронам, и побежала в класс.
- Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти?
Сказала ты, нервно усмехаясь.
- Проходи.
Ты быстрыми шагами направилась на свое место, сев за него, ты быстро достала тетрадь и пенал.
Т/и нервно прикусывая нижнюю губу, внимательно слушала, что говорил учитель.
Верно, она нервничала, но почему?
Аи так еще и не ответила, в школу не пришла, обычно она сразу предупреждает, если не придет в школу или же опоздает.
- Странно как-то.
Ненароком в слух рассуждала молодая особа.
Ты продолжала слушать учителя, пытаясь понять новую тему, но никак, ты никак не можешь понять тему, глупа.
Первый урок уже закончился, ты решила заскочить к Йоши, а то в классе не интересно без Аи.
Нерасторопными шагами ты шла в класс Йоши.
Очутившись возле класса Йоши, ты искала его глазами, но нигде его нету.
- Где он?
Рассуждала ты в собственных мыслях.
Ты услышала сзади себя шаги, Обернувшись, ты думала что это Йоши, и тут тебя осенило.
Позади тебя стоял юноша, выглядил он довольно странно.
Длинные светлые волосы, огромные голубые глаза, как цвет чистого моря, и черная маска, прикрывающая пол лица.
Тебе стало страшно, но от чего?
От вида юноши?
Неприятное чувство тревоги, давала о себе знать.
Парень внимательно смотрел на тебя, а ты избегала зрительного контакта.
Его глазенки смотрели прямо в душу.
Сердце бешено билось.
Страшно? Безусловно.
Примечания:
Это глава мне очень понравилось, тут у нас уже Санзу появился, мхмхмхмхмх
А пятая часть выйдет на днях мяу