Ты - сухой сохраненный букет.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 939 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

чувство тревоги

Настройки
Примечания:
Вмиг очутившись на улице вы шагая в школу буйно разговаривали и громко смеялись со своих глупых шуток. На улице прекрасная погода, легкий ветерок несущий свободу и умиротворенность и теплые лучики солнца. Чудесная осень, не так-ли? Осень - то время года, когда люди должны согревать друг друга, своими словами, своими чувствами. Погода нынче была превосходной! Подростки поднимаясь по огромным ступеням, шли буйно говоря о гопников. Дело в том что, Йоши буквально восхищался гопниками, он мечтал создать свою группировку, или же состоять в группировках! Но, увы, не может. В чем дело спросите вы? Все просто, у Йоши проблемы, он вовсе не умеет драться, слаб для мира гопников. Так еще его родители чувствовали отвращение к гопникам, они их буквально всей душой ненавидили. Всегда ему говорили, о том что позор быть - гопником. Я кстати тоже не переносила гопников, ненавижу их всей душой, они мне противны! А вот Йоши мне затирал о них целыми днями, зная о том что я их ненавижу. И вот в очередной раз, он мне затирает о них. - Была бы у меня возможность, я бы был гопником! Сказал Йоши. А ты в ответ недовольно закатила очи. - Т/и-и-и-и, протягивая гласные и состроив серьезное выражение лица, Йоши спросил у тебя. - Вопрос на миллион, был бы я гопником, ты бы дружила со мной? - Йоши, что за глупости ты говоришь? Конечно же дружила! Сказала ты, приподняв уголки уст. Парень лишь ухмыльнулся этому и ничего не сказал. Они уже шли 15 минут, совсем одни, ничего не было сказано, глухое молчание, словно в омуте. Вы шли молча. Молча. - Эй, Йоши, сколько время? - 9:20. Недовольно цокнув, сказал Йоши. А ты лишь закатила очи. И вот, вы уже возле школы, входите на территорию школы. Ты ненавидела школьное учреждение, абсолютно. А почему? Что же не так? А потому что во втором классе тебя буллили, буллили за то ты жила в бедной семье. Каждый в классе усмехался над тобой, над твоей внешностью. Тебя гнобили за внешность, вес, лицо, за все. В пятом классе ты смогла дать отпор, после этого тебя начали уважать и перестали гнобить. Стая глупых мартых, вот что ты думала о своем классе, только и делают что гнобят слабых, которые не могут дать отпора, а после того как они смогли дать отпор, начинают уважать. Глупо, не так-ли? Люди - ужаснейшие существа. Их души - сущий мрак и страх. Увы, не понять. Зайдя в это угнетающее место, ты начала искать свой класс. С Йоши вы учились в разных классах, он был в параллели. В классе у тебя была одна подруга, с которой ты хорошо общалась. Аи - одноклассница т/и. 15 лет. -Где же Аи? сказала ты тяжело вздохнув. Взяв телефон, ты решила ей написать и спросить где она. Набирая нужный тебе контакт, ты начала строчить смс. - Аи, привет, ты где? Ты устало закатив очи, отложила обратно телефон и ждала ответа. Йоши подошел к тебе. - Чего такая нервная стоишь? Спросил Йоши. - Аи жду, ее нету, хотя в школу она рано приходит. Йоши молча кивнув, ушел в свой класс. Вы попрощались, обняв друг друга. Ты ждала ответа Аи, уже прошло пять минут а ответа нету. Тебе лишь оставалось терпеливо ждать Аи. Ты взяла телефон и посмотрела на время, тебе уже надо идти в класс, первый урок начнется через пять минут, а ты стоишь в коридоре. Ты заправив выбившуюся прядь волос за ухо, рефлекторно посмотрела по стронам, и побежала в класс. - Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? Сказала ты, нервно усмехаясь. - Проходи. Ты быстрыми шагами направилась на свое место, сев за него, ты быстро достала тетрадь и пенал. Т/и нервно прикусывая нижнюю губу, внимательно слушала, что говорил учитель. Верно, она нервничала, но почему? Аи так еще и не ответила, в школу не пришла, обычно она сразу предупреждает, если не придет в школу или же опоздает. - Странно как-то. Ненароком в слух рассуждала молодая особа. Ты продолжала слушать учителя, пытаясь понять новую тему, но никак, ты никак не можешь понять тему, глупа. Первый урок уже закончился, ты решила заскочить к Йоши, а то в классе не интересно без Аи. Нерасторопными шагами ты шла в класс Йоши. Очутившись возле класса Йоши, ты искала его глазами, но нигде его нету. - Где он? Рассуждала ты в собственных мыслях. Ты услышала сзади себя шаги, Обернувшись, ты думала что это Йоши, и тут тебя осенило. Позади тебя стоял юноша, выглядил он довольно странно. Длинные светлые волосы, огромные голубые глаза, как цвет чистого моря, и черная маска, прикрывающая пол лица. Тебе стало страшно, но от чего? От вида юноши? Неприятное чувство тревоги, давала о себе знать. Парень внимательно смотрел на тебя, а ты избегала зрительного контакта. Его глазенки смотрели прямо в душу. Сердце бешено билось. Страшно? Безусловно.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник