Игра в ВДА

PG-13
Завершён
150
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 835 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 5 Отзывы 24 В сборник

Настройки
Примечания:
- Ха-ха, я выиграл - раздался звонкий голос Дазая. В ответ Фёдор лишь промолчал и убивающе смотрел на шатена. Они играли в карты. Была ночь, поздняя ночь. - Не расстраивайся ты так, это всего-лишь игра - после этих слов Дазай встал и ушел. Идти от рандомной заброшки, где они и играли, до дома ему пришлось долго. Время 2:56, Дазай только пришёл домой и завалился спать. Фёдор в то время уже спал в своем штабе, но перед тем как уснуть он продумал как же завтра или уже сегодня выйграет у Дазая и что сделает. Утро. Шатен уже сидел на работе и ничего не делал, как всегда. Достоевский появился на пороге и всё мягко говоря офигели. - Здравствуй Осаму. - брюнет пришёл только с целью поиграть, все остальные присутствующие в офисе его не интересовали. - И тебе привет - Дазай вёл себя спокойно, я бы сказала, что он ответил устало, и это несколько удивило и напрягло его коллег. - Не смотрите вы так на меня, не по вашу душу я пришёл. А, Дазай?) - сказал Фёдор обращаясь сначала ко всем присутствующим, а после к шатену. Он подошёл к его столу. Всё кроме Феди и Дазая стали пристально следить за дальнейшими действиями этих двух. - Что нужно? - всё с такой же интонацией спросил суицидник, при этом он ещё и лежал головой на рабочем столе полностью демонстрируя свой пофигизм к происходящему и демону в том числе. - Поиграть хочу. - сказал последний и стал смотреть прямо в душу шатену. - Ты хотел сказать отыграться?) - с неким стёбом спросил Дазай. В ответ Фёдор лишь промолчал. - Слушай, а скажи своим "друзьям" чтобы они так на меня не смотрели. - Дазай подумал несколько секунд. - Мм.. Ну короче, не волнуйтесь, он не тронет нас, - сказал Дазай как-бы успокаивая коллег - по крайней мере вас. - добавил он. После его слов всё стали делать вид что работают, но на самом деле все стали наблюдать за нашими двумя. Даже Куникида оторвался от работы и отчётов ради такого зрелища. Брюнет кинул на стол Дазая карты и сказал: - Играем на желание. - в этот момент всё кроме суицидника подумали что это плохая идея. - Давай. - без раздумий ответил Дазай. *** Выиграл Дазай. - Принеси мне кофе. - Сейчас.. Достоевский ушёл за кофе. - Дазай, ты совсем идиот?! - прозвучало из уст Куникиды - И в правду. - поддержала его Йосано. - Да ладно вам~ - Ты мог потратить это желание на что-то большее и реально стоящее. - продолжил Куникида. - Моё желание, на что хочу, на то и трачу. Всё, отстаньте. Вернулся Федя уже с кофе. - О, вернулся - весело сказал Дазай - Твое желание - с этими словами он протянул тому кофе. Шатен принял кофе и сделал глоток. - С чего ты взял, что там нет яда?) - С того) - он сделал ещё один глоток. - Идиот. - шёпотом сказал Куникида - Ага. - поддержали Акико и Джуничиро. - Играем дальше? - поинтересовался суицидник - Конечно *** Выиграл Дазай. - А знаешь чего я хочу?) В ответ молчание. - Дай-ка подумать.. - продолжил шатен - Научи меня играть на виолончели! - Что?.. Ты на полном серьёзе..? - Фёдор был в шоке. - Ага) - радостным тоном сказал Дазай. Йосано глянула на Куникиду и поняла, что всё очень плохо. - Молчи. Спокойно. - Как тут молчать?! - шёпотом сказал Куникида. - Я знал, что он идиот, но чтобы настолько. - Хорошо. Я научу тебя играть, если ты так хочешь. - спокойно как всегда сказал Фёдор. - Обещаешь? - Обещаю. - Вот и замечательно) *** Выиграл Федя - Честно сказать, я даже ждал. - признался шатен. Всё в офисе затихли и мысленно похоронили Дазая. Достоевский встал и подошёл к стулу Дазая. - Встань. - прозвучал холодный голос. Шатен послушно встал и смотрел прямо в глаза брюнету. Они стояли так: Дазай, перед ним в полметре Фёдор, а за Дазаем почти в притык стол. Брюнет сделал шаг. Шатен хотел сделать от него шаг назад, но полностью упёрся в стол. Федя прижал руки суицидника к столу очень плотно, что было невозможно ими пошевелить, а после подвинулся ещё ближе тем самым усадив Дазая на стол. Никто не сумел помешать, всё были в шоковом состоянии и просто наблюдали за происходящим. Фёдор закрыл глаза и накрыл губы шатена своими. Сказать что Дазай ахуел, ничего не сказать. Он хотел было отстраниться, но не смел. Брюнет углубил поцелуй и проник языком в рот шатену и стал его изучать. Но вскоре воздуха стало не хватать и пришлось отстраниться. Сейчас их рты соединяла тонкая нитка слюны и только она. Дазай смотрел на брюнета непонимающими глазами, они были очень широко открыты, и немо спрашивали а-ля "что это было". - Пиздец. - это единственное что сейчас мог сказать шатен. Фёдор широко улыбался и даже начал хихикать. Все в агентстве были удивлены не меньше Дазая и просто стояли. - Понравилось?) - теперь уже издеваясь над Дазаем сказал брюнет. Но не успел он получить ответ, как он тут же задал следующий вопрос. - Повторим?) - но снова не успев получить ответ потянулся за вторым поцелуем. На этот раз шатен попытался увернуться и стал отклоняться назад, но сделал только хуже. - Ты хочешь чтобы я тебя ещё и прижал к столу?) - продолжая издеваться над шатеном сказал брюнет. - Без проблем) - после этого Фёдор полностью надавил на Дазая и прижал того к столу. Он залез на него. Хоть они были примерно одного телосложения Фёдор был сильнее Дазая и сейчас это играло большую роль. - Может мы поможем Дазай-сану? - спросил Ацуши у коллег. - Нет, сам впутался, пусть сам и выбирается. - сказал Куникида - Если мы ему сейчас не поможем, его прямо тут и изнасилуют. - сказала доктор. - Пусть. Я говорю, сам виноват. В то время: Второй поцелуй Дазая и Фёдора пришлось разорвать от нехватки воздуха. - Всё. Давай слезай. Желание закончилось. - шатен хотел поскорее это закончить и чтобы его отпустили. - А откуда ты знаешь как именно звучало моё желание?) - Может я желал переспать с тобой?) После этих слов на щеках суицидника появился небольшой румянец. Он стал максимально выбраться из под доминанта, но всё было напрасно. - Ну пусти уже. - шатен стал как бы умолять брюнета пустить его. - А получше попросить?) - Да блять, иди нахуй. - Ну всё, теперь точно не слезу. - Давайй - брюнетку это уже самому поднадоело и он поскорее хотел закончить это. В какой-то момент Дазаю стало резко щипать и колоть запястья в месте где держала крыска, видимо он сильно их сжал. - Отпусти руки, больно. - попросил шатен. Фёдор задумался и поднял его руки, после стал их рассматривать. Он заметил кровь на бинтах, её было предостаточно чтобы подключить медицинскую помощь. Он поднялся с суицидника и поднял его. И стал развязывать бинты до того момента пока Дазай не вырвал собственные руки из чужих. Фёдор почти ничего развязать и не успел. - Прекрати. - сказал Дазай. - Тебе же больно? - поинтересовался совершенно спокойно Фёдор -... - в ответ молчание. - У вас же здесь есть доктор, врач? - Есть - крикнула уже подходящая к ним Йосано. За ней шли всё остальные, ну точнее кто остался смотреть на драму и гейство, Куникида, Ацуши, и в принципе всё. - Что у вас произошло? - поинтересовалась девушка. - Ничего, - сказал Дазай - Всё хорошо. - добавил он. - А ты руки покажи - сказал Фёдор - Не хочу - Захоти - сказал демон и попытался схватить его руки, но не получив положительного результата отстранился и повернулся в сторону коллег Осаму. - Как вы с ним работаете? - Ужасно.. - признался Куникида. Он снова повернулся к Дазаю и увидел, что тот сидел у своего стола и старательно что-то искал ящиках. Брюнет подошёл к нему и спросил: - Что ищешь? - Бинты. - ответил шатен и зло глянул на Достоевского. - Значит нужна помощь? - Нет. Я просто хотел их поменять. Или, тебе так приятно смотреть на окровавленные бинты? - А почему они окровавленны? - спросил демон как-бы добиваясь желанного им ответа. - Потому что ты их сильно сжал. - Ну знаешь, если обычному человеку сжать также руки, у него крови не будет. Шатен промолчал. - Дай. - прозвучал строгий голос брюнета который сопровождался убийственным взгляд. Всём вокруг стало не по себе от напряжения между Фёдором и Дазаем. Дазай отрицательно помотал головой. - Зачем тебе это? - спросил он - Интересно, - крыска Федя продолжил пожирать шатена взглядом. Суицидник не выдержал и протянул руки а-ля "Только отъебись". Достоевский взял их в свои и бережно провёл от запястья до локтя оценивая пока что закрытую бинтами рану. Он взялся за край бинта и перевёл взгляд на Дазая. - Разрешишь? - сказал он спокойным как не в чем не бывало голосом. Шатен посмотрел ему в глаза и через несколько секунд ободрительно покачал головой. Офигевавшие коллеги Дазая просто смотрели и не смели влезать в их странные взаимодействия. После получения разрешения Фёдор продолжил, он загнул рукава рубашки Дазая до предплечий и стал аккуратно развязывать бинты, он делал всё максимально нежно дабы не навредить суициднику. Шатена удивило такое отношение "врага" к себе. В то время брюнет уже размотал бинты на одной руке до локтя и рука выглядела не из лучших, по ней не было видно где источник крови, поэтому Фёдор обратился к коллегам горе-самоубийцы и спросил: - Амм... Можно попросить диск или ватку со спиртом или ещё чем-нибудь схожим..? - не знаю что случилось, но это предложение из уст Достоевского прозвучало неуверенно, что для него не привычно. - Я могу принести, но перед этим я бы хотела взглянуть на руку. - сказала девушка и подошла к Дазаю. Его рука была бледна как лист бумаги, скорее всего из-за большой потери крови. - Сомневаюсь что ты что-нибудь увидишь.) - сказал Дазай - Ну ты ведь знаешь в чем дело, так можешь скажешь? - спросила Акико - Неа, так не интересно будет~ - с некой досадой сказал шатен. Йосано поняла, что ничего на руке Дазая не увидит и ушла к себе за ваткой. Когда она вернулась Федя уже заканчивал распаковку второй руки. Она снова подошла к Дазаю. - Сам обработаешь или мне? - спросила она. - Федя. - по его виду и речи можно было сказать что он не совсем в состоянии, из-за большой потери крови. - Что? - переспросила девушка, она не привыкла что Демона Фёдора так называют. Но не успел Дазай ответить, Фёдор задал следующий вопрос: - Я? - переспросил тот. - Угу~ Когда всё поняли о ком шла речь они стали непонимающе смотреть на шатена. - Ну если ты так хочешь, - сказал Достоевский и принял из рук Йосано ватки. Он встал на колени перед Дазаем и взял его руки, ещё раз глянув в его глаза и взглянув на руку, он выдохнул, и провёл ваткой сверху вниз. Суицидник зашипел и зажмурил глаза от боли. Федя это заметил и сказал: - Потерпи немного, это нужно сделать. Кровь начала смывается и стали отчётливо видны порезы. - Ты нафига вены вскрыл!? - прозвучал строгий голос Куникиды - Тебе-то какая разница? - сказал суицидник. - Когда ты успел? - спросил Фёдор - Давно.. - Врешь ведь. - возмутился брюнет - Не.. - шатен сделал вид невинного ангелочка в надежде что это сработает - Ну смотри, раны очень свежие, им не больше дня, а вчера домой ты очень поздно вернулся. - разобрал по фактам демон. - Сегодня. - сказал Дазай - Сегодня утром, перед работой. - Ну ладно, выяснять нафига бесполезно.. - и брюнет продолжил обрабатывать руки шатену. Когда он почти закончил, сказал: - Ты вынуждаешь меня забраться к тебе в квартиру и выбросить все режущие предметы. - сказал он с досадой. - Мы. Враги. - сказал Дазай. - И что? - Согласен) - сказал шатен с улыбкой. - Всё. - сказал Достоевский вставая с колен - Спасибо. - Вы слишком ненормальные.. - Куникида стоял и офигевал. - Ага - подтвердил суицидник - Я пошёл? - спросил брюнет - Как хочешь~ - сказал Дазай - Пришёл просто поиграть... С тобой одни проблемы. - пожаловался Фёдор подходя к двери - А получил больше чем желал) - договорил суицидник. - До скорой встречи, Осаму.) - До скорой) - попрощался шатен. Фёдор ушёл. - У нас слишком много вопросов, Дазай. - сказали Куникида и Акико в один голос. Бедный Ацуши.. - А у меня слишком нет времени на ответы. И я вынужден идти. - суицидник направился к выходу - Пока~ - он ушёл. - Сколько у него ещё секретов? - поинтересовалась девушка - Очень много, мои дорогие.
Примечания:
150 Нравится 5 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)