Он всегда рядом...

PG-13
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 049 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Сошла с ума?...

Настройки
Что мы все про чашечку и курасана? Как там другие обджекты? Почти все как были так и остались,только вот исключили замазыча,брялка и соку. Кнайф после того как лампочка заболела.. вирусом? Стал более агрессивным и злым,можно сказать нервным. Он не хотел подпускать кого-то в свой круг общения,особенно из банды. Он целыми днями сидел в этой "мини-больничной камере" и наблюдал за лампочкой. Чашечка просто сидела на полянке и смотрела куда-то вдаль,рядом с ней была нансенсу. Они молча сидели и смотрели в никуда. Ч:хэй,нансенсу. А среди всех останеться только один? Н:мне лично пофиг. Наверное да,ведь как участники поделят деньги на попалам Ч:это означает что даже если кто-то из наших друзей,даже ты или я выберемся. Мы никогда не сможем уже увидеть других.. Н:мне лично пофиг. Ч:почему И Краткий так с нами,он просто лешает нас жизней,но зачем. Какую он выгоду получает? Это шоу смотрит много людей и нам никто даже не поможет *хнык хнык* ?:верно.. Ч:а! К-курасан?! Н:верно,и курасана исключилт,думаю нас всех ждет это. К:да это я,чах Ч:посмотри сюда! Н:а.. чашечка,я ничего не вижу Ч:... К:хех Ч:ам..ничего я.а.. мне пора К:хэй чах,уже уходишь? Ч:ам..да..не говори со мной Н:ладно. Ч:ой прости я не тебе! Н:но кроме меня тут никого нет Ч:ам..ладно пока Чашечка ушла. Она ходила по поляне с грустным видом,но тут к ней на встречу подошел курасан Ч:а..а.м не подходи,я т-тебя боюсь! К:все хорошо чах,это я Курасан подошел и обнял чашечку. Резко чашечке ничего не хотелось делать,она хотела просто быть в обнятиях курасана и все,это все что было для чашечки счастьем. Ч:а.а.а.аа... К:ты же этого хотела ,верно? "О-откуда он знает? Как? Почему? Зачем? " К:прости,но мне пора. Курасан исчез,рядом проходил раздраженный кнайф Кн:ты че там делаешь? Ч:а..просто стою Кн:ты будто обнималась Ч:тебе наверное показалось Кн:хах,что? Жить не можешь без своего возлюбленного? Он здох,ты должна радоваться,он издевался над всеми и мон.. Ч:з-заткнись Кн:что. Ч:заткнись,он не такой Кн:а какой,если он релльно над всеми издевался. Ч:он п-просто хотел привлечь внимание Кн:ага,приклек. Его все ненавидят Ч:заткнись Кн:а то что? Чашечка ударила кнайфа по его железному краю тем самым поцарапав себе руку Ч:а-ай.. Кн:совсем больная? *Потер свою металическую щеку* Кн:нельзя привязываться к умершим,ты можешь сойти с ума,дура Ч:с-сойти с ума?.. Неужеле,чашечка и вправду не смерилась со смертью курасана и сошла с ума?! Неужели это правда? Неужеле она "сама себе выдумала Курасана и радуеться жизни". Неужеле это так.. Кн:да,сойти с ума,все кто здохли их уже не вернуть Ч:хорошо,тогда почему ты постоянно бегаешь к полу-мертвой лампочке в больницу Кн:... Ее еще можно спасти Промолчав пару минут чашечка развернулась и ушла,мол ей не интересен такой диалог где каждый гавкает на друг друга. Чашечку мучали вопросы,ведь даже если кто-то из них победит,то смысл?мы потеряли близких себе людей,изменили их в худшую сторону.. смысл в деньгах если не можешь рассказать или поделиться с верным и хорошим другом? Ё:ам привет чашечка я тебя повсюду ищу,можем сходить поговорить? Ч:а да... Ё и Чашечка отошли и Ё сказал Ё:я все знаю....
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)