Начало
31 октября 2021 г., 03:53
○Звонок будильника○
К- Ёбаный будильник, как же ты мне уже надоел, а - шепотом проворчал Кирилл, которого только что вырвали из прекрасного сна.- Ну почему я забыл выключить эту суку именно в первый день каникул,а? Да завали уже!- всё так же шепча взвился мальчик и со всей силы стукнул по надоедливой штуковине. Последний довольно пускнул и затих.
После этого Кирилл молча повернулся на другой бок и закрыл глаза. Полежав так около 5-ти минут он открыл глаза, понял, что поспать уже не получится и с весомым "Блять" встал с постели, оделся и пошёл на кухню. По пути юноша заметил, что родители уже успели уйти на работу. Вздохнув мальчик пришёл на кухню, посмотрел на осточертевшую за эти три года записку, с пожеланием приятного утра, указанием,что и где на завтрак и указаниями, где лежат деньги и, что надо купить.
К- А ведь, говорили, что на каникулах уж точно, "Посидим вместе и сходим на рыбалку"- умело передрознил Кирилл голосс отца- И ведь даже не извенились, с каждой минутой этот день всё лучше и лучше, я прям хуею.- жаловался сам себе мальчик доставая из холодильника приготовленную мамой овсянку.
К- Ну хотя бы позавтракаю нормально.
Юноша поставил на стол тарелку, вывалил в неё пол-кастрюли и поставил в микроволновку.
Позавтракав и вымыв посуду мальчик задумался:
К-《Чем бы занятся?》- молча думал парень постукивая по столу.
Пока он думал, по квартире разнёсся душераздирающий вопль. От неожиданности Кирилл свалился со стула попутно приложившись головой об пол. В этот же момент на улице заорали несколько машин.
К- Кому там приспичило?!- ворчал мальчик попутно идя за телефоном в комнату.
Зайдя туда юноша нашёл аппарат и посмотрел на экран, там светилось имя "Аня".
К- Здарова чёрная, как жизнь?- спросил просветлевший хозяин телефона ответив на звонок.
А-Дарова Кири, нормально, а сам как?- с другого конца послышался жизнерадостный девечий голос
К- Да так, родаки опять куда- то ПО РАБОТЕ уехали,пожадовался мальчик
А- Шо опять?- возмутилась девушка
К- Ага
А- Так они же обесчали...
К- Да знаю я.- горестно перебил её Кирилл
А- А ты вообще приедешь?- уже взволнованно спросила подруга
К- не знаю
А - ты уж постарайся там, ладно, оада была услышаться, но мне надо уже идти, дед зовёт с огородом помочь.
К- ладно иди,иди.- попрощался с Аней мальчик
Положив телефон на стол Кирилл довольно вздохнул и пошёл в спальню родителей. Только открыв туда дверь мальчик услышал, как в его комнате упало, что-то очень тяжёлое. Он застыл. Тем временем из той части квартиры послвшаласт, какая-то возня и хлюпанье. Юноша тихо, стараясь не дышать отошёл от родительской спальне и на носочках пошёл в кухню. Но сегодня точно был не его день. У Кирилла хрустнуло колено. В почти полной тишине квартиры этот хруст показался оглушителтным. Возня прекратилась, но хлюпонье начало приближаться к коридору. Мальчик бвл готов увидеть всё, что угодно: вора, птицу, огромную улитку, но из дверного проёма выплыл огромный шар состоящий будто из огромных чёрных склизких лиан. К тому же у этого непонятного существа абсолюдно чёрная улыбка занимающая треть одной его стороны. Этот шар ,,посмотрел,, на парня и по немногу начал приближаться к Кириллу.
○Местные новости○
... Сегодня в 9:55 по Москве на улице Карла Маркса в 45 доме произошёл взрыв. Предположительно это было из-за утечки газа. В результате инцидента погибло 19 человек 89 получили ранения, 32 находятся в реанимации. А теперь к другим новостям сегодня на прессконфиренции Владимир Владимирович Путин ...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось