Всё началось в понедельник

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 129 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Истории из пустоты

Настройки
Г- Эм... Егор а выздесь один?- поинтересовался Гриша Е- Ха ха х-Х-ха хА ХА-а-а ха хАЯ О-О-О-О-О Не-не-нЕ-не-НЕТ коНеч-ч-Ч-ч-чнО!- вопрос почему-то рассиешил Егора.- наС- ас-АС-ас-ас-с-с-С-с зде-здЕ-зде-зДЕ-зде-ЗдеМь МнОГо-ого-ОГо-оОо-ого-огО. П-п-п-п- п-п-П-прав-аВ-ав-Ав-ав-авда Я У мно-Мно-мно-мнО-мно-мноГИх-их-их-их-Их-иХ на-а-А-а п-п-п-плоХ-лох-лох-лох-лОх-лохОм-ом-ОМ-оМ-ом с-с-С-с-С-счЕТ-ет-Ет-ет-еТ-еЕт-еТ.- говоря это голос Егора глючил всё сильнее. Вокруг него всё чаще летали глюки и слова " Ошибка" и " Error". Вдруг его глазницы заполонили сообщения об ошибках, а по всему телу прогла рябь. Егор остановился и застыл без движения. Харитон Иванович дввно принявший облик человека раздражённо цыкыкнул и начал отчитывать подростков. Х- И зачем вы так набпосились на него,а? А если бы он был опасен? Вы так на всех скелетов набрасываетесь?- вам повезло, что он не такой, как 20 лет назад. Иначе пришлось бы мне объяснять, что в лесу живут волки не гнушающиеся есть людей. Г- Всё было настолько полохо? Х- Ну смотри, внючёк, ты же не против, что я тебя так называь буду?- старик скосил глаза на Гришу. Г- Н-нет, что вы.- огорошеный таким вопросом согласился парень Х- Вот и славненько. Ну, так вот...- деду не дали возможности продолжить А- А можете, пожалуйств и меня тоже внучкой называть?- залваясь румянцем спросила Аня Х- Ладно, ладно, только в следующий раз не перебивай меня, ладно?- попросил Харитон положив ей руку на голову и потрепав волосы.《Боже, какие они ещё дети》. Ладно, я пожалуй продолжу. В те недалёкие времена Егорка наш славился как "Разрушитель АУ". Да, да этот чёрный бомжара может разрушить целую вселенную. Но... я не знаю, что у них там произошло, но 20 лет назад он вдруг перестал всё делать. Просто сидел в этой пустоте и не шевелился. И он не крашнулся, как сейчас, просто сидел и смотрел в одну точку. Я тогда его еле-еле растолкал и вытащил из этого состояния. Скажу я вам это было нечто: в первые недели он пытался меня убить, но потом он как-то смирился. Г- Т-т-то есть мы донисали разрушителя вселенных, пусть и в оставке?- немного заикалась уточнил парень. Х- Хух... я это и сказал.- со вздохом согласился старик. А- Круууууууууть!- воскликнула девочка Х- Тут проблема в другом. Скелетончик наш крашнулся и неизвестно сколько он так стоять будет. Может вернуться и через минуту, а может, и через неделю.- грустно проговорил оборотень. А- То есть через неделю?!- ужастнулась девчушка Х- Да чего уж там? Еду и воду я вам предоставлю.- попытался успокоить их дед. Е- Ну-нУ-ну-Ну-ну И чего-О-о-о-о М-м-М-м-м-МЫ-ы-ы-Ы тут-ут-Ут-ут-уТ стО-сто-СТо-сто-Сто-стоИм-м-М-м?- послышался заглюченый голос. Х- Егор, дружище, ты наконец-то вернулся!- обрадованно вскликнул старик. Е- Да-а-а-А, вер-ВЕр-вер-веР-верНУл-ул-ул-ул-Улся-я-я-Я. Ну-у-У-у и-И-и-и-И-и чт-чт-ЧТ-чт-чт-чтО я пРоп-оп-Оп-оП-оп-опУстиЛ-тил-Тил-тил-тиЛ?- спросил скелет. Х- Ну, ничего особонного. Можешь открыть несколько порталов в определённые места? Е- М-м-м-м-Могу-Гу-гу-ГУ-гу-гу, а-а-А-а-а-а-А что-чЭЧто-чТО-что слУч-сЛуч-СЛуч-слуЧ-слУчил-л-л-Л-л-л-лоСь?- поинтересовался Егор Х- Просто, мне нужно спасти нескольких ребятишек от культа.- объяснил дед. Е-А-а-а поч-поч-поч-поч-почему-у-у-у-у-у-у он-н-н-н-н-н им угр-гр-гр-гр-гр-грожа-жа-жа-жа-жает? Х- Ну, просто они попалисьв их поле зрения культа в тот момент, когда культ меня нашёл и скорее всего уже навели справки. Я просто хочу спасти детей. Я не хочу видеть ещё одни детские трупы.-после последнего предложения подростки навострили уши. Е- Да-да-дА-да-ДА-да хВа-а-атИт-т с-с-С-с-сеБя кор-ор-Ор-ор-р-р-Рить, эт-эт-Эт-эт-эТо-то-тО бы-ы-ы-ы-Ы-ыло сем-сеМ-сем-сем-СЕм-семдеСя-я-я-я-я-я-ят Лет назА-аза-аза-АЗа-азаД.- попытался успокоить товарища скелет. Мне-Е-е тож-Ож-ож-оЖ-оже тЯЖ-тяж-тяж-тЯж-тяж-тяжЕло-о-о-о-О-о вСП-сп-сп-сп-спОмиНать-аТь-ать-атЬ-аТь проШлое-шлоЕ-шлОе-шлое-Шлое. Х-Да,это точно. У тебя скелетов в шкафу по больше моего будит, хе хе.- пошутил Харитон. Е- Что?- от неожиданной реплики деда скелет завис- И ты-ы-ы--ы-ы туд-уд-уд-уд-уд-удажеже-же-же-же-же?! Мне-не-не-не-не-не и-и-и-и-и-и-и так хва-хва-хва-хва-хва-хватае-ае-ае-ае-ае-ает так-так-тик-так-таких-х-х-х-х шутн-утн-утн-утн-утн-утников-ов-ов-ов!- злился глючный Х- Ну ты должен признать, что шутка получилась хорошая.- всё ещё ухмыляясь проговорил Харитон. Е-Зна-зна-зна-знаешь... Но договорить ему не дали, так как пустоту огласил трёхголосый хохот. Обернувшись оборотень со скелетом увидели, что подростки лежали на полу держась за животы и неистово смеялись. Но обладателя треттего голоса видно не было. Поэтому Харитон пулей метнулся к подросткам и превратившись, в подобие защитного шара накрыл их. Люди сразу же перестали смеяться. А голос неизвестного никак не мог остановиться. Х- Кто ты?- спросил старик ?- Простите, ха ха ха ха, ой не могу,что помешал вашей беседе, хи хи хи!- сквозь смех ответил незнакомец Х - Сейчас же покажись! ?- Ладно, ладно не злитесь. И тут, откуда-то сверху свалился скелет. Он был одет в коричневую рубашку и того же цвета штаны. На них были синие полосы. Вокруг шейных позвонков был обмотан шарф, цвета молочного шкоколада. На ногах кеды. А на черепе было чернильное пятно. Незванный гость открыл глазницы( в которых прикаждом моргании менялись символы) и сказал: ?- Привет, меня зовут Инк Санс!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник