как сложно быть не одним в семье

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
10 страниц, 3 917 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 2 Отзывы 24 В сборник

1.

Настройки
Все мои дни шли, как обычно: на уроках болтаю с Матвиенычем, бегаю к 11 «а» за ответами на разные кр, прихожу домой будто я живу один. Серьезно вам говорю просто всем на меня плевать. А мне взаимно. Была перемена перед уроком истории, тут к нам в класс заходит Павел Алексеевич. Он наш классный руководитель. Он всегда добрый и спокойный, но не сегодня. - скажете все честно, это опять из-за вас историк уволился? Все промолчали. Ну конечно, кто же как не 11 «б» довёл ещё одного учителя, чтобы он уволился. Мужчину блять. Тут прозвенел звонок на урок. - Ладно, будете заучу рассказывать. Да, уже нашли замену и у вас будет новый учитель истории, только попробуйте сделать так, чтобы он уволился. И так что я вам задавал? - Сказал Павел Алексеевич. Ну только не это, я уже надеялся «ничего» или все забыли. Но тут это отличница Ангелина. - Нам задали ответить на вопросы в конце произведения «слово о полку Игореве.» - Спасибо, Морозова, начнём с конца списка, вы будете подходить и показывать домашнее задание. Щербаков, пожалуйста. Ой спасибо - спасибо, сучка. Пока Павел Алексеевич проверял Леху, я решил быстро у кого нибудь списать, но как только я взял тетрадь у Соколовой. - Шастун - Ставьте 2 - мне было похуй. Павел Алексеевич дошёл до начала списка, 2 получили не только я, это уже радовало. Я забил на литературу ещё с 6 класса, то стихи учить, то пересказы, а не пойти ка всем им… - Шастун, продолжай читать! Блять, тут такая проблемка я вообще не знаю где мы и что делаем, я мысленно всех посылал. - Серег, где мы? - не успел спросить я, а тут уже. - Видимо не следишь, да? Ну молодец, ещё раз не ответишь, два. Ну точно кто то ему настроение испортил, может та женщина с который я их видел. Расстались? Поссорились? Да ладно мне какое дело. Ну вот он мой спаситель - звонок. На перемене я особенно ничего не делал, сходил туда, то к 11 «а». После была физика, нам объясняли что мы должны сдавать ее предмет, он «очень важен» и так далее. А теперь она тоже не хочет идти… И тут блять. - Шастун, ты делаешь доклад по 13 параграфу. Морозова подожди нужно двоечников попросить. Вот Щербаков ты делаешь по 14, Нурлан ты по 15, Матвиенко по 16. После она говорила что там писать и всякую хуйню, а мне пофиг. После звонка я отправился на алгебру, узнал что по прошлой самостоятельной работе у меня два. Ну да, Дима тогда в школу не пришёл и Сережа тоже. А я как лох. Пол урока математичка говорила что, я плохой и нужно мне браться за ум, ведь скоро ЕГЭ. После была большая перемена, мы с Лехой сходили в столовку, а после опоздали на биологию и получили пизды от училки. А ещё мы за урок написали самостоятельную, а потом она нас ещё и опросила. А пока она опрашивала, проверила наши работы и начала озвучивать оценки. Как оказалось у меня два, и у Серёжи. Ну какие мы молодцы. Уже к 14 часам я вернулся домой. - Мам, я дома! В ответ я услышал молчание. Как же все заебало, хочу съехать от всех. Терпи Шастун ещё четыре месяца. Все это время я слушал музыку и через два часа пришла моя «любимая сестра Даша.» - Мамочка я дома, сегодня я получила три пятёрки, ещё меня позвали на день рождения, а так же мне нравиться Петя - Блять даже ей кто то нравится, а у меня никого. О господи они ещё и обнялись, а я иду теперь со всеми теми людьми, которых я послал… Уроки я делать не собирался. Как говорится, если устного - это ничего. Вот и я так сделал, а продолжить слушать музыку. Снег в океане лучшая песня. Опа уведомление. пироженька - Тох, приходи завтра ко мне, у меня все равно все уехали. - С радостью) - Завтра сразу после школы, только все с собой возьми - Да хорошо Ура я не буду находиться здесь, меня нет, всем лучше. А дальше рассказывать нечего, в три часа ночи я лёг спать.

***

Утро. Вообще я собирался проспать и никуда не идти, но в мою комнату пришла сестра и разбудила меня. - Тош вставай ты в школу проспишь Когда я услышал Тош, мне хотелось блевать, не хочу слышать от людей которые меня бесят. Может продолжить спать , но время было 7:55. Я пошёл в школу, обычно я добираюсь на 10 минут, одним словом я опоздал на урок. Первым была история поэтому можно опоздать и проверить историка. Пока я переобувался у меня звенел телефон будто пожарная сигнализация. Это писал Сережа. пироженька - Антон ты где? - Ты что там с крыши спрыгнул? - АНТОН - ТОХ - Шаст Опоздал я на 10 минут, когда я зашёл в класс, я охуел. Передо мной мужчина лет 25-30. Красивые голубые глаза, чёрная водолазка, брюки и пиджак. - Здравствуй! - грубым голосом сказал Арсений Сергеевич. - Почему опаздываем?! Я решил просто нагрубить, а что мне будет, вот именно ничего. - Я не обязан приходить вовремя. - Шастун, ты как с учителем разговариваешь?! Я просто промолчал и сел к Сереге. - Шастун, сел на 1 парту передо мной Мне пришлось сесть на первую парту, весь урок я смотрел, то на Арсения Сергеевича, то в окно, где первоклашки играли на детской площадке. Прозвенел звонок, все пошли собираться, но Арсений Сергеевич нас остановил и сказал: - Звонок для учителя, я вас не отпускал. Недавно я посмотрел успеваемости вашего класса, за прошлые годы, фамилии кого я назову, подходят ко мне, будете ходить на дополнительные. Смирнова, Шастун, Щербаков, Иванов, Козлова, Зуева. Ой блять этого ещё не хватало. - По понедельникам, четвергам, после уроков в 206. После слов Арсения Сергеевича все убежали на следующий урок. Следующая была физра, вообще я хотел прогулять, но меня заметил Илья Андреевич - Очень надеюсь, Шастун, увидеть тебя на своём уроке. Я просто промолчал и ушёл. Так как, меня заметили мне пришлось идти на физру, никогда ее не любил и не буду. Было там человек 14, причём 3 из них были освобождены, а все остальные сидят в столовке. Нас заставили играть в баскетбол, пока Илья Андреевич ушёл я, решил сбежать, все равно отметили. Когда я собрал все свои вещи я сбежал ко всем в столовку. За столом сидел Лёха, Нурлан, Серега о чем то разговаривав. - О Тоха, где тебя черти носили? - А ну меня увидел Илья Андреевич, меня отметили, потом он ушёл, и я сбежал. - Не хотите на выходных встретиться побухать? - Ну можно - подметили мы с Серёжей. После всех наших разговоров, где то за 5 минут до звонка мы взяли свои вещи и побежали через началку в 106 на алгебру. Успев занять последние парты Серега начал списывать дз из чьей то тетрадки. За 4 минуты до звонка начали приходить дноклы которые пошли на физру. Тут ко мне подходит Морозова. - Шаст, тебя Илья Андреевич искал, сказал за то, что сбежал с урока тебя поведут к заучу. Мне было абсолютно похуй так как, Ляйсан Альбертовна была очень доброй, и минумум что она делала это, проводила беседу, зато можно было прогулять урок. Что у меня и было. На уроке в класс заходит Илья Андреевич и просит забрать 6 учеников, которые прогуляли урок. Я был рад что у меня не соберут тетрадь и не поставят 2. Лейсян Альбертовна очень любила нашу 4 состоящую из меня, Серёжи, Леши и Нурлана, поэтому при виде нас она улыбнулась. - Этим 5 прогуляли урок, а Шастун пришёл, отметился и ушёл. - сказал Илья Андреевич. - Да?! Я с ними проведу беседу - сказал Ляйсян Альбертовна, по ней было видно, что это ее уже заебало. - Спасибо - сказал Илья Андреевич и ушёл. - Если вы хотите что Илья Андреевич больше не приходил ко мне и не жаловался на вас, особенно на легендарную четверку, то, пожалуйста, приходите и просто сидите на лавочке. Поздравляю вы прогуляли 20 минут урока, а теперь можете идти на него - сказала Лейсян Альбертовна. Мы все встали и ушли. - Ребят идея такая, пойти в туалет, подождать 15 минут и можно возвращаться. - сказал Матвиенко. - Ну го - сказали все остальные. Поднявшись на 3 этаж, закрывшись в туалете, мы начали обсуждать всякую хуйню. Прошло 15 минут, мы решили по очереди пойти в кабинет. Про остальные уроки сказать нечего, я просто никого не слушал, а думал об Арсение. Блять, а почему о нем? Он обычный учитель, а я его ученик. Ну нетнетнет. Все уроки закончились, так как моим родителям было похуй где меня носит, я решил пойти на ночевку к Серёже , к домашке я не собирался притрагиваться, а дома сидеть скучно. По дороге к его дому мы зашли в магазин за едой, я купил сигареты и чудо, а Серега дошик, чтобы что то похавать. Живет он недалеко от школы, шли мы примерно 4 минуты, если не считать магазин. Когда мы зашли в подъезд, лифт пришлось ждать минут 5, после мы поднялись на 12 этаж, зайдя в 427 квартиру, была тишина так же как и у меня всегда. Мы решили смотреть ужастики. Весь фильм я приобнимал Серёжу или закрывал глаза от страха, ну не люблю я ужастики. Серега сидел без эмоционально, ел дошик и всё. На часах было 3:36. Мы решили лечь спать.

***

Утро. Встал я из-за будильника Сережи. Мы встали, почистили зубы и пошли искать что есть поесть. В холодильнике Сережа нашёл колбасу и творожный сыр. Так же, я нашёл хлеб и мы сделали бутерброды. Поев, мы пошли собираться в школу. Впервые я не опоздал, после того как мы зашли в 303, с шокирующим лицом на меня смотрел Павел Алексеевич. Урок начался с проверки домашнего задания, мне повезло так как, нам задали что то прочитать и как обычно отвечали мои «любимые» заучки. Следующим уроком была биология, я не люблю этот предмет, но чуть-чуть шарю. Учителям была Оксана Игоревна. Она нормальный учитель, но. Только ее главный минус, она почти каждый урок давала самостоятельные или контрольные работы, как и было сегодня. - Сегодня мы пишем самостоятельную работу, это проверка как вы учили параграф. Мне повезло, потому что я сидел с Серёжей, а у него были ответы. На перемене мы побежали в столовку с Серёжей, купив чудо и пирожное, узнав что осталось до звонка 1 минута, а урок был у Арсения Сергеевича, мы рванули в 206. Так быстро пролетело время, что я даже не заметил. - Домашнее задание будет сделать доклад/презентацию про правление Рюриковичей. - сказала Арсений Сергеевич. Это был последний урок поэтому все сразу ушли домой. Я и Димка пошли за школу курить сигареты, а Серега просто стоит и прикрывает нас, ну как обычно. - Дим, вам задавали сделать какой то доклад/презентацию? - спросил Сережа. - Нет ещё, у нас не было истории на этой неделе. - сказал Дима. - Я совсем не разбираюсь в истории поможешь? - спросил Сережа. - конечно - сказал Диман. С ребятами мы немного погуляли и разошлись, я пошёл домой, а Димка и Серега пошли Когда я пришёл домой, меня никто не встретил, не обнял и не спросил как день, оценки, а ну да всем на меня нахуй. Время было где то 0:20, тут я вспомнил про историю и решил ее сделать. После того как я ее сделал, пошёл смотреть фильмы, не ну а что спать не собирался и в комнате я живу один. Замкнувшись в комнате, я включил «игра в кальмара».

***

Утро, всю ночь я не спал, но меня пиздец как клонило в сон. Был только один плюс сегодняшнего дня, это то, что сегодня пятница. Собравшись я вышел в школу. Ебаный автобус, а как же я? Придётся идти пешком. Ну все мне хана, я опоздал. - О вот и Шастун, за опоздание будешь первым отвечать дз. Кивнув головой, я сел за свободную парту. Немного удивившись, когда мне Сережа ничего не писал, не звонил и даже в школу не пришёл. Но он же знает что Арсений Сергеевич даст ему пизды. Прошло где то 13 минут урока, тем временем в нам в класс зашла биологичка, что то спрашивая у Арсения Сергеевича. Будто флиртует с ним ужасно. Тут у двери появляется Матвиенко, с красным засосом на шее. - Ну вот и Матвиенко, будешь сейчас отвечать, готовься - смотрит на него со странным взглядом Арсений Сергеевич. - Сереж, ты где был, ничего не писал даже, а ещё у тебя засос видно. - Блять - Ты чего? - А, долгая история, потом расскажу За 15 минут до звонка, наконец то биологица уходит. - Как я и обещал, Матвиенко, пожалуйста. Сережа вышел, рассказал, и даже подучил 5 - Бро, ну ты красава, спасибо зато, что тянул время. - Антон, пожалуйста Я был рад, что осталось 2 минуты. Ну только была не большая проблема, вместо дз, я решил вставить порнушку. Включив ее в классе все начали ржать - ШАСТУН! - громким голосом заорал Арсений Сергеевич. Взяв меня за руку, он отвёл меня к Ляйсан Альбертовне. - здравствуйте, Арсений Сергеевич, привет Шастун, что опять? - Я даже не знаю как это выразить словами, но Антон, включил гей порно на уроке. Почему это так мило когда Арсений Сергеевич рассказывает про меня Ляйсан Альбертовне, бля я походу влюбился. Пока я летал на облаках, Арсений Сергеевич успел рассказать обо всем Ляйсан Альбертовне, они орали на меня, говорили что это плохо и мне будет пиздец. Ну а мне было похуй, я думал только об Арсении Сергеевиче. Когда я услышал: - Шастун ты все понял?! Я просто кивнул, после мы с Арсением Сергеевичем ушли обратно в класс. Блять он опять взял меня за руку. - Что ты там смотришь, Антон, это чтобы ты не сбежал, как с физкультуры. Я был немного шокирован, что Арсений Сергеевич знает о том как я с физры сбежал. А ещё у меня сердце бьется сильно. Почему именно за руку? Может сейчас засосёте ещё? Трахните? Зайдя в класс я сел к обратно. - Тох, все нормально, ты что не моргаешь, все ок? - А, да я просто задумался… Конечно задумался, об отношениях с Арсом. Прозвенел звонок. - Пошли выйдем, я тебе расскажу откуда у меня засос - сказал сережа. Мы зашли в туалет на 2 этаже. Серега стоял у стены, а я сел на подоконник и начал курить. - И так, мы нечаянно поцеловались с Димой, а потом… - не успев закончить фразу Серёжа, я его перебил. - Вы ебались? - сидел я с шокирующим взглядом. - Ну да - Охуеть и ты все это время молчал - Друг называется блять, а хотя я ему про Арса не говорю, теперь его что ли очередь. После нашего разговора, мы пошли на урок английского. Станислав Владимирович учитель английского, обьясняет он хорошо и вообще я шарил за этот предмет. Урок шёл, как обычно, сначала опрос по новой теме, а потом объяснение новой. Прозвенел звонок. - Шастун, останься, пожалуйста, Все вышли из класса и остался только я. - Антон, у тебя хорошая успеваемость, поэтому я хочу тебя попросить, подмени пожалуйста на 4 уроке в 3 «в» - Хорошо - У них будет контрольная работа, вот, раздашь им, твоя задача будет проследить чтобы никто не списывал. Ах, да и ещё я тебя отпросил с информатики, сейчас у тебя алгебра, после нее зайди ко мне в кабинет забери тетради и контрольные, затем иди в 301. Я просто кивнул головой и пошёл на следующий урок. После урока русского, я зашёл в кабинет Станислава Владимировича, забрав контрольные, я направился в начальную школу. Прозвенел звонок - Здравствуйте дети, я Антон Андреевич, сегодня буду замещать Станислава Владимировича. Дежурные, пожалуйста, раздайте работы. Весь урок я наблюдал за детьми чтобы никто не списал. - Мальчик, на 2 ряду 3 парта 2 вариант, пожалуйста положи свой телефон ко мне на стол. Девочка с 1 ряда 4 парта 1 вариант, тоже телефон на стол. Тут я начал ходить по классу. - Шпаргалку мне отдай, и ты тоже, мальчик на 3 ряду 2 парта телефон на стол. Наконец то прозвенел звонок, забрав работы у всех, я пошёл отдавать Станиславу Владимировичу. Ну что сказать про все остальные уроки были скучные, а с последнего я, Сережа, Нурлан и Лёша сбежали, если честно нам было похуй на слова Ляйсан Альбертовны . - Ну что ребят, до завтра, жду вас в 13 около моего дома - сказал Нурлан. После мы разошлись по домам, Серёже ушёл к Диме, Лёша и Нурлан ушли тоже куда-то.

***

Утро. Проснулся я от будильника который завела моя сестра, да она на данный момент живёт со мной в комнате. - ты можешь не заводить свои будильники Ну кто не сомневался, что я продолжу спать. Встал я в 12 и начал собираться. В 12:25 я вышел из дома, так как дорога была не долгой я зашёл в магазин за водкой и сигаретами. Уже подходив к дому я встретил Серёжу. - Привет, Тох - Привет Мы позвонили в домофон, поднялись на нужный этаж и постучались в дверь. - Привет ребята, проходите. - Давайте поиграем в правду или действие - предложил Нурлан. - Ну давайте - согласились мы все. - Давайте я начну, Нурлан правда или действие? - спросил Сережа - Действие - Поцелуй Леху - Ну ладно Ну ладно, серьезно блять, вы все тут охринели, одни сосутся, вторые, а я лох с историком. - Шаст, правда или действие? - Ну давай действие - Вся школа знает что в тебя влюбилась Ира, поэтому напиши ей в vк что ты ее любишь Ира Кузнецова - Привет, я давно тебе хотел сказать, ты мне нравишься - Привет, ты мне тоже Антон! - Ахахахаха, посмотрите что мне Ира написала, давайте теперь моя очередь. - Сереж, правда или действие? - Правда - расскажи о своих отношениях с Димой Взгляд Серёжи это что то нечто, мне хана. - Чиво, Сереж ты нам не рассказывал - сказали Нурлан и Лёха. После 7 минутного рассказа Сережа наконец то все рассказал, а ещё через 13 минут у меня спросил вопрос Леша. - Какие у тебя отношения в семье? - спросил Лёха. - да нормальные Просто нормальные? Я же мог с ними поделится всем что там происходит, как меня «замечают» родители, как они «интересуются» моей жизнью, как у меня дела, все ли хорошо, но ты просто сказал да нормальные..? Налив себе ещё водки, я выпил все до дна, налил ещё и ещё, пока не закончилась бутылка. - Тох, все нормально - поинтересовался Сережа - Эээ…да Сережа пристально наблюдал за часами - Ребят, мне пора я пойду - сказал Сережа - Тогда, я тоже, Лёш, пошли вместе? - А ребят мы вам хотели сказать, мы с Нурланом встречаемся и живем вместе - Охуеть - сказали мы одновременно Серёжей. - Блять, все друзья геи один я без никого - Ну найди кого-то, может ты кого-то любишь Ну люблю я его, но блять он мой учитель Спустившись, Сережа убежал, сел в такси и поехал к Позу. Тем временем я пошёл в магазин, купил сигарет, водки, и направился хуй знает куда. Забрёл я в какие то многоэтажные дома, сел на площадку и начал бухать. А может пойти и наконец-то признаться ему, и похуй что будет дальше, похуй что чувства могут быть не взаимные, похуй что у него может быть девушка/парень. Воспоминания - следующий урок будет проходить у меня дома, сейчас я вас поделю. и так Шастун, Смирнова, Иванов жду вас в четверг в 18:00 Щербаков, Козлова, Зуева жду вас в четверг в 16:00 На часах 17:40, я направился домой к Арсению Сергеевичу. Дорога заняла 15 минут, поэтому я не опоздал что было хорошо. Арсений Сергеевич живет в много этажном доме, на 19 этаже. Поднявшись на лифте, я подошёл к двери и постучал. - Шастун, проходи Я подошёл к нужному дому, мне повезло так как, кто то заходил в этот подъезд и открыл мне дверь. Уже поднявшись на нужный этаж, я подошёл к квартире 620. Пока что я не решался стучать в дверь, я просто сел около двери, спустя 30 минут, я успел покурить, и выпить бутылку водки. Я был бухим в хлам, но что мне мешало. Я постучал в дверь, я еле стоял и даже не знал что время 01:28. Спустя 5 минут к двери подошел Арсений Сергеевич, и открыл дверь с удивлением. - Шастун на дворе полвторого ночи, почему ты не у себя дома? - Арсений ик… Сергеевич, тут одна ик.. проблема, я вас люблю… - Шастун, во-первых я твой учитель, во вторых у нас разница в возрасте, в третьих как на это отрегулируют твои родители, в четвёртых ты пьяный, в пятых… Не успев договорить Арсений Сергеевич я его поцеловал. Ну что терять. ДЕЙСТВУЕМ ПО СОВЕТАМ ЛЕШИ. - Шастун! Арсений Сергеевич ответил взаимностью.

***

Проснулся я из того что у меня болела голова, и я лежал в объятиях, кого то. У меня так сильно болела голова, что я еле как встал, пошёл умыться, пока я искал, где ванна, я понял что я дома не у Серёжи. Я подошёл к зеркалу и увидел красивый космос на своём теле, так же в моей голове играли эти звуки: Давай антош Стони Аааах оххх Тоша ещё давай Ооох какой у тебя член Отсоси тош Ох еби меня трахай, давай сильней СТОНИ ААААХХХ ОХХХ ГЛУБЖЕ ДАВАЙ Тут меня резко осенило, и я начал все вспоминать. - Доброе утро, Тош - Доброе утро Арс - Мы сможем поговорить насчёт вчера, если ты конечно что то вспомнишь - Арс, я все помню, и все что я говорил это была правда - Ты согласен переехать ко мне? ты вчера мне так рассказывал про свои проблемы, мне тебя жалко стало - Ч согласен, Арсений Сергеевич давайте перейдём на ты и начнём наши отношения? Я был очень рад когда Арсений Сергеевич кивнул головой и поцеловал меня. И я охуел от его согласия, сообщений на телефоне и взаимности Арсения Я зашёл в свой телефон и увидел: 29 пропущенных пироженька 20 сообщений пироженька 10 пропущенных поз 4 сообщения поз 17 пропущенных Нурлан 9 сообщений Нурлан 59 сообщений дурдом Охуеть сколько пропущенных, я просто решил написать в общую группу - Ребят, со мной все хорошо, я не вскрылся, с крыши не прыгал - Тох, блять мы все перепугались за тебя, мы домой к тебе ходили, и вообще ты куда пропал и хули на звонки не отвечал - Сереж, это пиздец какая долгая история, и плюс я почти нихуя не помню. Одим словом ваш совет помог :) пироженька🤙🏻 - Шаст, расскажи все что помнишь, просто интересно 𒊹︎—————————————— вы голосовое сообщение 3:24 - Охуеть, и это произошло все лишь за один блять вечер - Ну да - Го гулять - Го Собравшись мы встретились с Серёжей у дома Арса. Погуляли мы хорошо после к нам присоединись Поз, Нурлан и его паренёк. На дворе было 23:59, когда я открыл свой телефон, я увидел это: 23:59 воскресенье, 10 марта граф - Тош, я соскучился, когда вернёшься - Увижу засосы накажу - Тош купи хлеба, у нас он закончился - Буду ждать тебя, люблю :> После я сказала ребятам что мне пора и я направился домой. Зашёл в магазин купил хлеб и сиги, ну куда же без них. Дальше я пошёл домой. - Привет арсюш - Привет тош - на пороге меня встретил Арсюша и поцеловал меня. Так как вчера я почти не спал и плюс у меня болела голова, я переоделся и сразу вырубился.

***

Прошёл месяц. С Арсюшей у нас все замечательно. Это было в мае на уроке истории. Мы писали контрольную работу. - Шастун, помоги мне сходит за работами. - Хорошо Мы вышли из класса. И тут меня прижал к стене Арсений и страстно поцеловал. В этот момент из соседнего кабинеты выходила Ира. Заметив нас с Арсом она быстро убежала в туалет и начала плакать. Дальше мы пошли в кабинет чтобы забрать контрольные работы и тетради для них. После я и арсюша зашли в класс. Раздав работы я сел за парту к Серёже, он уже знал про наши отношения с Арсом. Тут у меня завибрировал телефон и не раз, из-за большого количества сообщений. Ира Кузнецова - Я от тебя такого не ожидала. - Как ты мог?! - А я тебя любила - Пидор. - Одиним словом пидор, я не знаю какие еще слова подобрать чтобы описать тебя, пидор. - А иди ты нахуй своего Арсения Сергеевича. - Ну и пойду. Прозвенел звонок. Я подошёл к Арсюше. - Арс, меня Ира послала на твой хуй Арс смотрел на меня с удивленным взглядом, а после я показал ему нашу переписку. - Ну вечером пойдёшь, ты сегодня меня жди мы заедем к тебе и заберём все твои вещи. Вечером я вернулся домой, забрал свои вещи и перед уходом сказал: - Теперь у меня есть парень, мне с ним комфортно, а в этом дурдоме и тишине жить не собираюсь. Захлопнув дверь, я спустился вниз, сел в машину Арсения Сергеевича и уехал к нему жить. *** Вы думали что я умею только ебаться с Арсюшей, нет я так же готовился к егэ. - Тош, пришли все твои результаты егэ, давай посмотрим - Конечно история - 93 балла русский язык - 82 балла математика - 69 балла английский язык- 89 баллов - Ты такой у меня умничка - сказал Арс, после поцеловал меня, а я просто улыбался. - Переедем в Питер, снимем квартиру, заведём кота и отправим моего котёнка в хороший университет. - Конечно Арсюш
Примечания:
79 Нравится 2 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)