Вкус горечи...

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 956 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
Было обычное утро в монштадте,весёлые розгласы людей вывели из раздумий Дилюка. Он спустя некое время решил пройтись по родному городу,вспомнить углы и людей. Совсем рядом слышался смех детей,рыцари Ордо Фавониус готовились к очередному походу.Как вдруг... -Братик Кэйа,а когда ты возмёшь меня на задание???Я же уже взрослая... -Кли,солнце,ты ещё маленькая. -Кли не маленькая!!! На это девочка услышала только смешок,со стороны капитана. Кли любила Дилюка,а точнее его бесить... -Братик Кэйа,смотри там идёт братик Дилюк!! Кли подбежала и повисла на ноге Дилюка и начала ему дёргать за штанину,давая знать о её присутствии и не оставаться без внимания. Кли девочка отважная,любила внимание с другой стороны.Любила,когда ей читают сказки,когда тратят время на неё. Дилюку это не понравилось,и он "вежливо" попросил капитана Кавалерии забрать "юную неприятность". -Доброе утро,Мастер Дилюк. На что Рагнвиндр лишь хмыкнул и пошёл дальше. Дилюк не сразу понял,что с Кэйей что то не так,обычно он обращался с ним на ты,но спихнув это на то,что у Всем известного Капитана Кавалерии совесть наконец проснулась,пошёл дальше по делам.
Примечания:
26 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник