Я позор для своей семьи
31 октября 2021 г., 06:52
Примечания:
Глава вышла маленькой,надеюсь выпущу по больше!
Я позор для своей семьи.Постоянно эта мысль крутилась в голове у Беннета.»за что мне все это?»Почему я такой?»Он просто шёл по тропинкам Вольфиного дома,парень частно гулял там,а ещё...там живет мальчик-который помогает ему не умереть,так сказать даёт причины для жизни.Рейзор...парень который вырос среди Волков,они с Беннетом познакомились тогда,когда на него в очередной раз напали хиличурлы,он был всегда на готове встретить их,но в этот раз они выбежали спонтанно.Беннет начал отбиваться,но хиличурл с деревянным щитом откинул его к кустам,там его и нашёл Рейзор.Именно тогда Беннет понял,он именно тот,кто никогда бросит и не оставит,он тот,кого я правда люблю...Бенни никогда ни к кому не питал таких чувств как к Рейзору,он пытался относится к нему как к другу,но парню хотелось большего.Хотелось обнимать и невинно чмокать в мягкую щеку.Хотелось трогать длинные пушистые серые волосы,и вместе выполнять ежедневные задания,которые им давала «гильдия искателей приключений»
Но Беннет понимал,что если будет рядом с Рейзором,то притянет неудачи и к нему.Для человека которого он любит,парень точно этого не хотел.»Но как мне быть с ним рядом?...»может...
-Бенни!
Послышался родной парню голос.Это был Рейзор,он как всегда побежал к Беннету и крепко обнял.
-Ой,Рейзор)привет
-Бенни.Почему.ты вчера не пришёл?Я тебя ждал.
-Рейзор прости меня...я...
-Папы болеют?...
-Ага...им только хуже,но ничего хаха,я справлюсь!
Беннет никогда не показывал Рейзору насколько ему плохо в душе,но парень сам все видел,не дурак же.
-Беннет.если тебе плохо.Ты.можешь всегда прийти ко мне.Я твой друг.ну понимаешь друзья ведь должны помогать.друг другу,и всегда быть рядом!мы ведь друзья Бенни?
-Хаха!Глупенький,конечно мы друзья!
-Тогда пойдём покушаем в хорошем охотнике?
-Конечно,пошли!
Примечания:
Спасибо за прочтение!Люблю!