Тейватское солнышко

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 897 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я позор для своей семьи

Настройки
Примечания:
Я позор для своей семьи.Постоянно эта мысль крутилась в голове у Беннета.»за что мне все это?»Почему я такой?»Он просто шёл по тропинкам Вольфиного дома,парень частно гулял там,а ещё...там живет мальчик-который помогает ему не умереть,так сказать даёт причины для жизни.Рейзор...парень который вырос среди Волков,они с Беннетом познакомились тогда,когда на него в очередной раз напали хиличурлы,он был всегда на готове встретить их,но в этот раз они выбежали спонтанно.Беннет начал отбиваться,но хиличурл с деревянным щитом откинул его к кустам,там его и нашёл Рейзор.Именно тогда Беннет понял,он именно тот,кто никогда бросит и не оставит,он тот,кого я правда люблю...Бенни никогда ни к кому не питал таких чувств как к Рейзору,он пытался относится к нему как к другу,но парню хотелось большего.Хотелось обнимать и невинно чмокать в мягкую щеку.Хотелось трогать длинные пушистые серые волосы,и вместе выполнять ежедневные задания,которые им давала «гильдия искателей приключений» Но Беннет понимал,что если будет рядом с Рейзором,то притянет неудачи и к нему.Для человека которого он любит,парень точно этого не хотел.»Но как мне быть с ним рядом?...»может... -Бенни! Послышался родной парню голос.Это был Рейзор,он как всегда побежал к Беннету и крепко обнял. -Ой,Рейзор)привет -Бенни.Почему.ты вчера не пришёл?Я тебя ждал. -Рейзор прости меня...я... -Папы болеют?... -Ага...им только хуже,но ничего хаха,я справлюсь! Беннет никогда не показывал Рейзору насколько ему плохо в душе,но парень сам все видел,не дурак же. -Беннет.если тебе плохо.Ты.можешь всегда прийти ко мне.Я твой друг.ну понимаешь друзья ведь должны помогать.друг другу,и всегда быть рядом!мы ведь друзья Бенни? -Хаха!Глупенький,конечно мы друзья! -Тогда пойдём покушаем в хорошем охотнике? -Конечно,пошли!
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)