я люблю тебя...
31 октября 2021 г., 08:23
Примечания:
Приятного прочтения!
Беннет со спокойной душой вышел из Орда Фавониус.Он направлялся к Рейзору который смеялся и играл с детьми.
-Рейзор!
-Бенни!!!
Беннет быстро побежал к Рейзору и он очень крепко обнял парня.
-Беннет.ты чего?
-Я просто...захотел тебя обнять,пойдём на наш дуб...ты ведь хотел мне сюрприз сделать,ну вот я тоже...
-Ага!Пошли быстрее!
Рейзор схватил Беннета за руку,парень был красный как помидор,а на белой коже это было ещё больше заметно.
Они добежали до дуба быстро,легли на зелёную траву.Рейзор повернулся к Беннету и улыбнулся.
-Бенни знаешь...с тобой мне как то странно.
-В какой смысле?Рейзор?
Ну знаешь...Щечки краснеют,а руки потеют.Я не знаю что со мной.а ещё мне нравится тебя обнимать.человеческое тело такое странное...Бенни.я странный?
Рейзор смотрел так,будто сейчас заплачет.
-Беннет смотрел на Рейзора глазами маленького щеночка.
-Рейзор,я...тебя очень очень люблю!
-Ну понимаешь,люблю не как друга,а как парня...
-Бенни...я тебя тоже любл..
Не успел Рейзор договорить,как Беннет притянул того к себе и неумело поцеловал в губы.Рейзор прикрыл бардовые глаза.Когда Беннет отстранился,то увидел родную улыбку Рейзора.
За этим всем с горы наблюдали Лиза и Джинн.Лиза смотрела на происходящее и плакала,а Джинн успокаивала любимую.
Парни обнялись и сидели так минут 10.
-Рейзор...ты будешь моим парнем?
-Парнем?Тоесть мы будем делать все,что делаю пары?
-Кончено!Я тебя сильно люблю!
-Я тебя тоже,Бенни!
Примечания:
Ох-Ох,втор умиир😭❤️