Ссоры и любовь~

NC-17
Завершён
157
автор
Sunlit Latte бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 261 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 70 Отзывы 24 В сборник

Прости, пожалуйста.♡

Настройки
14:32 Феликс снова всё утро просидел в своей комнате. Даже на завтрак, он не решил идти. Лишь бы не видеть Ромео. Он очень был зол на романтика. Мало того, что Ромео поступил с ним так ужасно, так ещё он делает вид, что как будто ничего и не было. Это очень бесило Феликса. Даже простых извинений, он не слышал от романтика. Ну и ладно. Пусть так. Так проходили секунды, минуты, часы. Весь день Феликс снова потратил зря. Он только и делал, что лежал на кровати, спал, залипал в телефон. Часто он слышал шум за дверью: шаги, бег, стуки. Но на это особого внимания, он не обращал.

***

Наступил вечер. Феликс уже было захотел поесть. Но спускаться он всё ещё не собирался. Да, именно так. Но ему очень повезло. Зонтик волновался за состояние блондина. Поэтому, он решил проверить как там Феликс, и заодно принести ему поесть.

***

Раздался стук в дверь. — Кто там? — донёсся из-за двери голос блондина. — Феликс. Это я. Зонтик. У тебя там всё в порядке? Я принёс ужин. Ты снова не выходил из комнаты целый день. Хотя бы поешь.. — Спасибо, Зонтик. Феликс открыл дверь и впустил Зонтика. Тот передал ему поднос с едой. — Знаешь, Феликс, может ты уже выйдешь из комнаты? Нельзя же сидеть здесь вечно! — Зонтик, я не хочу. Зонтик лишь томно вздохнул. —Ну, как знаешь! После этого, бирюзовый вышел из комнаты блондина и закрыл дверь. Феликс был очень голодный, поэтому, он без раздумий взял еду и начал есть. 19:23 Феликс давно закончил с ужином, и теперь сидел на кровати. Ему нечего было делать, поэтому оставалось лишь только сидеть в телефоне. Но его, так называемое, время провождение оборвал стук в дверь. — Ну кто там опять? — подумал про себя блондин. Нехотя встав со своей кровати он подошёл к двери и немного приоткрыл её. Когда он открыл дверь, он увидел Ромео. Блондин сразу же стал злиться. — Опять ты?! Что тебе нужно?! Я тебя видеть не хочу! — Феликс. Я пришёл, извиниться. На этот раз я сильнее сожалею, честно! Прошу, выслушай меня! Феликс сразу притих. Почему то ,он решил дать Ромео ещё один шанс. — Ладно, так уж и быть! — Феликс, я правда очень сожалею! Я был пьян и не контролировал себя! Я правда раскаиваюсь! Честно! Прошу, прости меня! Я такой дурак! Ромео упал на колени перед ногами Феликса и стал перед ним извиняться, параллельно обнимая ноги блондина. — Феликс, милый, прошу, прости! Я дурак, дурак, дурак! Прости, прости, прости! Феликс стоял в ступоре и ничего не мог сказать. Но ему стало очень жаль романтика. Тот сидел у его ног и чуть ли не молил о прощении. Феликс опустился к Ромео и обнял его. Розовый же сильно удивился. — Ромео.. — Да, Феликс? — Я прощаю тебя! — Ох, сладкий! Ромео обнял блондина в ответ. — Спасибо, я боялся, что ты меня возненавидишь после этого! — Нет, Ром, я не настолько тебя ненавижу. — Это значит, что ты меня всё таки не любишь? — Просто забудь...я люблю тебя. — И я тебя... Так парочка сидела на полу и обнималась. В это время мимо проходил Зонтик. Он увидел их, и сразу же улыбнулся. — Наконец то они померились! — промелькнуло в голове у трефа. Тот сразу же побежал к остальным рассказывать замечательную новость. Ну а черви, всё так же утопали в объятиях, не отпуская друг друга ни на секунду...
Примечания:
157 Нравится 70 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)