Я пью свою память

NC-17
Завершён
349
автор
Фэндом:
Размер:
193 страницы, 48 649 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
349 Нравится 97 Отзывы 196 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце начинает разрезать темноту и окрашивает небо розово-оранжевым отливом. Для всех людей города это обычное утро, тяжелое, потому, что надо идти на работу. Но для кого-то оно самое важное, ведь оно решит судьбу людей, вампиров и оборотней. *Логово Вулфрика* Рик решил позвонить Уи. -Слушаю. -Феликс и Минхо не появлялись в ковине? -Нет. -Странно..тогда, вызови одного из них в ковин. -Под каким предлогом? -А ты не способен придумать сам? Я приду сейчас туда. -Но..как ты попадешь внутрь? -Так ты мне поможешь. Ты же не последний "человек" там. -Я тебя понял. *конец связи* -Ну что, господин? -спросил Лиам. -Скоро я зайду в гости к братьям Ли. -А для чего вы забрали этого парня? -Чтобы они отвлеклись на него. -Гениально, господин. *в логове Чана* -Все готовы? -спросил Чан. -Да, -ответили все. -Хорошо. Начнем с того, кто с кем будет и куда пойдет. Чонин, что ты решил с Сынмином? -Я его привез сюда. -А где он? -В моей комнате. Там и Хёнджин с Чанбином. -Я тебя понял. Тут действительно будет безопаснее. Минхо идет со мной, а Феликс с Чонином. Всех всё устраивает? -Да. -Отлично. Феликса уже видели, как сотрудника. Чонин тоже им притворится. Отвлечете охрану на входе, если она там есть, а я и Минхо будем искать Хана. Как-то так. Но скорее всего все пойдет не по плану, к этому надо быть готовым. *звонок Феликсу* -Мне звонит Господин Ханыль. К чему это? -Ответь, -сказал Минхо. -Слушаю. -Феликс, ты где пропадаешь? Срочно приезжай в ковин! Требуется твоя помощь, -это Уи стащил телефон у главаря и имитировал его голос. -Какая? Я сейчас занят. -Чем? -Не важно, это что-то срочное? -Да. Приезжай, или останешься без головы. -Да, господин. *конец связи* -Блять. Мне надо ехать. Начинайте без меня. Каждая минута на счету. -Поторопись, может успеешь, -ответил Бан. *ковин* -Привет, Феликс. -Уи, где сейчас Ханыль? -Не знаю. Он сказал, что ты мне поможешь с бумагами. Зайди в кабинет. -Блять..только давай быстро. -Не переживай за это. Они вошли внутрь. В кабинете стоял возле окна мужчина спиной к Ли и Роберу. -Ну здравствуй, Феликс, -он набросился на Ликса и прижал его к стене. -Как же я сразу не догадался, что Уи и просит о помощи меня. -Да, ты проиграл. А теперь, открой глаза. -Ни за что, я лучше умру. -Хорошо, -Вулфрик распорол грудную клетку Феликсу, но тот не открыл глаза, даже жмурясь от боли. -Феликс, открывай, я же по хорошему прошу. -Иди нахуй, -Феликс плюнул Рику в лицо. -Ах ты, -он расцарапал Феликсу лицо. Тот на секунду открыл глаза, но этого хватило. -Так вот где Хёнджин. Спасибо. -Вулф ушел из ковина и направлялся к логову Чана. Феликс остался в ковине. Он не мог даже встать, он весь истекал кровью. -Видишь, любовь моя, ты не захотел быть со мной и получил наказание за это. Ликс ему ничего не ответил. Он хрипел, полз, но его останавливала нога Робера, которая наступала на его спину. -Любовь моя, я могу спасти тебя, ты лишь должен ответить мне взаимностью. В это время Анна случайно услышала всë, что происходило за дверью. Она зашла в кабинет. -Уи, что произошло? -Мы с Феликсом повздорили. Анна чувствовала запах псины, но не сказала про это ничего. -Но он же сейчас умрет.. -А ты не рада? -Что? -Можешь не отвечать. Посмотри за ним пока. Робер вышел, Анна подбежала к Феликсу. -Господи, кто это с тобой сделал? -Ву..-кха, -он не смог договорить, но вампирша его поняла. -Неужели..это правда.. Феликс, срочно вставай! Черт, ты не встанешь. Держи мою руку, пей кровь! Феликс даже укусить не мог ее, он начинал медленно умирать. -Феликс, только попробуй сдохнуть! -Анна порезала свое запястье, положила голову Ликса на колени. Она лила свою кровь, с помощью которой он стал восстанавливаться, хоть и медленно, но теперь Феликс не умрет. -Вот так, молодец. -Анна? Что ты делаешь? -Черт.. -Зачем ты его спасаешь? -Робер..- вампирша посмотрела на штору, которая была закрыта от солнечного света. -Феликс, спасибо, что открыл мне глаза, - сказала она шепотом, склонившись к его уху. Её слеза упала на лоб Феликса. Последняя слеза. -Уи, тебе показалось, иди сюда, -она резко взяла его руку, подбежала к окну и распахнула шторы. -Ненавижу! -это было последнее слово Робера. Он превратился в пепел вместе с Анной. Феликс увидел это зрелище очень туманно. Но запомнил этот поступок вампирши. Феликс полз с сейфу Уи, потому что там находилась человеческая кровь. Она была не донорская и Ликс это прекрасно знал, но какие к черту сейчас принципы, когда Хёнджин в опасности? Он ненавидел себя за то, что позволил себе открыть глаза. *логово Вулфрика* -Как-то странно, мы так легко сюда попали и никого не встретили из оборотней, -сказал Чан. -Знаешь, мне важнее, чтобы Хан был цел, а с этим разберемся позже. Они нашли Хана на половине пути. Он лежал связанный в какой-то кладовке, - Хан, -на него набросился Минхо и начал скорее развязывать его. -Как он? -Живой, но без сознания. -Хорошо, тогда быстрее отсюда уходим. -Ты не хотел осмотреться? -Думаю, хорошая идея. Иди пока один. Я сам все сделаю. -Хорошо, жду в машине, -Минхо взял на руки Хана и понес его на вверх. Чонин остался в машине и сидел за рулём. Чан прошел все логово, но не нашел ничего интересного. На последок он решил зайти в какой-то кабинет. На столе лежало много бумаг, но они были бессмысленны. В мусорном ведре лежала одна смятая бумага, что привлекло внимание Криса. Он развернул её и начал внимательно читать. Много раз повторялась фамилия Хван. Но одно слово зацепило Чана. Гибрид? *В логове Криса* Пока Чанбин и Сынмин разговаривали в комнате, Хёнджин решил отойти в ванную комнату. Он долго смотрел в зеркало и умывал лицо водой. Он смотрел как вода стекает вниз по раковине. Тут послышались шаги, тяжелые, медленные. Хёнджин ощутил, что эти шаги идут в эту ванную комнату. Дверь медленно открылась, Хёнджин поднял глаза. В отражении он увидел Вулфрика, он не знал кто это и видел его впервые, только слышал. -Здравствуй, Хёнджин. Наконец-то я добрался до тебя. -Я так понимаю, вы и есть тот самый.. -Да, верно понимаешь, -он стал медленно шагать к Джинни, -мне кое-что нужно, понимаешь? -Не совсем. -Ты, целиком. -Зачем? -Нет, нет. Это сюрприз, для всех, особенно для тебя. Ты знал, что ты особенный? -И чем же? -Скоро узнаешь. Я же сказал, что это сюрприз, -посмотрев в глаза Хёнджина, Вулфрик сделал укус плечо Хвана. -Блять.. -Тише-тише. Сегодня полнолуние, ты сам ко мне придешь. А теперь, я покидаю тебя. Хёнджин начал промывать рану. Она ужасно жгла, яд распространялся по всему телу. Сегодня он обратится в тело оборотня, как думал Хван. Но ему становилось только хуже. Он упал на пол и начал задыхаться. Его тело билось в конвульсиях. Минхо и Чан приехали. Когда они оба начали заходить, Ли сказал, -Какого... -Блять.. В коридоре были трупы. Ли и Бан сразу поняли, кто это сделал, но мысль о том, что с Хёнджином, пришла только сейчас. Чан побежал в комнату, но там его не было. Потом..он услышал голос Джинни. Он зашел в ванную, а там лежит истекающий кровью и трясущийся Хёнджин. -Боже..Минхо, беги сюда. -Блять..я правильно подумал? Он теперь.. -Да. -Боже..где же Феликс. Надо срочно позвонить ему. *кабинет Робера* Феликс выпил всю кровь из сейфа Уи. Он наконец-то спустя время восстановился и смог встать. Раны перестали кровоточить и начали заживать. Телефон начал вибрировать. На экране он увидел "овощ". -Минхо, с Хёнджином все хорошо? -Я по этому поводу тебе и звоню. -Черт.. -Его лихорадит, срочно приезжай. -Так..он его не забрал? Я думал, что Рик не оставит его нам. -Я не понимаю, что у него на уме. Но приезжай, срочно. -Скоро буду. *у Бан Чана* -Феликс, что с твоим лицом? -спросил Минхо. -Он был в ковине, начал меня убивать..посмотрел в мои глаза и.. -Он увидел Хёнджина. Я не понимаю, для чего он ему нужен. -Я нашел кое-что в его кабинете, -Чан достал из кармана смятую бумагу, -тут очень странно все написано. -Дай посмотреть, -Феликс быстро пробежался по тексту, -неужели.. -Что? -Хёнджин кажется потомок прародителя всех вампиров и оборотней. -Где ты это увидел? Там так написано? -спросил Минхо. -Нет, но вы посмотрите на схему, тут очень много раз написана фамилия Хван, но вы помните историю о нашем происхождении? -Было два брата, одного укусила летучая мышь, а второго волк. Но разве это не вымысел? -Сказал Минхо. -Видимо у Вулфрика другая информация. Все ветви идут от Хван Со Ина. Его имя повторяется во всех книгах в ковине. Но, Чан, ты не заметил ничего странного? -Меня зацепило слово "гибрид". -Неужели он для этого охотился за Хёнджином? Но..зачем это ему? У вас есть предположения? Чонину пришла странная мысль в голову, -а что если он хочет Джинни подчинить себе и с помощью него развести войну? -Войну? -спросил Чан. -Да, в которой он подавит силу вампиров и все оборотни будут в его власти. -И давно у тебя такие гениальные мысли, Нинни? - спросил Минхо. -А ты сомневался во мне? -Ну.. -Пф. -Не время обижаться, -прервал их Крис, -нам нужно что-то делать с Хенджином. Он скоро будет одним из нас. Но..обычным людям так плохо не бывает от обращения. Что-то здесь не то. -Не хочу вас расстраивать, -начал Хо, -но мне кажется, что он не доживет до полнолуния. У Феликса перед глазами все потемнело. Он не был готов услышать такое. Человека, которого он так сильно любит, может скоро не стать? Немного подумав, хоть это было и тяжело, Ликс вышел из ванной и направился к выходу. Он сел на свой мотоцикл и уехал. Феликс поехал к Вулфрику. В старое логово. Хоть там и никого не было, когда Крис и Минхо были внутри, он был уверен, что Рик вернулся и ждал прихода. Но только он ждал Хёнджина. *логово Вулфрика* Феликс прошел мимо оборотней, они его не тронули по приказу Вулфа. Он зашел в кабинет и увидел довольное лицо оборотня, которое так и хотелось изуродовать. -Феликс? Что ты тут делаешь? -Ответь мне, ты и в правду хочешь войны? -Неужели ты догадался? Или..ах, тебе подсказали. Какая прелесть. Я так понимаю, ты хочешь узнать, как спасти твоего любовника? -Говори, раз сам знаешь, зачем я зашел к тебе. -Укуси его. Хёнджин не может быть кем-то определенным. Либо человек, либо гибрид. Ну или же..мертвым. -Тогда нам всем будет конец. -Но ты же хочешь спасти его. Я вижу это. Ты готов даже весь мир разрушить, лишь бы он был твоим. -Почему ты хочешь войны? -Я? Не-ет, поверь мне, не я ее хотел. Спроси как-нибудь у Ханыля, кто на самом деле убил твою семью, жену и детей. -Неужели я должен тебе верить? -Сам посмотри, -Рик протянул свою руку, чтобы Феликс укусил ее, чем и воспользовался. *воспоминания* Раньше оборотни не могли быть в человеческой форме. Они были рабами вампиров. Но в один день, у одной женщины-оборотня родился младенец. Она хотела сразу же сожрать его, но получила стрелу с серебреным наконечником в лоб. Охранник в темнице заметил ребенка и спас его. Вулфрик рос быстро, но прошел этапы взросления как человек. Он стал первым оборотнем, который мог принимать человеческий облик. К нему было другое отношение, хоть он и был оборотнем, но Ханыль, правитель вампиров, относился к нему не так низко, как к остальным рабам. Он позволял ему ходить без цепей и даже разговаривал с ним. Однажды, когда маленький Рик гулял в лесу, он увидел, что сзади дерева за ним наблюдают. Он подбежал и поймал шпиона за ворот. -Зачем ты следил за мной? -Я..я не специально! -Правда? -Я хотел поиграть с тобой! -А чего просто не подошел? -Стеснялся... -Ладно, -Вулф отпустил его, -но, разве вампирам и оборотням можно играть? -А мы никому не скажем, -мальчик улыбнулся так солнечно, так ясно, что внутри Вулфрика было тепло и легко. Неужели не все вампиры так жестоки? Этот шпион имел светлые волосы и веснушки. Он был словно солнышко. Добрым понимающим и очень милым. Шли годы, Вулфрик и мальчик по имени Рэй выросли. Мальчик был сыном Ханыля. Тот знал, что его чадо общается с оборотнем. Но представить себе не мог, что это перерастет во что-то большее. Рэй и Рик любили друг друга. В тайне ото всех уходили в лес, где наслаждались друг другом, пока в один день не поползли слухи о том, что сам сын Ханыля имеет любовную связь с низшим существом. -Сын мой, как прошел твой день? -Отец, сегодня я гулял. -С кем? -С Риком. -С этим щенком? -Отец, не говори так о нем. -Почему же? Ты знаешь, что говорят о вас все? Что вы любовники! Сын мой, ответь мне, это правда? -Отец, я люблю его всем сердцем, не осуждай меня за это. -Да как ты посмел? Я сейчас же снесу ему голову с плеч. -Отец! Не смей! - Рэй выбежал из замка. Он пришел в центр площади и заявил всем, что он и Рик в отношениях. Что оборотни не низшие существа, что это нормально, если оборотень и вампир любят друг друга. Абсолютно все было в шоке. Вампиры решили, что он просто сошел с ума. Рэй надеялся найти в чьих-то глазах понимание, но увидел лишь осуждение. На следующий день Ханыль сковал цепями своего сына к столбу, в зале для казней. -Он предал вампирский род, -говорил сам Ханыль, -мне стыдно за него, но я искуплю свой грех, казнив своего сына! Вулфрик был тоже скован цепями и видел собственными глазами, как его любимого сжигает солнце. Он кричал, из-за кипящей внутри крови и ненависти он разорвал все цепи и сбежал, вылетев в окно. *конец воспоминаний* -Теперь видишь, какой он жестокий? Он даже своего сына не пожалел. В ту ночь, когда якобы на твой дом напали оборотни, их даже близко там не было. Ханыль убил всю твою семью, потому что хотел испить крови. Но когда дошла очередь до тебя, он не смог этого сделать, потому что ты так напоминаешь ему Рэя. А потом пришел Минхо. Ханыль его походу упустил и не смог убить его, потому что увидел бы в твоих глазах ненависть и разочарование. Поэтому, это было не спасение вас. Он пытался спасти себя и искупить свои грехи перед Богом. -Но это не значит, что все вампиры такие. -Да, не все. Ты мне очень сильно напоминаешь Рэя. Я понимаю, почему Ханыль тебя оставил в живых. Но поверь мне, если ты и Минхо еще добры к нам, то это не значит, что другие вампиры захотят жить с нами в мире. -Прошу, подожди с войной. -И сколько мне ждать? -Сколько понадобится. -Хм..тогда беги к своему Хвану, или он не дождется полнолуния и умрет. *у Чана* Хёнджин лежал в кровати. Никого рядом не было. Феликс пришел к нему, тот перестал биться лихорадке. Но его пульс становится слабее и слабее. Зажмурив глаза, он укусил шею Джинни. Яд начал распространяться по всему телу. Он снова начал биться в конвульсиях, хрипеть. Феликс держал его, не сбавляя силу. Через минут 5 Хёнджин открыл глаза, которые были залиты черной краской. -Хёнджин? Его глаза пришли в норму. Отдышавшись, он открыл глаза и взглянул в заплаканные глаза Феликса. -Ну и чего ты плакал? Я же живой. -Боже...ты жив. -Иди ко мне, -они были в объятиях очень долго. Хёнджин целовал веснушки и раны Феликса, которые еще не зажили до конца. Ликс плакал и наслаждался присутствием его любимого. -Чего ты плачешь? Я же живой. -Я так боюсь тебя потерять, Хёнджин, -всхлипывая говорил Ликс. -Не переживай, -Хёнджин нежно поцеловал Феликса. Тот ему ответил и смело из нежного поцелуя перешёл в более развязный. Джинни потянул его на себя и лег вместе с ним на кровать. Феликс начал стягивать футболку с Хёнджина и водить рукой по его телу. Джинни запустил свои руки под одежду Феликса и своими горячими руками исследовал холодное тело вампира. Но их идиллию снова прервали. -Ну ничего себе, -зашел Минхо. -Свали отсюда, -Феликс кинул подушку в Хо, но тот успел закрыть дверь. -Ты чего смеешься? -спросил Ли. -Почему-то судьба не хочет, чтобы мы это сделали. -Не переживай, сейчас нас уже никто не прервет. *за дверями* -Ну что там с Хёнджином? -спросил Крис. -Ну..как тебе сказать.. -Ему плохо? -Нет, это мне плохо от того, что я сейчас увидел. -Сейчас сам посмотрю, -Чан открыл дверь и увидел, как Хёнджин целовал шею Феликса, тот обернулся, слез с Джинни и закрыл дверь на ключ изнутри. -Ну что, посмотрел? -Ты сразу не мог сказать? -Ахах, завидуешь? Смотри, у Хёнджина есть свободный друг. -Да иди ты. *комната Джинни* -Наконец-то нам не помешают. -Иди сюда. Хёнджин целовал шею и ключицы Феликса. Прикусывал плечи и оставлял следы на коже. Феликс же не мог больше терпеть и на автомате начал ерзать сидя на бедрах Хёнджина. Джинни безумно хотел растянуть удовольствие, тем более этот момент оба ждали долго и безумно жаждали этого. Хёнджин снял всю одежду с Феликса и с себя. Своими губами он покрывал поцелуями тело Ликса и начал кусать внутреннюю сторону бедра. -Хёнджин.. -Что такое? -Не тяни, -Феликс это кое-как сказал, потому что уже тяжело дышал. Хёнджин выполнил просьбу любимого и начал растягивать Ликса. Когда вампир привык к ощущениям, Джинни начал медленно входить в него. Феликс стонал очень тихо и прикусывал губу, чтобы их сдержать, ведь не хотел смущать остальных в логове. Джинни двигался плавно и потихоньку наращивал темп. Он был очень нежным, хоть и хотел выбить крики из Ликса. Феликс выгибался как кошка и оставлял царапины на плечах Хёнджина. Тот захотел укусить за сосок Ликса. Он не ожидал этого и простонал прям в ухо возлюбленного. Джинни уже не мог терпеть и прорычав положил Феликса на кровать, а сам повис сверху. Когда он стал быстро двигаться, Ликсу уже было все равно, что он будет гореть от смущения и смотреть в пол, когда будет выслушивать шуточки Чонина и Минхо. Он стал таким громким, что Хёнджин слетел с катушек и просто вбивался в вампира. Но тому этого только и хотелось. И вот уже финиш. Они оба излились одновременно. Упав на Феликса, Хенджин начал целовать его. Столько бабочек в животе у них никогда не было. Феликс по уши был влюблен в Джинни, а Хёнджин чувствует тоже самое. Они бы лежали так вечно, но у них осталось мало времени, чтобы быть только вдвоём. -Ответь мне пожалуйста, -начал Джинни. -На что? -Я же не просто оборотень? -Нет. -И не вампир? -Не вампир. -И кто же я? -Ты симбиоз, точнее.. -Гибрид? -Да. -Так странно. Во мне столько сил сейчас. -Скоро привыкнешь. -Но почему ты решил меня укусить? -Ты бы умер. -Почему? -Ты особенный. Тебе нельзя быть просто вампиром или оборотнем. -То есть, если бы я согласился на обращение, чтобы быть с тобой рядом всю жизнь, то я бы все равно умер? -Да. -Но как ты узнал? -Это была цель Вулфрика, сделать тебя гибридом. Просто..ты потомок прародителя всех нас. Как-то так. -Знаешь, у меня в голове еще больше вопросов. -Ну..у нас теперь целая вечность для этого. -А ты не устанешь отвечать на мои вопросы? -Никогда не устану. *в кабинете Чана* -И что мы будем делать с войной? -Я думаю, что можно попробовать убрать Ханыля. -Феликс? Ты что говоришь? Он же нам как отец. -Минхо, сейчас ты увидишь, какой он на самом деле, -Феликс протянул руку, Хо надкусил её и увидел все, что увидел сам Ликс. -Я не верю. Он был так добр к нам.. -Мне самому больно осознавать, что я выполнял все его приказы, убивал оборотней, а на самом деле враг был все время рядом. -И как мы его убьем? -Я сам это сделаю.. Внутри Феликса произошли большие перемены. Тот, кто его любил и оберегал, оказался тем, кто обрек его на вечные страдания и если бы Вулфрик не задумал этот план с войной, Феликс бы не нашел своё спасение в Хёнджине. *в ковине* Ханыль зашел в кабинет Робера. На полу он увидел одежду, пепел и окно. Глава подошел к столу и посмотрел бумаги, в которых увидел план метро и отмеченную станцию. -Туда я и загляну, -сказал он, захватив с собой карту.
Примечания:
349 Нравится 97 Отзывы 196 В сборник
Отзывы (6)