Это была не шутка

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
1 страница, 196 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Первая и последняя часть

Настройки
Примечания:
Антон был у Олега, а тот в свою очередь шутил на разные темы, и вот ему захотелось пошутить на не очень хорошую тему. -У меня рак. -Хахаха смешная шутка, но пожалуйста больше не шути на такие темы. -Хорошо. Парни весь день разговаривали и шутили. После этого разговора прошло два месяца, и парень с янтарными глазами узнаёт что его друг и втоже время возлюбленный умерает от рака крови. Вот он стоит на кладбищи и смотрит со слезами на глазах как гроб с его любовью зарывают в землю. После того как гроб закопали он положил букет красных роз на могилу. К нему подошла Оля сестра Олега. -Знаешь а он тебя тоже сильно любил. Сказала девушка смотря на Антона. Сам парень промолчал и также молча ушол домой. Прийдя первое что он зделал это подошол к шкафчеку с напитками и взял от туда самый сыльный алкоголь что там был. Даже не взял стакан а просто открыл бытылку и зделал несколько глотков, поставив бутылку на стол он вспомнил "шутку" своего друга. -У меня рак. Так и пронеслось в голове. -Почему ты тогда просто прямо не сказал что болеешь. Сказал Антон смотря в стену со слезами на глазах.- я бы что-то придумал.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)