невзаимно

R
Завершён
0
автор
Размер:
5 страниц, 884 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
забежав в кафе врачи увидели антона лежавшего на коленях арса в луже крови. -мужчина, отойдите, нам надо остановить кровь и забрать парня в больницу. — это я во всем виноват, зачем я так с ним -смотря пустым взглядом на стену напротив. аккуратно врачи пытались взять антон, что у них и получилось -мужчина вы кем ему приходитесь? -друг… а я могу поехать с вами? — нет, только могут родители или кто то из родственников, родных. -блять, ну пожалуйста — мужчина нет. — сказав это врачи понесли на носилке антона. расплатившись в кафе, арс поехал в больницу, надеясь что его впустят к антону. "нахуя, просто кто нибудь скажите, я скрывал что гей, так еще и презирал получается самого себя" разогнавшись на полу пустой трассе, 197км/ч, арс как можно скорее хотел попасть в больницу. но на улице начался дождь минут 20 назад, что было не очень хорошо. но в больницу попал. правда не на своей машине ~новости~ разогнавшеяся сегодня машина по трассе 197км/ч из-за скольского асфальта съехала в обрыв и перевернулась по нескольку раз, парень доставлен в больницу в тяжелом состоянии с переломом руки и ребра. парню очень повезло. теперь к новостям погоды… антон и арс оказались по удаче в одной больнице, но в разных палатах. оба в тяжелом состоянии. оба любящии друг друга. оба хотящие сказать много чего когда очнутся. но им это уже не суждено. так расположилась их судьба. антон умер от сильной потери крови в кафе, во время операции. арс очнулся на следующий день, как только врач зашел: — как Антон Шастун себя чувствует? — мы вам соболезнуем, он умер во время операции, от сильной потери крови в кафе. -… осознав всю ситуацию, арс понял, что не сможет больше увидеть прекрасную улыбку своего мальчика, не услышит его очаровательный смех, не увидит ахуительные зеленые глаза, которые с такой нежностью на него смотрели несколько лет. -я могу увидеть его в последний раз? -арсений, у вас перелом ребра и руки, вы хотите встать? -да, я хочу увидеть тошу. -сейчас привезу кресло. арса повезли в морг. он не думал что вот так они встретятся. никто не думал. тош, если ты слышишь меня. знай, я всегда любил и буду любить тебя, я был полным придурком. я люблю тебя, тош, прости меня за все. через две недели арса выписали, конечно все уже знали что антона, его лучика жизни больше нет, на похоронах он не был. арсений поехал домой в автобусе. думал о том что ему делать в этой жизни. придя в квартиру, арс переоделся, оставил записку своей маме. молча вышел и подошел к балкону. (жил он на 17 этаже в 20 этажке) так же молча открыл его, молча сел на край. молча прыгнул. и только потом вскрикнул и тут же умер. собралось много людей вокруг него. кто то не понимал откуда выпал, а кто-то вызывал скорую, полицию. ~где то на небесах~ -арс? -антон, я люблю тебя, и всегда любил, я спрыгнул с балкона, я не видел смысла жить без тебя, без твоего смеха, улыбки, твоих глаз, впринципе без тебя, я такой идиот. прости меня, пожалуйста. - плача говорил арсений -арс…это того не стоило, я люблю тебя. но ты должен был жить за нас двоих, а как же мама? наши мамы лишились обоих сыновей? ты думал об этом. иди сюда. /мам, я очень люблю антона. да я гей. и смысла не вижу без него. я считаю что я виноват в его смерти. если бы не сказал про свадьбу с аленой, которую не планировал. он бы не побежал и не споткнулся бы. все было бы хорошо. я ненавижу себя полностью. надеюсь на небесах мы будет хотя бы там счастливы. я люблю тебя мам, прости/ у всего есть плохой конец. как и история антон и арса, по его же глупости. никогда ничего не скрывайте от близких. не надо никому никогда врать как арс. кого то презирать из-за ориентации. это очень глупо и тупо.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник