Клоны рулят!!!

G
Заморожен
2
автор
Размер:
6 страниц, 1 792 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Побег

Настройки
Примечания:
Клоны начали собираться в дорогу. Феликс собрался быстрее всех и пошёл к выходу с большим мешком в руках. - А что это у тебя там такое?- спросил Габриель. - Еда - ответил биполярка радостно.- На месяц хватит. - Ты, что, опустошил холодильник Фёдора?- поинтересовался Куромаку. И , заглянув в холодильник, добавил - Да, так оно и есть. - Ну что ты , Куро! - ободряюще сказал Феликс.- Федя ещё сможет купить. К тому же, мы можем опять устроиться на работу... - Агх, Феликс, ты разве не помнишь, чем это всё закончилось? Мы практически подожгли здание, готовили некачественную еду, нам не выдали зарплату, да ещё работали нелегально! К тому же у нас нет паспортов, мы словно не существуем! А ещё мы ничего не умеем делать! - Ничего, научимся!- оптимистично сказал четвёртый. - Вы там долго кудахтать будете?- мрачно спросил Пик.- Я уже заждался. - Этот? Или другой? - размышлял Ромео, выбирая наряд. - Ромео, ну ты там скоро?- поторапливал всех жёлтый.- Зачем тебе эти наряды? Какая разница, как ты выглядишь? - Но это очень важно! Ведь я должен предстать перед дамами в лучшем свете!- говорил седьмой. - Ромео! Ты этих дам совсем не любишь, а просто так флиртуешь!- закричал Феликс- давай быстрее! - Так я пытаюсь найти идеальную даму, котороя мне подойдет. А пока я её не нашёл!- оправдывался розовый. - Р...ребята!- вдруг подал голос Зонтик- может предупредим Фёдора, а ? А то он может за нас испугаться : куда мы пропали? Давайте оставим ему записку! - Хм, а это идея! - обрадовался Феликс- А давайте каждый по части напишет! - Ну, давайте. - согласился Зонтик. И клоны начали писать записку. Через какое - то время записка была готова. Выглядела она как - то так: "Дорогой Фёдор! В 13:07 мы выехали из дома. Сколько проедем километров, незнаю, не могу провести рассчёты. Но с голоду не умрём, это точно. Куромаку Фёдор! Ты держал нас в заперти! Нам это надоело, поэтому мы уезжаем! Пик Федя, ты только за нас не бойся! У нас всё будет хорошо! Зонтик Феденька, не волнуйся! Мы всего лишь решили выйти в мир пораньше, чем ты нам обещал! Уверен, ты обрадуешься, что мы стали такими самостоятельными! P.S: Не волнуйся, с голоду не умрём! Я взял у тебя из холодильника немного еды! Пока! Феликс Создатель, ты волнуешься? А я волнуюсь? А что надо писать? А зачем? Габриель? Не волнуйся, о создатель! Волнение - корень всех бед. Данте Волнуйся - волнуйся, Феденька! Нас машина может переехать, или утонем в речке , или ещё чего похуже. А , кстати, я там тебе сюрприз один оставил, надеюсь понравится! Хи - хи! Король Вару: ) Создатель, я иду покорять сердца женщин! Надеюсь, ты рад. Ромео И клоны закрыли за собой дверь.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник