Любовь с рассудком редко живет в ладу.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 161 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

-Привет, любимая!

Настройки
— Прекратите это… — Неужели ты решил, что в этой жизни все так просто! Группа глупых подростков, обычная ситуация из фильмов. Никогда бы не подумала увидеть нечто подобное на своей практике. Вмешаться ли? -Эй, вы! Просто скажите мне, зачем вы это делаете? Нет ли у вас других дел? — Эмм… Не лезь не в свои дела девчонка! — Давайте поговорим. У любой агрессии есть корни. Возможно с вами, друг мой, -обратилась Айсулу, нежно улыбнувшись к одному из них- родители плохо обращались. Со мной можете поделиться, все останется между нами. В школьном коридоре раздались шаги, судя по тяжёлой походке, учителей. — Сколько можно?! Эти собрания..... — И не говори… — Что ж наш сеанс психотерапии мы продолжим позже, согласны? — Пошли… — Удачки вам ребята! Обратив свой взор, в котором трудно было прочитать сострадание на только что спасённого ею человечка, застывшего в ожидании вопроса о самочувствии, прошло несколько мучительных секунд. В нерешительности протянутой руке, нарушив неловкое молчание прозвучал тот самый клишированный вопрос:  — Ты в порядке? Хрупкий парниша протянул руку. Он был настолько хрупок, что невольно задаешься вопросом, а сколько же ему лет? — Со мной все хорошо, спасибо большое за помощь! Какой же нежный голос. Он точно парень? — Не за что, я рада что ты не пострадал. Как же ты угодил к ним в руки? Вот и проверим какого же оно пола. — Думаю им просто нужно было отыграться на ком-то… А я тут вот проходил. — Не разу тебя не видела здесь. Откуда ты? Ой, прости, как грубо я не представилась. Меня зовут Айсулу. А ты? То что ты парень мы выяснили, отлично. — Очень приятно познакомиться, -говорил он все это время не разжимая руки- я- Роман. Да, я новый ученик. — Взаимно, Роман. Мне жаль, что твой первый школьный день начался вот так. Надеюсь этот случай не испортит впечатления о нашей школе. Я знаю новичком быть трудновато, да ты крепись. О, ты знаешь в каком кабинете учишься? Если желаешь могу сопроводить. — Я не хочу обременять тебя ещё больше… — Да брось, говори в каком классе? —  10 а, но погоди почему ты спасла меня? — В этой жизни нужно попробовать все- разве нет? Даже спасти человека от хулиганов. Хаха… — Спасибо. — Не благодари.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник