||-Это же не сон?Ведь так,Пик?||

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 827 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Pov Пик* Я проснулся раньше чем обычно.Обычно утро начиналось с криков на кухне,но сегодня было подозрительно тихо...Возможно все спят,Вару уж точно...Я встал и пошёл в душ. *Pov Вару* Я проснулся.Пика уже нет в комнате и было уже слышно разговоры клонов снизу...Вару спустился на первый этаж где все уже сидели и пили чай. *Конец Pov Вару* Вару взял кружку,налил себе кофе и сел к ребятам. Все разговаривали между собой,кроме Вару и Пика.Габриэль задавал вопросы Данте,Феликс и Ромео говорили о чём-то своём,также как Зонтик и Куромаку. К:-Всё в порядке Вару?Обычно ты не замолчишь,а сегодня какой-то тихий. В:-А?А...да...нормально... Вару пил кофе и думал о чём то своём...Вару допил кофе и пошёл в комнату пиковых.Зеленоволосый зашёл в комнату,взял краску и поставил её на дверь трефовых.Вару пошёл обратно в комнату пиковых,взял телефон, наушники и начал сидеть в телефоне..Через пару минут в комнату зашёл Пик. Восьмой взял книгу,лёг на кровать и начал читать эту книгу.В комнате пиковый стояла гробовая тишина,но её прервал крик Зонтика из коридора.Пятый усмехнулся. Вару и Пик вышли в коридор.Когда они подошли они увидели Зонтика в краске,клонов,которые его успокаивали и недовольного Куромаку. Куромаку сразу подошёл к Пиковым. К:-Вару....Зачем?! Вару усмехнулся и сделал довольное лицо. К:-Нгх...Как же ты....Пик поговори со своим вальтом! П:-Я с ним уже говорил,он не слушает. После нескольких минут высказываний Куромаку о том что Восьмому надо лучше следить за своим вальтом, пиковым разрешили вернуться в комнату.Когда Пик и Вару зашли в комнату Рогатый дал Вару подзатыльник. П:-Почему ты не можешь вести себя как все нормальные вальты?! В:-Может потому-что я не они? П:-Может потому-что они гораздо лучше и умнее тебя?! Вару помрачнел. Пик ударил пятого и у него пошла кровь... В:-Сука... Вару посмотрел на Пика неодобрительным взглядом и пошёл за аптечкой в которой была вата.Зеленоволосый взял вату и пошёл в ванную что-бы остановить кровь там.Капля крови упала на пол комнаты Вару и Пика...Пик посмотрел на эту каплю. П:-Нгх... Пик упал на свою кровать и прикрыл лицо руками. П:-Бесит... Спустя пару минут Вару зашёл в комнату. В:-Напсиховался? П:-Вару... В:-Если ты хочешь извиниться то пожалуйста,а если хочешь продолжать высказывать какой я никчёмный, то думаю нам стоит отложить этот разговор... П:-...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)