Я попала в мир 13 карт

PG-13
Заморожен
11
автор
Размер:
2 страницы, 580 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
_POV автор_ Я гуляла. Как подо мной открылся Портал. Пролетев через него я ещё летела вниз метра 3. Потом сильный удар об крышу, съезд по этой крыше и через полиэтилеовую плёнку я попала...в теплицу!? Ударившись об деревнянную перегородку спиной я вскикнула. Дальше как в тумане... _End POV Автор_ _POV Феликс_ Я возился в огороде, когда услышал какой-то грохот и крик. Доносился он из теплицы. Подойдя к ней я обомлел. Девушка вся в царапинах лежала в проходе между грядок. Спиной она лежала на перехородке, голова сметрела вверх, из глаз лились слёзы а изо рта текла маленькая струйка крови. Я позвал всех. Все были в шоке. Куро потрогал её пульс. Он сказал чтобы готовили комнату и искали препараты для лечения. Но Реакция Пика меня удивила: он смотрел на неё испуганно, но мне показалось что у него на лице появился лёгкий румянец. Мы отнесли её в дом. Там ей обработали все раны и оставили отдыхать. _POV Автор_ Я очнулась в комнате Пика. Первое что я увидела был защитный шлем мотоциклиста. Я сразу поняла в чьей комнате я нахожсь. В комнате Пикового Короля. Как я это поняла? ДА ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ СОЗДАЛА Я !!! На дом и город ушла большая часть времени. Но что произошло что я смогла сюда попасть? Я же эту вселенную создавала в скетчбуке с помощью своей ненормальной фантазией и такой же ненормальной подруги шипперши. Кхем....Но вернёмся в комнату. Очнувшись я услышала скрип двери и увидела Хелен. Она пришла меня проведать. Увидев меня в сознании она спросила всё ли у меня в порядке, на что я ответила что не совсем и мне кажется что я свехнулась. Ведь эта вселенная не должна существовать в реальности. Хелен усмехнувшись сказала что с моим разумом можно создать всё что угодно. ЧТО О СЕБЕ НЕ ЗНАЮ!?!??! Хелен помогла подобрать мне одежду и мы пошли пить чай. За столом нас ждали Джокер, Феликс, Пик, Зонтик и Эмма. Пока мы шли на кухню мы слышали гомон и громкие разговоры, но стоило клонам меня увидеть как настала напряжённая тишина. (З)–"Ну чё смотрите как на врага народа!?" (В)–"А как нам ещё на тебя смотреть? Чудо с грядки!" (З)–"Хей!" (В)–"На правду не обижаются" *демонстративно хмыкнул* (Ф)–"Ну ну... Я посмотрю на правду когда у тебя закончатся зелёные очки!" (П)–"Ребят, может хватит? У нас вообще-то гостья!" (Ф)–"А...ой! Слушай тебя хоть как зовут?" (З)–"...Зарина" (Ф)–"Приятно познакомиться. Меня зо"~ (З)–"Представляться не нужно. Я про каждого из вас всё знаю" (В)–"Да ну!? Ну скажи что нибудь про меня!!!" (З)–"Про тебя? Ну ок! Тебя зовут Вару, тебе 15 лет, ОБОЖАЕШЬ зелёный цвет и всё что с ним связано. Обижаешь всех из-за недостатка внимания. У тебя после вчерашнего дня травма. Ведь никто не пришёл на твой день рождения. Очки носишь потому что"~ (В)–"Ладно, ладно! Я понял!" (З)–"*подошла к Вару, обняла* С прошедшим!" :3 (В)–"С-Спасибо" (З)–"*Дала парную цепочку с половинкой звезды*" это тебе" :'³ (В)–"*кинулся обнимать Зарину*" СПАСИБОООО!!!!! Все неловко переглянулись. Им было стыдно за то что они забыли про день рождения Вару. (З)–"В-Вару? Можно ли сегодня от-отпраздновать тво"~ (В)–"Да" (Ф)–"Вот и хорошо! Зонтик и Пик–идите за вкусностями. Я, Хелен и Куро приберёмся в доме, а остальные наряжают дом и Вару! (В)–"Меня, попрошу, не трогать!!!" (П,Ф)–"Да кто ж тебя спрашивает?" АВТОРУ ЛЕНЬ ОПИСЫВАТЬ ТО ЧТО ПРОИСХОДИЛО ПОСЛЕДНИЕ 30 МИНУТ, ПО ЭТОМУ..... _POV Автор(Зарина)_ Все сидели за столом. Расспрашивали меня обо всём чём только можно. (П)–"А откуда ты про нас всё знаешь?" (З)–"уууу.....долгая история" (П)–"Ну нам же интересно!" (З)–"Единственное что я мону сказать так это то что я создала эту АU" (Ф)–"ГОСПОДИ! ТАК ТЫ НАША ВТОРАЯ СОЗДАТЕЛЬНИЦА!!!!" (З)–"Феля....А ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ОРАТЬ!?!"
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)