Часть 1
31 октября 2021 г., 13:51
Примечания:
Не бить тапками и мокрыми тряпками! Этот фф был придуман ещё 1 месяц назад и записывался в Заметках Viber.
_POV автор_
Я гуляла. Как подо мной открылся Портал. Пролетев через него я ещё летела вниз метра 3. Потом сильный удар об крышу, съезд по этой крыше и через полиэтилеовую плёнку я попала...в теплицу!? Ударившись об деревнянную перегородку спиной я вскикнула. Дальше как в тумане...
_End POV Автор_
_POV Феликс_
Я возился в огороде, когда услышал какой-то грохот и крик. Доносился он из теплицы. Подойдя к ней я обомлел. Девушка вся в царапинах лежала в проходе между грядок. Спиной она лежала на перехородке, голова сметрела вверх, из глаз лились слёзы а изо рта текла маленькая струйка крови. Я позвал всех. Все были в шоке. Куро потрогал её пульс. Он сказал чтобы готовили комнату и искали препараты для лечения. Но Реакция Пика меня удивила: он смотрел на неё испуганно, но мне показалось что у него на лице появился лёгкий румянец. Мы отнесли её в дом. Там ей обработали все раны и оставили отдыхать.
_POV Автор_
Я очнулась в комнате Пика. Первое что я увидела был защитный шлем мотоциклиста. Я сразу поняла в чьей комнате я нахожсь. В комнате Пикового Короля. Как я это поняла? ДА ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ СОЗДАЛА Я !!! На дом и город ушла большая часть времени. Но что произошло что я смогла сюда попасть? Я же эту вселенную создавала в скетчбуке с помощью своей ненормальной фантазией и такой же ненормальной подруги шипперши. Кхем....Но вернёмся в комнату. Очнувшись я услышала скрип двери и увидела Хелен. Она пришла меня проведать. Увидев меня в сознании она спросила всё ли у меня в порядке, на что я ответила что не совсем и мне кажется что я свехнулась. Ведь эта вселенная не должна существовать в реальности. Хелен усмехнувшись сказала что с моим разумом можно создать всё что угодно. ЧТО О СЕБЕ НЕ ЗНАЮ!?!??! Хелен помогла подобрать мне одежду и мы пошли пить чай. За столом нас ждали Джокер, Феликс, Пик, Зонтик и Эмма. Пока мы шли на кухню мы слышали гомон и громкие разговоры, но стоило клонам меня увидеть как настала напряжённая тишина.
(З)–"Ну чё смотрите как на врага народа!?"
(В)–"А как нам ещё на тебя смотреть?
Чудо с грядки!"
(З)–"Хей!"
(В)–"На правду не обижаются" *демонстративно хмыкнул*
(Ф)–"Ну ну... Я посмотрю на правду когда у тебя закончатся зелёные очки!"
(П)–"Ребят, может хватит? У нас вообще-то гостья!"
(Ф)–"А...ой! Слушай тебя хоть как зовут?"
(З)–"...Зарина"
(Ф)–"Приятно познакомиться. Меня зо"~
(З)–"Представляться не нужно. Я про каждого из вас всё знаю"
(В)–"Да ну!? Ну скажи что нибудь про меня!!!"
(З)–"Про тебя? Ну ок! Тебя зовут Вару, тебе 15 лет, ОБОЖАЕШЬ зелёный цвет и всё что с ним связано. Обижаешь всех из-за недостатка внимания. У тебя после вчерашнего дня травма. Ведь никто не пришёл на твой день рождения. Очки носишь потому что"~
(В)–"Ладно, ладно! Я понял!"
(З)–"*подошла к Вару, обняла* С прошедшим!" :3
(В)–"С-Спасибо"
(З)–"*Дала парную цепочку с половинкой звезды*" это тебе" :'³
(В)–"*кинулся обнимать Зарину*" СПАСИБОООО!!!!!
Все неловко переглянулись. Им было стыдно за то что они забыли про день рождения Вару.
(З)–"В-Вару? Можно ли сегодня от-отпраздновать тво"~
(В)–"Да"
(Ф)–"Вот и хорошо! Зонтик и Пик–идите за вкусностями. Я, Хелен и Куро приберёмся в доме, а остальные наряжают дом и Вару!
(В)–"Меня, попрошу, не трогать!!!"
(П,Ф)–"Да кто ж тебя спрашивает?"
АВТОРУ ЛЕНЬ ОПИСЫВАТЬ ТО ЧТО ПРОИСХОДИЛО ПОСЛЕДНИЕ 30 МИНУТ, ПО ЭТОМУ.....
_POV Автор(Зарина)_
Все сидели за столом. Расспрашивали меня обо всём чём только можно.
(П)–"А откуда ты про нас всё знаешь?"
(З)–"уууу.....долгая история"
(П)–"Ну нам же интересно!"
(З)–"Единственное что я мону сказать так это то что я создала эту АU"
(Ф)–"ГОСПОДИ! ТАК ТЫ НАША ВТОРАЯ СОЗДАТЕЛЬНИЦА!!!!"
(З)–"Феля....А ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ОРАТЬ!?!"
Примечания:
Да-да....ЭТО ГОВНО! Но если вам понравилось....то...сами знаете -^-