Приезд на Пикник
31 октября 2021 г., 14:13
=Дело происходит до Ночевки в Аэропорту=
~~~~~~~~~~~~~
Уже полдень.
Линч сидел за рулем.
На соседнем сидении сидел Джон,и что то слушал в своих наушниках.
На заднем сидении сидел Лукас и играл в телефон.
Сегодня был чудесный день,не потому что было тепло и солнечно,а потому что Джон наконец то дописал книгу.
Джон еле как уговорил Линча наконец то взять выходной и просто одохнуть.Линч долго не соглашался,но Джон настаивал,и обещал сразу же после пикника поехать на дело.
В багажнике лежала сумка с продуктами,и пакет с ложками,вилками,тарелками и покрывалом.
Джон решил взять с собой палатку,хотя они не договаривались о ночевке.
Из магнитуры играла какая то музыка,но никто не обращал на неё внимание.
-Приехали-Сказал Линч,заглушив мотор.
-Уже?-спросил Лукас.
Линч и Джон вышли из машины,потянулись и крехтя пошли осматривать поляну в лесу.
Было тепло,светило солнышко.Джон пошел доставать пакеты из багажника,Лукас,сидел в траве и перебирал камушки,Линч,сняв свою куртку,валялся в золотисто-зеленой траве.
-Ты чего там разлегся?Помогай раскладывать!-Крикнул Линчу Джон.
-А сам не можешь?-прокряхтел Линч,и нехотя встал.
Через минут 20 они уже сидели на покрывале и жевали хлеб с колбасой.