Пикник

PG-13
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 5 385 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 ,,Туман"

Настройки
Примечания:
-И что делать будем? -Не знаю Джон,но,Лукас спит,а его нужно отвести домой,Лили будет волноватся. -Линч,ты пробовал позвонить? -Точно! Линч полез в карман за телефоном. -Аргх...Связи нет. -А тут поблизости нету деревни,или города? -Непомню Джон..Вроде была хижина..Гдето неподалеку,и санаторий. -И где же он? -Непомню Джон!Сказалже,не помню! -Все все,не кипятись,нужно выйти на дорогу,может там встретьмм кого нибудь. -Джон,туда топать километра 3 а то и больше. -Ну не сидеть же сложа руки?У тебя есть другие варианты? -Нет. -Вот именно,Линч,можно попробовать переночевать здесь,а утром пойти к дороге. -Но Джон,почему именно утром? -Ты в темноте видеть можешь? -Ладно Джон..Незьря ты палатку взял. -Вот вот. Джон и Линч достали палатку,и молча начали её рассклалывать.Спустя пару минут все уже было готово. -Так,Джон,сходи разбуди Лукаса. -Хорошо Линч. Джон пошел к машине,открыл заднюю дверь.. -Лукас просып..Лукас?..Лукас хватит прятаться!Лукас! Джон обошел машину.. -Лууукаас! -Джон?Джон что случилось? -Лукаса в машине нету! -Как?! -Луууукаааас! -Лукаас! -Я здесь дядя Линч!Бу!- из за спины вышел Лукас. -Лукас!Какого хрена ты так пугаешь? -Лукас,где ты был?! -Просто,я услышал как ежик шуршит,и я вышел из машины,и пошел за ним,а его небыло,и я решил вас напугать. -Лукас.Больше так не делай,ты понял меня? -Хорошо,дядь Линч. -Лукас,мы сегодня будем ночевать тут. -Ураа -Нам бы такую радость. -Согласен Линч -Кстати Джон,чем мы укрыватся будем? -А..Об этом я не подумал.. (как и автор :_)) -Вот вот Джон.Ладно,переночуем в машине. И они пошли складывать палатку. Спустя пол часа они уже сидели в машине,Лукас спал на заднем сидении,а Джон с Линчем,все никак не могли.Они иногда посматривали друг на друга,якобы ,,Если заснет,то и я скоро".Но сон не приходил. Может,через часа полтора,Джон начал засыпать,но услышал хлопок двери.Он открыл глаза и увидел,что Линч вышел.Джон приподнял сидение,и увидел как линч отошел от машины на место где они отдыхали,и лег в траву.Джон хотел остатся,но все же вышел и направился к Линч. -Ты чего не спишь,Джон? Джон снл рядом с Линчем в траву. -Не охота.. -И мне тоже.. Они молча сидели,смотрели на луну,и слушали сверчков.На улице было еще тепло,но чувствовался ветерок,гоняющий холодный воздух. Так они сидели,час,а то ибольше,но все же,Джон заснул -"Хах.А говорил что спать не может" Линч чувствовал что скоро заснет,поэтому потормашил Джона,что бы не оставить его на улице. -Джоон.Джон просыпайся,а то на улице заснешь. -Мгф..Ладно.. Они встали.. -Лиинч..Прсмотри.. Линч посмотрел,куда показывал Джон,над лесом,надвигался туман. -Не нравится мне этот туман,Линч.. -Мне тоже. Они пошли в машину.. спустя пол часа,они уже спали на передних седениях,тут раздался грохот.. Линч проснулся..
Примечания:
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)