Пикник

PG-13
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 5 385 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Линч.. Отойдем.. -Что такое Джон? Они отошли, на лестничную площадку.. -Ну, Джон? -В общем ..Нам нужно следить за обстановкой .. И я предлагаю дежурить по очереди .. -Я тоже самое хотел предложить. Хорошо . Как насчет дежурить по 2 часа? -Да .Хоть как то выспимся. -Кстати Джон .Я видел вышку .Как ?Завтра проснемся ,позавтракаем и сразу к ней? -Нет Линч .Нужно сначала поехать к стене .Если ничего не изменится ..Едем к вышке. --Хорошо.Так.Давай сначала я,потом ты. ----Заметанно. Прошла ночь.Как они и договаривались,Линч продежурил 2 часа,потом Джон,и снова Линч,и снова Джон. На утро удивительно были все бодрые. Ночь прошла тихо..Ни шума.. -Доброе утречко.. Линч поднялся с дивана и потянулся.. -Доброе..аа.. Зевнул Джон.. -Доброе утро Дядь Линч и Дядя Джон! Лукас соскочил с кровати и плюхнулся к Линчу на диван.. -Как я вижу Лукас..Ты выспался. -Еще как Дядь Линч! -Линч...Вы пока завтракайте..А я попробую поспать.. -Хорошо Джон. Джон подошел к кровати и упал на неё.Джон сразу же заснул. -Дядь Линч.А можно мне выйти погулять? --Это исключенно,Лукас! -Ну пожалуйста :( -Я сказал нет!Мы сейчас позавтракаем..И..И поедем гулять. -Ура! Лукас начал бегать по квартире,а потом забрался на подоконник у окна и стал смотреть в него. Спустя час Лукас и Линч уже завтракали..А Джон дрыхнул.. -"Ну сколько можно спать?" -Джон!Джон просыпайся! -А..аэ.. -Вставай кому говорю! -Не..Не хочу.. -Лукас..Разбуди ка Дядю Джона...)) Лукас подбежал к кровати..Запрыгнул на неё и начал щекотать Джон. --Хахвха!Хватит Лукас!Хавхвха Линч тоже подошел и стал щекотать Джона. --АХВХАХХВА ХВАТИТ!ВСЕ ВСЕ Я ПРОСНУЛСЯ! -Вот так бы сразу)) Лукас перестал и начал прыгать на кровати -Дядя Джон!Вставай!Хватит лежать! -Да Джон.Послушай ка Лукаса Джон сел на край кровати..Потянулся..Зевнул.. -Да встал я..Встал.. Лукас прекратил прыгать..Слез с кровати и опять подбежал к подоконнику.. Спустя 2 часа они уже ехали к вышке.Возле..На и вокруг стены не было ничего особенного. -Ну все..Приехали. Линч заглушил мотор. -Ну наконец то! Джон и Лукас вышли из машины. -Дядя Джон!Дядя Джон!Можно мне пойти погулять? -Нет Лукас..Мы сейчас все вместе.. Линч вышел из машины. -Пойдем гулять (Синхронно -Пойдем гулять Синхронно) -Хорошо Дядь Джон! -Джон.Попробуй позвонить. -Щас.. Джон достал телефон.. -Связь..Связь ну где же т..Есть!Связь есть! -Звони!Звони полиции! Джон набрал 112.. Гудки..
Примечания:
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)