Часть 8
8 ноября 2021 г., 21:08
Примечания:
Всем приветики!Я немного опоздала.Ну думаю ничего страшного <_3
-Линч.. Отойдем..
-Что такое Джон?
Они отошли, на лестничную площадку..
-Ну, Джон?
-В общем ..Нам нужно следить за обстановкой .. И я предлагаю дежурить по очереди ..
-Я тоже самое хотел предложить. Хорошо . Как насчет дежурить по 2 часа?
-Да .Хоть как то выспимся.
-Кстати Джон .Я видел вышку .Как ?Завтра проснемся ,позавтракаем и сразу к ней?
-Нет Линч .Нужно сначала поехать к стене .Если ничего не изменится ..Едем к вышке.
--Хорошо.Так.Давай сначала я,потом ты.
----Заметанно.
Прошла ночь.Как они и договаривались,Линч продежурил 2 часа,потом Джон,и снова Линч,и снова Джон.
На утро удивительно были все бодрые.
Ночь прошла тихо..Ни шума..
-Доброе утречко..
Линч поднялся с дивана и потянулся..
-Доброе..аа..
Зевнул Джон..
-Доброе утро Дядь Линч и Дядя Джон!
Лукас соскочил с кровати и плюхнулся к Линчу на диван..
-Как я вижу Лукас..Ты выспался.
-Еще как Дядь Линч!
-Линч...Вы пока завтракайте..А я попробую поспать..
-Хорошо Джон.
Джон подошел к кровати и упал на неё.Джон сразу же заснул.
-Дядь Линч.А можно мне выйти погулять?
--Это исключенно,Лукас!
-Ну пожалуйста :(
-Я сказал нет!Мы сейчас позавтракаем..И..И поедем гулять.
-Ура!
Лукас начал бегать по квартире,а потом забрался на подоконник у окна и стал смотреть в него.
Спустя час Лукас и Линч уже завтракали..А Джон дрыхнул..
-"Ну сколько можно спать?"
-Джон!Джон просыпайся!
-А..аэ..
-Вставай кому говорю!
-Не..Не хочу..
-Лукас..Разбуди ка Дядю Джона...))
Лукас подбежал к кровати..Запрыгнул на неё и начал щекотать Джон.
--Хахвха!Хватит Лукас!Хавхвха
Линч тоже подошел и стал щекотать Джона.
--АХВХАХХВА ХВАТИТ!ВСЕ ВСЕ Я ПРОСНУЛСЯ!
-Вот так бы сразу))
Лукас перестал и начал прыгать на кровати
-Дядя Джон!Вставай!Хватит лежать!
-Да Джон.Послушай ка Лукаса
Джон сел на край кровати..Потянулся..Зевнул..
-Да встал я..Встал..
Лукас прекратил прыгать..Слез с кровати и опять подбежал к подоконнику..
Спустя 2 часа они уже ехали к вышке.Возле..На и вокруг стены не было ничего особенного.
-Ну все..Приехали.
Линч заглушил мотор.
-Ну наконец то!
Джон и Лукас вышли из машины.
-Дядя Джон!Дядя Джон!Можно мне пойти погулять?
-Нет Лукас..Мы сейчас все вместе..
Линч вышел из машины.
-Пойдем гулять (Синхронно
-Пойдем гулять Синхронно)
-Хорошо Дядь Джон!
-Джон.Попробуй позвонить.
-Щас..
Джон достал телефон..
-Связь..Связь ну где же т..Есть!Связь есть!
-Звони!Звони полиции!
Джон набрал 112..
Гудки..
Примечания:
Ждите проду завтра примерно в 8-9 часов вечера по МСК :3