Часть 11
10 ноября 2021 г., 22:51
Примечания:
[22:52]
-"Не может этого быть...Это какаято ошиб.."
/Выстрелы/
-"А..?"
-Джон?Джон!
Линч выбежал с кухни и на выходе сразу же замер..
На выходе из кафе,стояло высокое 3 метровое существо..То самое что видел Джон.
Джон с Лукасом забились в угол...Перед ними (Джоном и Лукасом) стоял человек в черном капюшоне,и с оружием в руках,похожин на винтовку..
-Стой!Не двигайся!
/выстрел/
/Рев/
С твари потекла кровь вперемешку с гнилью..
Тварь вышла из кафе и опять растворилась в темноте..
-Ты кто еще так..
-Тихо!
-Линч..Лучше послушай его..
Линч замолк..Стояла гробовая тишина..
-Вроде все тихо..
Человек в капюшоне отошел к входной двери и запер её..
-Ты кто еще такой!
Джон достал пистолет из кармана и навел его на человека..
-Ты опусти ствол..Я как бы тебе жизнь спас.
-Вот еще!Отвечай..Кто такой!Линч,иди сюда.
-Дядя Джон!Ты же не сделаешь ему больно!
Линч акуратно подошел к Джону..
-Нет Лукас..Не сделаю...
-Джон..Успакойся!
-Да не собираюсь я успокаиватся!Пусть сначало ответит кто он!
Молчание..
-Я сейчас выстрелю!
-Хах.А ты давно проверял патроны?
-Да..Стоп..
Джон перезарядил пистолет..
-Что?!..Как?..Что!?
-Первое правило в экстренных ситуациях.Дерди свой ствол всегда заряжанным.
-Так!Ты меня тут еще поучи!Капюшен снимай!И..Оружие свое бросай!Руки вверх!
-Хорошо.Свет включи.
-Зачем?
-Надо.
-Линч..Включи свет
Линч включил свет.
-Так..А теперь..Медленно положи пушку на землю..Снимишь капюшен..И руки вверх и лицом к нам!
Человек положил пушку на землю..Снял капюшен..Поднял руки и медленно повернулся к Линчу с Джоном лицом вниз..
-На меня посмотрел!Живо!
Человек медленно поднял голову и посмотрел на Джона..И там..
Примечания:
Сорри что так поздно(( Я прост обленилась <:с