Часть 16
15 ноября 2021 г., 21:20
Примечания:
21:20
Они вышли опять на поверхность..
-Ну наконецто..Думал что уже никогда света белого неувижу..
-Да Джон..Я уже думал что вот дверь подвала таинственным образом захлопнутся,и мы там пробудем остатки наших дней,поедая сначало труп,а потом друг друга..
-Мнда..
-Какой план наших действий?
-Ну для начало..Думую стоит всем поесть,так как тебе придется побегать,Линч.
-Побегать?
-Ну не прийдет же он сюда просто так?
-Это да..
-Мнда..Я бы от обеда не отказался..
-Я тоже хочу кушать!
-Значит,идем в дом охраны,ужинаем,и уже потом решаем что делать.
-Ужинаем?
-Да Джон,уже вечер.
-Еклмн..
Они вышлы с санатория,вернулись в дом охраны,поужинали и стали решать что делать..
-Я предлагаю запусть эту пушку,и испепелить эту тварь!
-Джон.А как её тогда включить?
-А...Блин точно!
-Вот вот.Может её расстрелять?
-Пробовала.Спугнуть можно,но не убить.
-А может все таки твой план?Заманить,и светом испепелить?Видели как оно от света шарахалось,как от огня?
-Да.Думую что это единственный одыквптный план.
-А если не сработает?
-Тогда будем думать,чем можно еще убить.
-Так можно же и спетом,и огнестрелом.
-Хм..Можно попробовать.
Они стали готовиться.Аллис,Джон и Лукас ставили прожектора и подсоеденяли их,Линч утаскивал труп подальше от Лукаса и подвала.
Почти все было готово.Линч,запуганный тем что если он не будет приманкой,погибнет Лукас,так как якобы монстр частво забирал детей,Джон и Аллис,готовые были включить свет,запереть дверь,и расстреливать монста,и Лукас,сидящий в выключенным портале с фонариком в руках и снимающий секретные материалы.
-Готовы?
-Да.
-Не нравится мне это..
-Ну,тогда Линч,вперед,на выход.
Линч начал подниматся по лестнице наверх,поднялся,прошел по коридорам и вышел из санатория,и начал кричать..
-Хэээй!Тварь!Я здесь!Вот он я!
Тварь не заставила себя долго ждать,и вышла из темноты.
Линч рванул в санаторий,и в подвал,Тварь шла за ним по пятам пытаясь догнать его..
Линч начал спускатся вниз в подвал и кричал..
-Идет!Готовтесь!
Аллис и Джон были готовы закрыть дверь и дождатся пока Линч Подойдет как можно ближе к стене.
Линч пулей влетел в комнату и прижался к стене.Тварь тоже явилась.
Только она дошла до середины комнаты,как дверь захлопнулась,включился очень яркий свет,и Линч только успел лечь на пол,как раздался дикий рев и стрельба.
Не прошло и 5 минут,как рев прекратился..
-Лиинч!
-Джон!Джон я в порядке!Как вы?
-Мы тоже!
Линч медленно начал подниматся..
От твари осталась только лужа черной,вонючей гнили.
-Мы победили её?
-Похоже на то..
-Фуух!Матерь божья!
-Мнда..Веселый пикничек получился..
-Дядя Линч!Дядя Джон!Тетя Аллис! Смотрите что я нашел!
-А?Лукас?Ну ка покажи.
Аллис подошла к Лукасу,он держал в руке..
Примечания:
ПХАХ.У МЕНЯ 8 ПРОЦЕНТНОВ НА ТЕЛЕФОНЕ,А МНЕ ЕЩЕ ДЗ ДЕЛАТЬ XD
(:<)