Подмена

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
45 страниц, 15 500 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

Часть 39

Настройки
Эта идиотка наклюкалась быстрее чем я думал . Коралина явно знала что делает и когда они пили на брудершафт с округленными глазами предложила кое что экзотическое . - Ой ты что , будет плохо .- Виола мягко сопротивлялась . Коралина взяла ее за руку . - А знаешь куда мы отправимся потом ?- с хитрой улыбкой закусила губу коралина.- Зак нас проводит . Виола взяла таблетку в руки все ещё сомневаясь . - Что ты имеешь ввиду ? Коралина встала сзади ее спины , она тоже хорошенько переборщила с алкоголем .Нежные руки легли на угловатые плечи Виолы и нежно заскользили вниз , при этом девушка подрывала меня знаками . - Мы можем хорошенько повеселиться втроём . Я стою и туплю , не понимая что происходит .Однако Виола всё приняла за чистую монету и одну за другой проглотила пилюли . - Ну что идём ? - язык еле шевелился и девушка слабо понимала что только что проглотила свои последние часы жизни. Зато Коралина словно отрезвела в мгновенье Ока наполнила себе бокал и села закинув ноги на стол . - Иди с Заком , я вас догоню . Я проводил пьяную девушку в кровать , покрывая ее видимостью поцелуев. Через три часа она перестала оказывать признаки жизни. Добыть ее кровь в амулет оказалось ещё проще теперь нужно идти .Я уже опоздал . В лес я шел тяжело шагая , остатки страха кружили голову , но уже не было боли , а значит мой план пока работал . Уже видны очертания ведьмы , но ее улыбка заставляет насторожиться . - Я знала что не ошибусь в тебе мой дорогой , а теперь отдавай его сюда . Я молча передал амулет , ведьма жадно поглотила его и расхохоталась . - Я не смогу тебе вернуть сердце , но оно тебе и не нужно , ведь ты навсегда останешься со мной . Мороз прошел по коже , Господи она так слаба , пускай уже действует яд . А если не подействует . Глаза ведьмы наливаются кровью , она бредит о каких то детях , домах , о том что тяжело существовать сотни лет голодной , ведь не каждый ребенок соглашаться пришить глаза вместо пуговиц. Я с трудом понимаю что она говорит , о чем она блять вообще ? Неожиданно ее призрачная фигура застывает и поворачивается на меня .В глазах описан страх и ужас . До нее дошло . - Ты дал мне чужое .. чужое .. Она хватает руками горло и пытается набрать воздуха , глаза вылазят из орбит а на губах проступает пена . Вокруг потрескались каждое дерево , каждая краска стала тускнеть и пропадать теряя свои насыщенные оттенки . Этот маленький мир трясло как никогда . - Обманул .- сипела ведьма .- обманул Но увы не меня , вы останетесь здесь , со мной . Мир последний раз дрогнул и вместе с последним шипением ведьмы вернул все на свои места . Я все ещё не верю , это победа .Но что то не так , слишком просто , слишком глупо , слишком ... По плану . Я бегом бросился к дому где ждала Коралина .я оставил ее с ключём на тот случай если ей придется бежать . Как и знал она оказалась в той комнате около дверцы , глаза расширились от радости , из них текли слезы , я знал что она думала , как накручивала себя . - Мы свободны , свободны,- целуя ее шупчу я.- она кивает головой и сжимается в моих объятиях всхлипывая . Я беру ключ из ее рук. Все , хватит с меня , мы вернёмся , уедем в другой конец мира , купим дом заведем много детей , и больше никогда не вернёмся в этот проклятый город . Рука дрожит и открывает дверь к нашей свободе , будущей жизни .вот и переход .я опускаюсь на четвереньки и делаю ползок вперёд , меня оплачивает огнем и на руках образуются шрамы как от ожога . И тут же в голове пробегают слова , ,останетесь со мной,,. Тело бросило в пот , Коралина с ужасом смотрела на мои руки а я снова и снова кидался вперёд и каждый раз воя от боли возвращался . Мы заперли сами себя .Это конец.Провал. Убив ведьму ,кто то должен занять ее место . И отличной заменой стали мы .Та кто смог однажды уйти и верный слуга .Наша тюрьма стала нашим домом
34 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)