У каждого свой Новый год

PG-13
Завершён
410
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 790 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
410 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник

Баджи/Чифую/Казутора

Настройки
За окном было уже темно. Время близилось к десяти. В квартире Баджи, Чифую и Казуторы царила новогодняя атмосфера. Стены были украшены гирляндой, сияющей разноцветными огоньками, и пушистой мишурой. Разумеется ёлку они тоже нарядили. Ещё недели две назад. Так как до Нового года оставалось совсем немного, Чифую и Казутора во всю резали салаты и накрывали на стол. В духовке уже запекалась курица, по семейному рецепту Мацуно, и картошка, в качестве гарнира к ней. Баджи наблюдал за тем как Фую и Тора орудуют на кухне. Он хотел бы помочь, но они не подпускали его близко к еде, боясь за её сохранность. Нет, их волновало не то, что Баджи будет хватать всё раньше времени, они просто знали уровень кулинарных способностей своего парня. А о его аккуратности можно вообще промолчать. Кейске было неудобно просто сидеть и смотреть за тем, как Ханемия и Мацуно делаю всю работу за него. — Чиф, ну не могу я просто сидеть и смотреть как вы трудитесь! Давайте я хоть как-нибудь вам помогу, — в очередной раз просил он. Чифую посмотрел сначала на Кейске, потом на Ханемию и произнёс: — Ладно Баджи, можешь помочь нам заправить салат. Только, пожалуйста, аккуратно. Настроение у Баджи сразу улучшилось и он с видом великого кулинара засучил свои рукава, и подошёл к чашке с салатом. На удивление всё шло довольно хорошо и Кейске даже ничего не рассыпал во время того как всё перемешивал. — Видите, я же сказал, что всё будет хорошо, а вы в меня не верили. Ну с чем ещё помочь? — Мы верили в тебя Баджи, просто немного боялись за состояние кухни. Вот и всё. Сейчас возьми вон тарелки и разложи салат в них. Потом отнеси на стол, — ответил Казутора не отрываясь от мытья фруктов. Кейске так и поступил. Он аккуратно разделил салат на три тарелки и понёс их на стол. Вот только от глаз Чифую и Казуторы ускользнул тот факт, что Баджи понёс три тарелки разом. — Он неплохо справляется. Зря мы оказывается не давали ему нам помогать, — говорит Чифую, взяв пустую чашку в которой Баджи размешивал салат, и начинает её мыть. — Это да, но я всё равно думаю, что лучше не поручать ему, что-то серьёзное. Тут раздаётся грохот и громкое «Блять!» со стороны зала и парни быстро срываются на шум. Источником шума как они и думали был Баджи и упавшая со стола бутылка шампанского, которую Кейске случайно уронил, пытаясь расчистить место для тарелок. Прибежавшие на шум парни облегчённо выдохнул увидев, что с Баджи всё в порядке. Единственной проблемой оставалась разбитая в дребезги бутылка, осколки и содержимое которой были на полу. — Блять, простите меня. Это я виноват. Вы меня отговаривали, а я настоял на своём и всё испортил, — Баджи выглядел совсем как провинившейся кот, который боялся, что его накажут хозяева. — Не волнуйся Баджи, всё нормально мы не злимся на тебя, правда Чифую? — аккуратно подойдя к Кейсе и обняв его сказал Казутора. — Конечно не злимся. Хоть раз вообще злились? — отвечает Чифую вернувшись с кухни, держа в руках совок, веник и швабру. Увидев, что Казутора и Баджи обнимаются без него, он бросил всё, что держал в руках и тоже обнял их. — Ладно хватит нежностей. Нам с Чифом нужно всё убрать. А ты Баджи, сходи в магазин и купи шампанское вместо того, что ты разбил. — Хорошо будет сделано, — сказал Баджи, и чмокнув своих любимых и самых добрых парней в макушку, пошёл одеваться. И через пять минут хлопнул входной дверью. — Давай я соберу осколки, а ты, Тора, пока промокни всё тряпкой. Чифую потянулся к одному из осколков, но Ханемия перехватил его руку. — Может лучше я соберу осколки? — Зачем? — не понимая спросил Мацуно. — Вдруг ты случайно порежешься. Не хочу чтобы тебе было больно. — А если порежешься ты? Я тоже не хочу чтобы ты поранился. — Соберём с помощью веника не касаясь осколков руками? — Этот вариант мне нравится куда больше, — улыбнувшись произнёс Чифую. Быстренько закончив с уборкой, парни вернулись на кухню. Они пришли как раз вовремя, потому что ещё бы чуть-чуть, и курица находящаяся в духовке, начала бы подгорать. К счастью этого не случилось, поэтому через несколько минут она украшала своим видом накрытый стол. Теперь оставалось только дождаться Кейске, который уже вот-вот должен был вернуться. Не успели они об этом подумать, как раздался дверной звонок. Это был Баджи, который держал бутылку шампанского и что-то ещё. — Я вернулся так быстро, как только смог. И прихватил ещё кое-что, чтобы загладить вину, — Чифую и Казутора с интересом посмотрели на него, — Летающий фонарик который мы запустим в небо. Много раз видел как это делают другие и мне тоже захотелось сделать это с вами. — Вау! Я тоже всегда хотел запустить фонарик. Баджи, ты просто чудо, — у Чифую аж глаза заблестели от радости, а Казутора с Кейске улыбались наблюдая за детской радостью Мацуно. — Раз ты так рад этому, то может сейчас его и запустим? Думаю Баджи не будет против. — Конечно я не против. — Как же я вас всё-таки люблю! — крикнул Чифую и начал одевать куртку, кинув рядом весевшую Казуторе. Выйдя на улицу они расправили фонарик. Баджи достал из кармана зажигалку и зажёг его, но пока не выпускал из рук. — Вроде же надо ещё и желание загадать, да? — Чифую с Казуторой кивнули головой, — Ну, тогда хочу всегда быть рядом с вами двумя. Ведь я до безумия люблю вас, — Баджи свободной рукой прижимает к себе Чифа и Тору. — Аналогично. — Большего я и не могу желать. После этого Кейске отпускает фонарик, и он медленно поднимается всё выше и выше. Парни наблюдают за ним пока тот не скрывается из виду, залетая за ближайшую многоэтажку. Потом троица поднимается домой и садится за стол. Курица конечно немного остыла, но это ни капельки не испортило её вкус. Им хорошо вместе. Они счастливы, что есть друг у друга. Так будет и дальше. Они проведут вместе ещё не один Новый год и каждый из них будет наполнен нежностью и любовью.
Примечания:
410 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (2)