Нити любви

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 686 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Звёздная ночь

Настройки
Примечания:
Катя стояла в ступоре смотря как к ней приближается четырёхметровый безликий. И наконец Оффендермен подошёл к девушке в плотную. Русоволосая посмотрела на Джека, надеясь на его помощь, но брюнет лишь наблюдал. - Возьми розу. - гуманоид протянул девушке очаровательный цветок. Роза была идеальна, ни одной погрешности. Запах от неё был очень приятный, зеленоглазая внимательно осматривала объект пламенного цвета. - Она такая идеальная.. Как вы это сделали? - казалось разум отключился, Катю манила красота и непонятный вязкий сладкий запах цветка. - Это мой маленький секрет. - Оффендермен пытался мило улыбнуться, но его извращенская улыбка, не позволяла ему это сделать. Девушка сама того не понимая потянула свою тонкую бледную руку за розой. Но её остановил Тим. Парень перехватил руку русоволосой и потянул зеленоглазую на себя. - Оффендермен, отвали от неё! - довольно громко сказал Маски. - Ура! Сейчас будет драка! - довольно воскликнул Тоби. Безликий недовольно фыркнул, развивать конфликт ему не хотелось, поэтому он открыл входную дверь и пошёл в глубь леса. Расстроенный вафлеед отправился на кухню, заедать горе. Катя опомнилась, девушке из-за ситуации стало неловко. - Ты как? - обеспокоенно спросил Тим, до сих пор держа за руку русоволосую. - Всё в порядке. - ответила зеленоглазая внимательно осматривая Маски. По лестнице спускался очень злой Утопленник. На его лице играла злобная ухмылка, которая не предвещала ничего хорошего. - Бляха!! Как он выбрался!? - Катя быстро вырвала свою руку из крепких рукопожатий Тима и побежала на кухню. В это время на кухне накрывали стол дежурные, Клокворк и Худи. Они круглыми глазами смотрели на прибывших Катю и Бена. Русоволосая забежала на другой край довольно длинного стола. Блондин побежал за девушкой. Они пять минут наворачивали круги вокруг стола. Наконец зеленоглазая устала и пыталась отдышаться. Бен быстро подбежал к Кате и схватил её за запястье. - Перед тем, как ты меня убьёшь.. Скажи, какая тварь тебя выпустила!?!? - спросила раздражённая и уставшая девушка. - Хороший вопрос.. Я сам выбрался.- усмехнувшись ответил эльф. - ЧТО!?!? Но как!?!? - у русоволосой отвисла челюсть. - Легко, ты думаешь я в первые там торчу? Я много раз там был, поэтому додумался под ковром спрятать шпильку, замок слабенький, легко можно открыть. - невинно ответил блондин. - Я С ТОБОЙ ТАМ 3 ЧАСА ПРОТОРЧАЛА!!!! КАКОГО ХРЕНА!??!?! - зеленоглазая была в гневе. На кухню зашёл Слендермен и остальные прокси, бунт прекратился. Все сели за стол. В этот раз на удивление было тихо и спокойно. Никто не на что не нарывался. Все поели и пошли по своим делам. Девушка не могла успокоиться, её разрывало от поступка эльфа. - Ты до сих пор на Бена злишься? - сделав бровь дугой спросила Таня. - Да!! Я пробыла с ним там 3 часа!!! Наедине!!! - вскрикнула русоволосая. - Ты злишься из-за того, что он тебе нравится? И тебя смущает, что ты с ним пробыла так долго наедине? - сделав улыбку как у Чеширского кота спросила шатенка. Щёки зеленоглазой залились красной краской. - Т-ты, что за хрень несёшь!?!!?! Просто мне не приятно с ним находится рядом!! Вот и всё, а ты уже напридумывала!! - махая руками ответила девушка. Кареглазая скептически посмотрела на подругу и вздохнула. - И не вздыхай мне тут!! - поставив руки на бока сказала русоволосая. - Кстати, твою комнату вроде Джек занял, где ты спать будешь? - вопросительно посмотрела пухлощёкая на зеленоглазую. - ЧЁРТ! Совсем забыла.. Я не хочу разговаривать с этим подонком!! - Тебе придётся, не думаю, что Бен сам подойдёт к тебе решать этот вопрос. - сделав умное лицо сказала Таня. - Блин.. - Катя лениво встала с кровати подруги, и направилась к комнате Утопленника. Девушка смотрела на дверь. Ей было неудобно. Русоволосой не хотелось снова видеть его подленькое лицо. Она уже представляла его насмешливую ухмылку. И как он будет её дразнить. Зеленоглазая почувствовала удар по голове, будто она уже чувствовала, что-то похожее, но не могла вспомнить на что. И снова на полу лежала подушка. Катя подняла подушку и сжала её в руках. - Ты задолбал меня!!! Пустоголовый эмбрион!! - русоволосая развернулась и кинула подушку в хохочущего блондина. Бен словил подушку и начал подходить к зеленоглазой. - Тебе не надоело!?! - сжав кулаки спросила Катя. - Нет, это весело. - приблизившись к девушке и перегородив ей путь ответил эльф. - Мне сейчас не до твоих тупых шуточек!! Где я спать буду!?! И пожалуйста ответь серьёзно!! - прижавшись к двери, да бы быть подальше от Утопленника, спросила русоволосая. - Не знаю. - пожав плечами ответил блондин. - В смысле!?! Я не собираюсь спать на полу!! Да пошёл ты!! У меня на тебя нервов не хватает! Пойду обращусь к Тиму, он уж более толковый чем ты!! - девушка пыталась отодвинуть эльфа, но тот её перехватил. Бен сразу изменился в лице, если до этого момента ему было забавно, то сейчас он резко стал каким-то задумчивым? - Подожди, я сейчас, что-нибудь придумаю.. - Утопленник взял девушку за запястье и повёл в свою комнату. Щёки Кати стали багровыми. Она не ожидала такой реакции от блондина. POV Катя: *- Ч-чего!?!* *- Он с дуба рухнул!?* *- Хотя, чего я спрашиваю, ответ очевиден.* *- Не понимаю..* *- Неужели он ревнует?* *- НЕТ! НЕТ! НЕТ!* *- По-любому хочет вывести меня на эмоции, но у него не получится.* *- Я не позволю этому гному смеяться надо мной!* POV Катя закончен. Эльф усадил на своей кровати русоволосую и присел сам. - Свободных комнат вроде нету.. Ну если только кладовая. - усмехнувшись сказал блондин. - Не смешно! Идиот! - пробубнила зеленоглазая. - Хотя нет.. Есть одно место.. - загадочно сказал Утопленник. - Да? Какое? - Подвал с трупами! Только там немного воняет, а так там даже очень уютно! - расхохотавшись ответил блондин. - ТЫ БОЛЬНОЙ!!?!?! Я так и знала, что ты будешь издеваться! Я пошла! - сказала обиженная девушка. - Ладно ладно, извини.. - Ничего себе, мне послышалось или сам Утопленник сказал слово "Извини"? Вау!! Я в шоке! Откуда узнал про это слово? Недавно? Или в порнухе нечаянно такое слово услышал? - Катя расхохоталась. Бен усмехнулся. Русоволосая от этого ещё больше охренела. Она подумала, что он тоже какую-нибудь колкую фразочку скажет, но он нормально отреагировал. - Ты можешь в моей комнате спать. - щёки Бена стали багровыми. Девушка впала в ступор на несколько минут. - Ч-чего!?! Утопленник, ты меня сегодня доконать решил!? - лицо Кати покраснело и дыхание начало прерываться. - Мы можем валетом спать.. - казалось, что и кончики волос эльфа тоже покраснели. - Ну раз совсем нету свободных комнат, то лучше я переночую у Тани!! - русоволосая выбежала из комнаты. POV Катя: *- ЧТО ЗА ХРЕНЬ?* *- ОН ГОЛОВОЙ ДОЛБАНУЛСЯ!?!* *- ДЕБИЛ!!* *- Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ОН БУДЕТ ИЗДЕВАТЬСЯ!! ПРИДУРОК!!* *- Зря я к нему обратилась..* *- Он ещё и извращенец.* POV Катя закончен. Уже было позднее время суток.. Ночь. За окном дул сильный поток ветра. Небо было звёздное, и выделялась только бледная луна, которая немного пряталась за ночным пейзажем. Звёзды светились ярко, из-за ветра было такое чувство, будто они перешёптывались. Рассказывали друг другу как прошёл день, то что они увидели на планетах. А звёзды лучше видят людей, чем сами люди друг друга. Они видят наши поступки и действия, наши ситуации. Боль, радость, злость, глумление, неприкрытую лесть, настоящую любовь, крепкую дружбу, конфликты, искренне эмоции, лицемерие.. Небо такое глубокое и бесконечное. Смотришь в него и кажется оно пытается ответить, но не может. Такое тайное и загадочное. Вроде это притягивает, но и в тоже время отталкивает. Притягивает, потому что хочется узнать, почему оно такое загадочное? И хочет скрыть свои секреты. Отталкивает, потому что неизвестность всегда страшна. Никогда не знаешь, чем она обернётся. Девушка не могла уснуть. Таня ворочалась и спихивала подругу ногами на пол. Катя не выдержала и пошла в комнату Утопленника. Зеленоглазая подошла к двери, ведущую в комнату эльфа, русоволосая сверлила её взглядом. Девушке не хотелось идти на поводу у блондина, но другого выхода нету. Катя вздохнула и постучала в дверь. Через несколько минут её открыл сонный Бен. Щёки русоволосой загорелись. - Привет, Бен.. Можно у тебя поспать? - спросила девушка, наматывая на палец локон волос. - Д-да, конечно, проходи. - смущённо ответил эльф. Зеленоглазая прошла в комнату. Катя неспеша подошла к кровати. Утопленник и русоволосая легли валетом. Их сердцебиение и дыхание участилось, было очень неловко. Уснуть из-за напряжения было тяжело. Девушка пыталась не думать о том, что сейчас происходит, но это практически было невозможно. Через 10 минут ей всё же получилось заснуть. Луна вышла из-за туч и комната налилась лунным светом.
Примечания:
51 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник