Стань моей звездой

NC-17
Заморожен
245
автор
Фэндом:
Размер:
191 страница, 66 055 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 150 Отзывы 49 В сборник

• 家に帰る ~ Возвращение домой.

Настройки
Примечания:
Поглядываю на время, в Токио сейчас 12 дня, нужно будет привыкнуть к разнице. - Эмикоо, ты наверно так рада что мы возвращаемся назад? - спрашивает мама с нескрываемым интересом. - Да мне если честно без разницы, я уже привыкла к жизни в России. Можно сказать почти и не соврала. В голове проносится куча неприятных воспоминаний, связанных с моим детством. 4 года назад. Девочка лет десяти заходит в класс, подходит к своей парте и видит кучу надписей. "Жирная", "Корова Эми", "Уродина", "Исчезни". Она не подает виду, подходит к шкафу, чтобы взять тряпку, пытается найти ведро для воды. Но слышит голос за спиной. - Не это ищешь? - говорит темноволосый мальчик с ведром в руках. - Да, можешь отдать пожалуйст... Эмико не успевает договорить, вся вода из ведра резко оказывается на ней, под дружный смех одноклассников. Со слезами на глазах она убегает из класса. Наше время. С тех пор прошло довольно много времени, я изменилась, повзрослела. Но обида на такое отношение к себе просто из-за лишнего веса на нет сходить не хочет. - В России у меня не было близких друзей, потому не так печально уезжать. - с улыбкой отвечаю маме. - Даже не знаю хорошо это или плохо, Эми. Мы планируем тут остаться, так что думаю тебе нужно найти друзей и зажить полноценной жизнью подростка. А то совсем зациклилась на своих драках. Ты у меня девушка красивая, а занимаешься борьбой, ну что это такое... - выдает ма. - Вообще-то это очень полезно, чем тебе вышивание или какие-нибудь танцы помогут в жизни, а? - с напором отвечаю, ведь и правда в какой-то момент я пришла к выводу, что нужно уметь за себя постоять. Знание хотя бы элементарных приемов с целью самообороны уже хорошо. Только вот я этим занялась довольно профессионально и мама не знает о моих подпольных боях в нашем уже прошлом городке. Наверно даже к лучшему то, что мы уезжаем. Завяжу наконец с таким образом жизни. В купе заходит отец, прерывая мои размышления. - Поезд практически приехал, милые. - он любит называть нас как-то ласково. Это вызывает у меня улыбку на лице. - Юки, хватаем вещи и бегом покорять Токиооо! - я хватаю вещи и направляюсь к выходу из купе. *Юки - имя мамы. Отец лишь провожает взглядом довольную меня. Сегодня солнечная погода, не зря я прихватила свои солнечные очки. На выходе одной рукой нацепляю их на глаза и жду родителей. Наше такси уже подъехало. Отец заботливо забирает вещи у меня и мамы, чтобы закинуть их в машину. - Чур я на переднем сидении! - воскликнула и побежала. Никто и не успел возразить, родители лишь дружно засмеялись. Ехать оказалось не так долго, всю дорогу наблюдала вид за окном, а тут красиво, мне нравится. Сегодня обязательно нужно будет прогуляться по району и посмотреть где ближайшие магазины. Машина подъезжает к пятиэтажному довольно новому дому, взгляд зацепился за очень классные балкончики. Квартира у нас оказалась на втором этаже, повезло повезло. На балконе я буду частенько зависать, нужно только его обустроить. Пока вещи заносят, я уже бегаю исследую квартиру, нашла судя по всему свою комнату, в другой была двухспальная кровать, явно не для меня. Довольно новый ремонт, но пустовато, руки так и чешутся сделать эту комнатку уютной, своим убежищем на долгие годы. - Маам, а когда мы с тобой пойдем закупаться одеждой? - ору я, чтоб точно было услышано. Женщина подходит к двери и ласково смотрит. - Солнышко, давай завтра? Сегодня нужно разобрать все вещи, на работу я выхожу не сразу, потому у нас ещё будет время. Но тебе это не мешает пойти сегодня исследовать район. - Лаадно, кстати мне все очень нравится тут. - подхожу к Юки и заключаю в объятия. - Я рада дочь, я рада. - обнимает она в ответ. Но приходится отстраниться и сказать, что я уже хочу начать разбирать свои вещи побыстрее. Проходит часов 5, половину вещей я разобрала довольно быстро. А остальное время мы дружно пытались понять как собирать мебель, что нам привезли. Мы весело смеялись, когда отец в очередной раз что-то не так прикручивал и ругался на кривую инструкцию. - Мам, пап, я хочу сходить поискать тут магазин, может продуктов прикуплю и вообще разберусь что тут где. Мама подходит к своей сумке и достает деньги. - А, куда так много? - непонимающе спрашиваю. - Солнце, ни в чем себе не отказывай. - женщина хитро подмигивает. Отказываться я не стала, пошла в комнату, чтобы переодеться. Выбор падает на белый удлиненный топ, черные джинсы. Распускаю свои длинные черные волосы и накидываю на плечо рюкзак. На выходе слышу возглас мамы. - Смотри какая у нас дочь красавица! - Даа, вся в меняя, - посмеивается отец, за что получает подзатыльник и ойкает. Обуваю свои черные кеды, и выбегаю из квартиры, весело помахав рукой на прощание. Как жаль, что вся эта семейная идилия оборвется, как только они выйдут на работу. Обычно родители большую часть времени проводят работая, откупаясь от меня деньгами, думают что этого вполне достаточно. Такие вечера случаются очень редко и я рада что сегодня все происходит именно так. Как раз таки из-за того что они не видят ничего дальше своей работы, никто и не заметил какой образ жизни я веду. Спускаюсь по лестнице и на выходе сталкиваюсь со странным парнем в черной маске. Открывает дверь и придерживает, жестом показывая, чтоб я проходила. - Спасибо ии... - ответила и замялась. Он уже вышел из подъезда и смотрит на меня вопросительно. Я не уверена что сейчас так сразу найду где мне продадут сигареты, а зависимость даёт о себе знать навязчивыми мыслями. - Сигаретки не найдется? - спрашиваю и строю жалостливый взгляд. Парень со светлыми волосами рассмеялся, доставая из кармана пачку. О даа, сегодня просто мой день. Он достает две и присаживается на лавочку у подъезда. Я делаю то же самое, только выбираю ту, что напротив него. Светловолосому приходится спустить маску и мне удается разглядеть шрамы в уголках губ, наверно это должно было напугать. Но я лишь завороженно наблюдала. Парень уже прикурил сигарету, протягивает мне вторую и зажигалку. Повторяю то же самое, делаю первую тягу и медленно выдыхаю. Он заинтересованно наблюдает за мной, в частности за моими руками и шрамами на них, к моему стыду. - Такую прекрасную леди я бы не упустил, давно ли ты тут живёшь? - меня смутило такое обращение, щеки покрываются румянцем, а он лишь посмеивается а моей реакции. Этого и добивался, черт. - Ой, как заезжено и банально, ничего больше не придумал? Сегодня заехали в квартиру, Эмико Мори, будем знакомы. - протягиваю свободную руку в его сторону. - Санзу Харучие. - вместо того, чтобы пожать руку в ответ, он склоняет голову и целует мою. Я сейчас просто сгорю от смущения, пытаюсь не подавать виду. - И ты так общаешься со всеми подряд девушками? - подмечаю его поведение и ухмыляюсь. - Нет, только с красивыми. - Санзу подмигивает. Что ответить я не придумала, потому мы просто сидели и курили в тишине, каждый в своих мыслях. Харучие первый докуривает и поднимется. - Приятно было познакомиться, до скорого, Эмико. Я лишь помахала рукой и улыбнулась. Спустя минуту раздумий встаю и иду осматривать район. Буквально в соседнем доме я обнаружила парикмахерскую. Вспоминаю о своем давнем желании покрасить часть прядей в красный цвет и меня уже не остановить. Заходя в парикмахерскую вижу, что людей тут почти нет, а значит мне смогут сделать это окрашивание прямо сейчас. Я аж засветилась от счастья. Ко мне подходит довольно молодой парень. - Я бы хотела красное мелирование. - Это займет пару часов, вас устраивает? - довольно официально обращается парень. Это время пролетает незаметно, ведь мы находим общий язык и болтаем обо всем подряд. Выяснилось что его зовут Атсуши. - Будь осторожна и лучше не гуляй в такое позднее время одна, сейчас в городе куча банд и многие из них преступные, которые не жалеют даже девушек. - парень начал частично рассказывать мне о бандах. А вот это уже интересно. Он говорил что проводятся показательные драки между бандами, чтобы выяснить кто сильнее. Было бы классно посмотреть. Я же решила не пугать бедного Атсуши своим прошлым и навыками боя. - Готовоо! - весело орет парень, чем выдергивает меня из мыслей. Подхожу к зеркалу, чтобы со всех сторон осмотреть свои волосы. - Это... Атсуши, это просто прекрасно! - на эмоциях кидаюсь ему на шею и обнимаю, но быстро отстраняюсь, увидев смущение парня. Говорю о том, что дома меня наверно уже заждались, отдаю деньги и довольно отправляюсь на выход. Иду в сторону своего дома. Интересно что скажут родители о моем новом образе, нужно будет ещё одежды прикупить. В своих мыслях не замечаю как уже почти подошла к дому, но за углом слышу крик и возню. Так, Эми это не твое дело, не твое. Пытаюсь мысленно отговорить себя, но ноги сами несут меня в сторону звуков. Останавливаюсь в полном шоке, когда вижу трёх парней и одну девушку, что сидит на асфальте вся в слезах. - Что тут блять происходит? - подаю голос, эта троица одновременно оборачивается в мою сторону. - Оу, куколка тоже хочет развлечься? - меня сейчас вывернет от этого тона. Ещё двое мерзко посмеиваются. - Не хотите мирно разойтись и просто отпустить девушку? - спрашиваю чисто ради приличия, не думаю что эти отбросы общества так просто отстанут. Незнакомка с мольбой смотрит в мою сторону. Эти трое лишь смеются на мое предложение. - По ебалу давно не получали? Я сказала что-то смешное? - Ты себя вообще видела? Будет ещё какая-то пиздючка указывать что нам делать, смешно. - это стало последней каплей. Рост у меня к слову и правда не высокий, 160. Но это не мешает мне. Разминаю руки под их презрительные взгляды. Разбегаюсь, подпрыгиваю и ногой ударяю прямо в лицо самому крупному. Не отрицаю, пафосно, моя фишка. Но этого было мало, он лишь покачнулся, правда остался в шоке. - А ты не охуела ли? - ко мне направляется второй. У него в руках блеснул нож, это уже стрёмно. Времени думать нет, чем ближе он подойдёт, тем хуже. Недолго думая ногой выбиваю нож из его рук, тот отлетает в сторону. Я встаю в позицию, чтобы обороняться. Он в ярости бросается в мою сторону, чтобы нанести удар правой рукой, как же легко их читать, я же просто уклоняюсь. Дальше как в замедленной съёмке я делаю ему подсечку, парень не успел сгуппироваться и упал. Слышу душераздирающий крик девушки сзади. Вот же блять, я отвлеклась на этого урода, а двое других пытаются свалить, видимо не хотят наследить. Судя по одинаковой одежде они из какой-то банды. Какие же всё-таки крысы, бросать своего и заниматься такими грязными делами. Догонять тех двоих нет никакого желания, потому я сидя на третьем бью его прямо с лицо, он молит остановиться. - Говори, откуда ты такой взялся, уродец, кто у вас главный? - с яростью выплёвываю ему в лицо. - Я... Из поднебесья. Атсуши вроде рассказывал о подобной банде. Хм, хочу увидеть что они из себя представляют. План бредовый, но когда же я ещё встречусь с представителями этих нынче модных группировок. В процессе допроса выясняется что их база для сбора недалеко отсюда и скоро уже должно состояться собирание. Я на время даже забыла о девушке рядом. Вспомнив я охнула. - Не смей даже подумать от меня убежать, жалкое подобие человека. - обращаюсь ко все ещё лежащему человеку. - Иначе устрою тебе урок наглядной анатомии и пересчитаю все косточки в твоих ногах. - Сумасшедшая. - он сплевывает кровь. - Очень приятно. - широко улыбаюсь, надеюсь это заставит его немного забояться. Иду в сторону девушки, руки которой оказываются связаны. Я аккуратно их освобождаю, снимаю скотч с губ. - С... Спасибо, большое сспасибо... - со слезами на глазах шепчет девушка. Она же ещё совсем кроха, как так можно. - Не ходи в столь позднее время одна, юная леди, меня могло и не оказаться рядом. - пытаюсь говорить нежно, чтобы не напугать ее ещё больше. Сзади слышу звук подъезжающих байков. Оборачиваюсь и вижу несколько парней в черной одинаковой форме. Ещё одна банда что ли, хм, а мне сегодня везёт. Парень с короткой стрижкой быстро спрыгивает с байка и бежит в нашу сторону. - Такаши, Такаши! - начинает орать девочка. - Луна, боже мой, как же ты меня напугала, мы пол района объездили, я места себе не находил, что случилось? - начинает ее распрашивать незнакомец. Девочка начинает плакать, испуг и стресс дают о себе знать. К нам подходят остальные парни, которые наблюдают с улыбкой облегчения за воссоединением брата и сестры я так поняла, они чем-то похожи. - Вот дурак, ты не видишь она напугана? - выдаю довольно резко, зачем так давить на ребенка. - Тогда может ты расскажешь что произошло, раз такая умная? - голос за спиной. Я поворачиваюсь, чтобы что-то съязвить, но замираю под взглядом черноволосого парня. Это что очередной кошмар? - Т...Ты?!
245 Нравится 150 Отзывы 49 В сборник