Стань моей звездой

NC-17
Заморожен
245
автор
Фэндом:
Размер:
191 страница, 66 055 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 150 Отзывы 49 В сборник

• 新しい知人 ~ Новые знакомства.

Настройки
Примечания:
- Эми... Видимо так просто отставать мое прошлое не хочет. Поэтому я разворачиваюсь, сажусь на лавочку и смотрю на Баджи, ожидая объяснений. Под моим взглядом он даже съежился. Садится напротив и собирается с мыслями. Лишь молча наблюдаю. - Я хотел бы из... Извиниться... - спустя пару минут размышлений охрипшим голосом говорит темноволосый. - За что? За то что издевался надо мной? Или может за то что высмеял мои чувства на глазах у пол школы? Я не проявляю никаких эмоций. Уже давно пережила это, изменилась. Единственное что до сих пор не отпускает, это боязнь набрать вес. Кажется, что от рпп я не избавлюсь никогда. - За все сразу, понимаю что вел себя как еблан. Тогда я не отдавал отчёт своим действиям, дети бывают очень жестоки. В тот же день как ты убежала мои друзья объяснили мне, что это жестоко и нельзя так относиться к людям. - он произносит все это опустив глаза в пол. Пока слушаю его, достаю ещё одну сигарету, прикуриваю и плавно выдыхаю дым. - А теперь послушай меня. Я мучалась, постоянно задавая себе вопрос что же со мной не так, почему никто не хочет со мной дружить? Я же ничего не сделала, старалась быть доброй ко всем, даже когда надо мной издевались все кому не лень. На свою доброту получала новые издевательства. Сейчас же, спустя годы, все уже переосмыслено. Я практически отпустила прошлое и тут появляешься ты... С извинениями блять, которые совершенно ничего мне не дают, Кейске, мне это не нужно. Чтобы тебе стало легче, я могу выслушать и сделать вид что все прекрасно, а ты уйдешь с чистой душой. Устраивает? - выдала все свои мысли подчистую, надеясь на понимание. Возможно это было слишком грубо, но так вот я вижу произошедшее и ничего не могу с этим поделать. Делаю очередную тягу, на душе стало даже легче, когда сказала вслух о пережитом. - Я хотел извиниться ещё тогда, но ты просто исчезла. Уже позднее стало известно, что ты с семьёй переехала в другую страну. В это время я корил себя за то, как относился к тебе, за свои действия, глупость. Просто знай, что мне искренне жаль, ещё раз прости меня и, наверно пора удалиться. - он поднимает взгляд, в котором можно увидеть грусть. В какой-то момент мне даже кажется, что он и в правду все осознал, повзрослел как внешне, так и внутренне. - Хорошо, я тебя прощаю, до скорого. - не могу сказать что и правда полностью отпустила ситуацию и возможно он это понимает, но лучше уж так. - Спасибо... Что выслушала. - я в ответ на это лишь помахала рукой, устало улыбнулась и направилась в сторону подъезда. Поднимаюсь на свой второй этаж и захожу в квартиру. На звук выбегает явно взволнованная мать. - Эмико, ты где была?! - Маам, смотри! - я кручусь во все стороны, показывая новое окрашивание и широко улыбаясь.- надеюсь сильно допрашивать она меня не станет. - Тебе очень идёт, но это не объясняет того, что ты появляешься дома к 10 часам вечера, как это понимать? - допытывается родительница. - Я познакомилась с нашим соседом, моего возраста, и он показывал мне окрестности. Потому и до дома меня довел тоже, не беспокойся, я же вернулась в целости. - ну я почти и не соврала как бы, я же была с Санзу, праавильно, а то где мы были уже не так уж и важно. - Неужели у моей крохи в кое то веке появятся друзья? - делаю вывод что она уже успокоилась. - Не говори так будто я веду такой скучный образ жизни, а. К слову мне нужно срочно в ванну, безумно устала сегодня. Зашла в ванну, включила воду и оставила набираться. Сама же пошла в комнату, чтоб найти свой шампунь, гель для душа и прочее. Ну не выкидывать же было только купленные вещи при переезде. Спустя минут 15 уже лежала в пенной ванне, то что нужно в конце сложного дня. Так я провела где-то пол часа. После поплелась сразу к себе в комнату и упала на, заботливо устеленную мамой, кровать. Заметить не успела, как уже уснула. Утром просыпаюсь от противного звука будильника. Сейчас воскресенье и время всего 9 утра, за что так раноо. Затем догоняю что это мое обычное время для пробежки. Я ещё не успела привыкнуть к разнице во времени, в России сейчас ночь, вот все и ощущается иначе. Уже почистила зубы и стою в раздумьях что же надеть. На улице довольно тепло, сейчас только второе сентября, к слову уже завтра начинаются занятия в школе, как же не хочетсяяя. Отгоняю эти мысли и надеваю свободные черные шорты по колено и тот же удлиненный белый топ, который открывает вид на мои ключицы и довольно тонкие, но подкаченные руки. В моем теле очень маленький процент жира и в остальном имеющийся вес это мышцы. Из-за постоянных тренировок и драк тело очень окрепло, что не сразу бывает заметно в свободной одежде. Волосы собираю в высокий хвост. Родителей дома уже нет, потому с собой приходится захватить ключи, на шортах есть карман с застёжкой, мое везение. Полностью собравшись выхожу на улицу и думаю каким маршрутом побегать сегодня. Район к моему сожалению изучить я так и не успела, потому сегодня побегаю просто вокруг дома. Проходит уже минут 30, что я не замечаю, полностью погрузившись в свои мысли. Бегу мимо своего подъезда и не сразу слышу, как до меня кто-то пытается достучаться. Когда все же понимаю останавливаюсь и возвращаюсь назад. Вижу Санзу с сигаретой в руках. - Тебя просто не остановить, я с окна увидел как ты бегаешь, спустя пол часа та же картина, вообще делать нечего? - выглядит будто недавно проснулся, да и одет по домашнему, это даже мило. - Форму... Поддерживать нужно. - запыханно отвечаю. - Какую форму, - он окидывает меня взглядом, - Эми, ты выглядишь просто прекрасно, да и курение тебе никак не мешает? - Когда-нибудь я тебе расскажу, но сейчас я просто хочу пиииить. - после такой пробежки даже и курить не хочется, что временно. - Кстати Изана что-то от тебя хочет, просил организовать встречу сегодня. Я задумалась что может быть нужно ему от моей скромной персоны. Неужели мстить собрался за то что избила его человека. Ну нее, бред. - Не в курсе что он хочет от меня? - Он скрытный, потому о его планах никогда ничего не известно заранее, но я могу пойти с тобой, если захочешь. - я рада что Санзу предложил, одной идти было бы как-то стрёмно. - Не откажусь от такого предложения, можешь передать ему, что буду в 4 часа на месте собрания вашей банды, куда я вчера нечаянно забрела. - где ещё мы могли бы встретиться я не знаю, это единственное место, что мне пока запомнилось. - Хорошо, буду ждать тебя у подъезда в 15 55, на байке доедем довольно быстро. Если вдруг буду опаздывать, я живу на третьем этаже, квартира ровно над твоей. Я лишь благодарно обнимаю его, шепчу спасибо и направляюсь домой, все также невыносимо мне хочется пить. Дома я лишь продолжаю разбирать свои вещи и через пол часа слышу, как приходят родители. Я выхожу из комнаты, чтобы встретить. - Маам, а помнишь ты обещала сходить со мной по магазинам за шмотками? - надеюсь она не забыла. - Солнышко, у нас сегодня много дел, поэтому может ты сама сходишь? - и почему я ни разу не удивлена. - Хорошо, я тебя поняла. - ей даже резко становится все равно, что мне обидно. Ухожу к себе в комнату и накидываю первую попавшуюся вещь, это оказывается белое платье, до колена с красивыми рюшечками. Волосы оставляю распущенными, лишь причесываю и хватаю солнцезащитные очки. Образ дополняет небольшая черная сумочка, куда летит розовый телефон-раскладушка, нынче модный, ключи и деньги, что дала мне мама. Она как обычно говорит свое: Повеселись. И я выхожу из квартиры. Мою голову посещает не самая здравая мысль позвать с собой Харучие, ведь пока ещё я даже не знаю где тут найти магазины, поднимаюсь на этаж выше и стучу в дверь. Совсем не ожидала я увидеть светловолосую девушку довольно низкого роста. А она чем-то даже похожа на Санзу. - Ты кто? - первая спрашивает она. - А... Э... Мне нужен Санзу Харучие, он тут живёт? - отойдя от небольшого шока задаю интересующий вопрос. - А, ты к моему несносному братцу, САНЗУУУУ. - она орет так громко, что мне кажется слышал весь подъезд. - Мелкая, чего завелась, прям как сирена. - он подходит к двери и видит меня. - А, ещё же не 4 часа. Он смотрит на время, чтоб уж точно удостовериться. Кстати милое платье. - Я тихо посмеиваюсь. - Я хотела попросить показать район и где тут можно закупиться шмотками. - выдаю как есть, чего скрывать то. - Сейчас я немного занят, но когда речь заходит за одежду, это к Сенджу. - он головой указывает на сестру. - Она до смерти может затаскать по магазинам, на своем опыте говорю. - парень получает подзатыльник и ойкает. - Тогда, Сенджу, ты не против прогуляться? - как можно дружелюбнее улыбаюсь. - О, смотри, я кажись тебе подружку нашел, а то ты целыми днями дома сидишь, даже посплетничать не с кем наверно, бедная. - ещё один подзатыльник. Он хихикает и оставляет нас наедине. - Да я не против, заодно познакомимся, расскажешь откуда моего братца знаешь. - девушка отвечает уже за себя. - Тогда я тебя на улице подожду. - разворачиваюсь и спускаюсь к выходу. Но вспоминаю, что я забыла дома сигареты, потому быстро забегаю в квартиру, закидываю их в сумку. На удивленный взгляд мамы говорю, что забыла ключи. Сидя на лавочке прикуриваю и погружаюсь в свои мысли. Пока не открывается дверь подъезда, откуда выбегает Сенджу. - Бросай сигарету, нас ждёт шоппииииинг и много болтовни! Я подхватываю ее весёлый настрой. Решаю довериться и просто идти на за ней. - Так как ты познакомилась с моим братом? - видимо это больше всего ее интересует. - Вчера переехала в Токио, я же теперь в вашем подъезде живу, вчера стрельнула у него сигаретку. А вечером, когда шла домой услышала звуки возни, три бугая пристали к маленькой девочке, позднее оказалось что они из его банды. Это я выяснила уже, когда притащила одного из на место собрания поднебесья. Там снова встретила твоего брата. - Ну ты конечно выдала в первый день прибывания тут столько всего наделать. - она посмеялась с моих приключений и рассказов о фонарном столбе и его друзьях. За болтовней не заметила, как мы уже оказались около какого-то магазинчика. Сенджу хватает меня за руку и тащит вглубь магазина. В основном выбирала что-то она, каждый раз вылетала из примерочной и спрашивала. - Ну как тебе? Скажи же класснооо! - ее глаза прямо таки горят, когда она подбирает очередной образ. - Мне кажется сюда больше подошёл бы такой же верх, только белый. - я лишь кратко комментирую. Пока она искала этот верх, я подобрала себе несколько луков и пошла примерять. Сложно было найти нормальные джинсы не с низкой посадкой, но мне удалось. Первое что я решила примерить это те самые джинсы белого цвета, а на верх топ, который выполнен как платок. Он кстати красный с белыми узорами, что дополняет мое новое окрашивание. Выхожу из примерочной под удивленный взгляд светловолосой. - Ваау, это просто охуенно, идеально подчеркивает твою фигуру. - она рассматривает меня и становится даже как-то неудобно. - С...спасибо. - смущённо отвечаю. - Ты чего так смутилась? Я же говорю по делу как есть, зачем прятать такую фигуру, под свободной одеждой? На этот вопрос ответа я не нахожу и мы продолжаем перебирать одежду. В итоге я покупаю лишь те джинсы и топ, а Сенджу тащит пару довольно больших пакета. Прошло уже два часа, я немного проголодалась и спросила есть ли где поблизости кафе. Сенджу с энтузиазмом повела меня куда-то, приговаривая, что там делают просто лучшее мороженое. Мы пришли, светловолосая заказала себе большое карамельное мороженое, а я салат. Этим вызвала очень сильное удивление. - Ты не хочешь мороженое? - Я... Поддерживаю диету. - сказала как есть, возможно так будет проще смириться с тем, что призраки прошлого ещё преследуют меня. - Диету? Серьезно?! Ты себя видела, худая невозможно, зачем тебе все это? В ответ на ее удивление я рассказываю о своем прошлом, где надо мной издевались из-за веса. И как переехав в Россию я сильно изменилась, худела в основном из-за того что просто не ела неделями, а также как начала заниматься борьбой и прочие подробности. Я решила не уточнять о том, кто в основном надо мной издевался и о признании, об этом вслух сказать будет сложновато. Сенджу внимательно слушала меня, поедая мороженое. Конечно я рассказала кратко, самую малую часть всего. Все же казалось рассказать будет сложнее, но когда есть человек, что готов выслушать не перебивая и поддержать в случае чего, это оказывается намного проще. - Но, сейчас все нормально, практически. - я пытаюсь выдавить улыбку. - Эмико, мне... Мне так жаль...
245 Нравится 150 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)