Стань моей звездой

NC-17
Заморожен
245
автор
Фэндом:
Размер:
191 страница, 66 055 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 150 Отзывы 49 В сборник

• ヨハネの黙示録の夜 ~ Ночь откровений.

Настройки
Примечания:
Где с облегчением понимаю, что окончание дня получается идеальным. Решив не заставлять Рана долго ждать через десять минут уже оказываюсь на кухне в одной футболке, что случайно недавно стащила у него и с полотенцем на голове. Замечаю как скромно он сидит, уже заварив нам чай и смотрит в окно. - Ты чего завис? - он резко оборачивается на мой голос, видимо не заметил как зашла. - А, да так, задумался. - Лаадно, допрашивать не стану. - сажусь за стол напротив него и оглядываю стол, где лежит много сладостей. - Я так и растолстеть с тобой могу. - Да весь ты хоть на двадцать килограмм больше, ты все равно была бы той же милашкой, Эмико. - Ну расскажи, если бы я была такой, в мою сторону ты и не глянул бы. - вижу что он хочет возразить. - И даже не думай спорить, закроем пока тему? - Как хочешь, ешь давай, тут вон твоя любимая молочная шоколадка. Я и не заметила ее сразу, шоколадки это вообще моя слабость. Ну правда, что может быть лучше? Чай мы выпиваем довольно быстро, почти не разговаривая, потому что оба попали в плен сладостей. - Мм, это просто лучшее что мной сегодня случилось. - А как же я? Ты любишь шоколадки больше, да? Я знал, предательница! - не удержавшись смеётся со сценки, которую сам разыграл. - Тебя я на шоколадки уж точно не променяю. - закончив предложение зеваю. - Наверно мне домой пора. - Ран смотрит на время, сейчас уже одиннадцать часов. - Останься со мной ещё немного. - смотрю щенячьими глазками, сейчас оставаться одной совсем не хочется. - Я только с радостью, и что будем делать? - Пойдем. - беру его за руку и веду в сторону своей комнаты, бокалы на столе так и остаются. Завтра надо не забыть помыть их. Когда мы заходим в комнату, парень рядом заинтересованно все оглядывает. - Ты же уже был тут. - Да, но что-то изменилось. Это он про несколько плакатов, что я успела повесить недавно. А также появились мягкие игрушки на кровати, гирлянда на окне и всякие мелочи, что я как обычно накупила, чтоб украшать все вокруг. На днях мне просто захотелось завершить обустройство комнаты, чтоб тут было уютно и всегда хотелось возвращаться, но я все равно часто зависаю у Хайтани дома. Пока он продолжает осматриваться включаю гирлянду, чтоб было небольшое освещение, снимаю полотенце с головы в надежде что волосы за ночь сами подсохнут и тяну его за собой на кровать. Он не сопротивляется и вот мы вместе оказывается на мягком одеяле, которым все застелено. - Вопрос актуален, что же мы будем делать? - Полежи со мной. - обнимаю парня, утыкаясь носом в грудь. В ответ на это он лишь проводит рукой по моим волосам, а затем переходит на тело, вычерчивая известные только ему узоры. В какой-то момент его рука останавливается, и я ещё не успевшая уснуть это замечаю. - Эмико... - Да? - Откуда у тебя столько шрамов? Давно хотел спросить, если ты конечно можешь о таком рассказать. Мое тело в миг напряглось, а в голове пролетели куча воспоминаний. Хайтани это заметил и уж было хотел что-то сказать, но я его перебила. - Хорошо, если ты хочешь это услышать. Не буду вдаваться в сильные подробности, тем более ты уже знаешь какую репутацию я имела в России. В общем то состояла я в банде, во главе которой был мой бывший... - на этом слове я заминаюсь. - Он был очень жестоким, аморальным человеком, об этом я узнала конечно же не сразу. Все начиналось так красиво, знаки внимания, подарки, какие-то нежности, ну а глупая 14-ти летняя я конечно же на это повелась. Первый месяц был просто прекрасен, да я была без ума от него. Пока он не захотел меня... В то время как мне было страшно, я отказывалась и одно время он держался, пока он один день не взял меня силой. Это открыло мне глаза, но уйти так просто от него не получилось. Боже, как я была глупа, когда думала что мы просто расстанемся. Но нет, после моих слов о том что я хочу сделать, он первый раз меня ударил, а дальше жизнь превратилась в сущий ад, где я стала просто его игрушкой, вещью, которая не посмеет и пикнуть лишний раз. Эти самые шрамы остались после последней нашей встречей, он узнал о моем отъезде в другую страну и очень разозлился. У этого ублюдка в подвале была оборудована целая комната для пыток тех, кто перешли ему дорогу, там то я и оказалась связанная по рукам и ногам в прямом смысле. Из моих глаз моментально полились слезы, когда картинки в голове появлялись одна за другой. - Эми... - Это не все, он держал меня там несколько часов, что тянулись и казалось будто я там вечность. Ножом он выводил линии на моем теле, на местах, что не будет видно под одеждой и все спрашивал, почему я его бросаю, оставляю одного. Даже плакал, а потом переходил на нервный смех, он просто грёбаный псих. Ему нравилось оставлять эти следы на моем теле и... - Хватит. - меня останавливают, прижимая к себе. Закрываю глаза, пытаясь не зареветь ещё сильнее, но у меня плохо получается. Я все плакала и плакала, казалось слезы не закончатся никогда. Об этой ситуации не знают даже родители, мне некому было рассказать, выплакаться. Да и ничего бы не сделали, богатенькие родители все равно бы не дали посадить любимого сыночка и мое положение бы только ухудшилось. Не знаю сколько мы так лежали, в какой-то момент я успокоилась и зашевелилась, что не было не замечено. - Ты такая сильная, Эми... - Если бы я была такой, в том положении бы не оказалась. Я глупая, наивная, часто слишком добрая и не могу ничего с собой поделать. - Это не меняет того, что пережив столько всего ты смогла остаться доброй, по отношению к другим, не закрылась в себе. Это меня к тебе и притягивает. Я слабо улыбаюсь, показывая, что все хорошо. - Раз уж у нас сегодня ночь откровений, я тоже могу спрашивать? - Все что душе угодно, я отвечу. - Есть у меня вопрос, что волнует давно. Почему ты почти всегда в перчатках? Я уже давно заметила, что он носит их постоянно, снимая разве что на ночь и то, если не забудет. - Моя заморочка. Начал их носить, после того, как мы с Риндо попали в этот мир вечных драк, можно и так это назвать. Когда все только начиналось, я дрался кулаками, сбивал костяшки и на моих руках вечно была кровь других людей, в драках этого не избежать. Когда оказывались дома я мог проводить в ванной пол часа просто моя руки, мне казалось что эта кровь никак не смывается. Я продолжал чувствовать кровь на своих руках. Мне было тяжело, могло случиться такое, что просыпаюсь ночью и бегу в ванну, пытаясь отмыться. Никогда не забуду то время, это просто отвратительно и главное я понимаю, что на мне все ещё этот груз, жизни других людей. А перчатки помогают мне не запачкаться, сейчас то ощущение меня почти не посещает, такая вот история. - Прости, что спросила... - Нет, я рад что смог это произнести вслух. И, теперь ты знаешь обо мне чуточку больше. - нежно целует меня в лоб. - Тебе спать пора, завтра же в школу, да и мне надо идти. - Останься ещё ненадолго, пожалуйста. - Ладно, останусь пока ты не уснёшь. Он ложится поудобнее и укладывает меня к тебе на грудь. Рядом с ним я полностью расслабляюсь и это такое прекрасное ощущение. Прикрываю глаза и слышу, как он совсем тихо начинает напевать неизвестную мне песню: 明日なんて来ないようにと願った夜、数え 切れない В ту ночь я хотел не приходить завтра, считая что не смогу это сделать. 夢も愛も亡くし、雨に打たれたまま、泣い てる、泣いてる、泣いてる... Потерял свои мечты, любовь, и я плакал, когда на меня обрушился дождь. Я плачу, плачу... 自分さえ信じれず、何を信じたらいいの Я сам себе не могу поверить, во что же я должен верить? 答えは近く過ぎて見えない Ответ слишком близок, чтобы его увидеть. 黒い涙流す Проливаются черные слезы. 私には何をなくて、悲し過ぎて У меня ничего не осталось и это так печально... - У тебя есть я. - тихо говорю и проваливаюсь в сон. - Конечно, а я у тебя. Вместо будильника утром я просыпаюсь оттого, что меня кто-то пытается разбудить. Это оказывается мама, сонная я ещё не сразу осознаю что происходит. - Эмико, это что такое? - на ее лице читается удивление, а я слежу за ее взглядом и вижу рядом с собой Рана. Вот черт, мы так и уснули вдвоем. - Что тут происходит, кто это? Он начинает ворочаться и тоже просыпается из-за разговоров рядом. У него же можно проследить по выражению лица сначала полное непонимание, шок, а затем вообще испуг. - Я конечно не планировала знакомить вас так рано, но мам, это мой парень. - Да я уже поняла что не девушка. Ран даже не смеет заговорить, сидя рядом со мной, отходя от шока. - Представься. - локтем толкаю его в бок. - Здравствуйте, я Ран. - Юки, мама этой девушки. - она бросает взгляд в мою сторону. - Вот и познакомились, мам ты наверно спааать хочешь со смены, да? - Хитрая какая, давайте хоть позавтракать вам приготовлю. Она так редко готовит, что можно прям у календарике отмечать красным цветом. - Ладно, я соберусь в школу и мы придем на кухню, хорошо? - Давай недолго тут, у тебя уже через 40 минут уроки начинаются. - она разворачивается и уходит, а с моих губ срывается облегчённый вздох. - Ну смотри, она не орала, значит уже не все так плохо. - начинаю говорить Рану, но срываюсь на смех. Нас за эти два дня сначала палит Риндо, а теперь ещё и моя мама, что дальше? Даже звучит как бред, ну зато знакомить потом не придется. - Это все из-за меня, не заметил как уснул, прости... - Ты чего? Она у меня добрая, так что не боись, сейчас ещё и покормит вон. Так, я в школу вообще собираться хотела. Быстренько встаю с кровати, чтоб скинуть в рюкзак нужные вещи. Это я делаю сразу же, чтоб потом не забыть. А затем уже открываю шкаф с кучей шмоток. - Хм, почему ты так редко носишь платья? Только раз тебя видел не в джинсах на нашем первом свидании. - подаёт голос с кровати Ран. - Как говорит Сенджу платья - это "важная" часть гардероба каждой девушки, потому она решила что мне нужно целых три, на все случаи жизни видимо. Так уж и быть, для тебя надену сегодня, как раз погода неплохая. - это я определила глянув на градусник с наружной части окна. К школе я покупала белую блузку, с прозрачными свободными рукавами, она мне так нравится. Потому решаю надеть ее под чёрное платье со свободными рукавами. Его я купила лишь потому что оно хорошо село на талии, длиной чуть ниже колена и внизу красиво спадает, как колокольчик. Рассматриваю себя в зеркале во весь рост и расчесываю волосы. - Вау, а тебе очень идёт. Почему так редко их носишь? - старший Хайтани уже поднялся с кровати и стоит рядом со мной перед зеркалом. - Да потому что куда мне их надевать? Ну кроме школы. - Ну не знаю, на свидания со мной? - А ты зови почаще. Кстати тебе бы причесаться, все косички растрепались. - протягиваю ему расчёску и сажусь на кровать в ожидании. Ран на мою радость решил не заплетаться снова пока что, чтоб не задерживать меня. Ну а я и не против, мне так нравится он с распущенными волосами, ну милашка жее. Это он конечно отрицает, но видно что приятно. Мы вместе оказываемся на кухне, где мама уже сделала несколько бутербродов к чаю. - Решила вот не готовить что-то сложное, а обойтись бутербродами. - Да я уже заметила. Мы сели за стол, и перед нами уже стоят две кружки чая, а мама подносит тарелки с бутербродами. - Спасибо вам. - говорит Ран. - Да ладно, лучше расскажите где познакомились, сколько уже вместе? - Ну маам, почти месяц, а познакомились просто на улице, смешная ситуация была. - Да чего ты одна то все рассказываешь, я хочу и парня твоего послушать. - А... - видя его смущённый вид я даже не знаю что хочу делать больше, смеяться или заобнимать. - Она врезалась в меня, когда шла по улице, вот так и познакомились. Тц, так вот он решил значит. Ну ладно, главное хоть не прямо что в одной банде состоим решил рассказывать, да и не дурак же он. - Ой, как милоо, у моей доченьки первая любовь. - Маа, ну не смущай. Так и началось мое утро перед школой.
Примечания:
245 Нравится 150 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (4)