♠️♦️Игры с судьбой до добра не доводят... ♥️♣️

NC-21
В процессе
386
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 1 320 страниц, 537 338 слов, 224 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
386 Нравится 1330 Отзывы 121 В сборник

Глава 40. Новости у Габриэля, нападение на нефилима.

Настройки

***

      Пиковые были в офисе. Вару сидел в своём кабинете, а Пик в зале. Он достаточно быстро выполнил работу и без стука вошёл в комнату к Валету. Тот копался в компьютере, но сразу заметил Короля и оторвался от монитора. 💚-Пик? Что-то случилось? ♠️-я всё. Дневной план выполнен. 💚-закрой дверь. И подойди ко мне. ♠️-? - немного не понял, но выполнил просьбу. - и зачем? 💚-тц, да блять, когда ты уже поймёшь. Если я попросил тебя закрыть дверь и подойти, это значит, что я хочу тебя, без лишних свидетелей.       Он встал и начал надвигаться на старшего, вскоре прижал его к стене. Привстав на носочки, положил руки на его щёки и поцеловал. Наконец восьмой понял, чего хочет пятый. Но захотел немного поиграть, не отвечал. Резко их губы разорвались, а самого Короля повалили на пол. Сверху сел Вару, с недовольным лицом. Немного подумав, снял очки к чёрту. 💚-и? Что уже не так? ♠️-ты о чём? 💚-давай ты не будешь из меня дурака делать. Утром жалуешься, что я обламываю, а сейчас сам игноришь. Что за дела?! ♠️-успокойся. Лучше дома. 💚-А, понятно. Окей, уходим. ♠️-что, прямо посреди рабочего дня? 💚-А что здесь делать? Ты всё сделал, а я мог в принципе здесь не появляться. На секс у тебя, а теперь и у меня, настроения нет. А больше нечего.       Он сначала сам встал, потом подал руку Пику. По щелчку они переместились в квартиру, в гостиную. Там Валет сел в кресло и устало вздохнул. Начал думать, как жить дальше. К нему рядом незаметно сел Король, и обнял. Вынул телефон из кармана и начал листать ленту. Вскоре пятый задремал, но не долго ему дали отдыхать.

***

POV Габриэль

      Экран исчез, а я остался перед воротами. На всякий случай, я возьму все ключи с собой. Странно, но они будто ничего не весят. Вставив новый ключ в замок, я повернул его и вытащил. Ворота открылись, и я прошёл внутрь. Всё в огне. Огромное огненное кольцо, которое, почему-то, не причиняло мне вреда. Там ещё в центре что-то..       Феникс.. Огромная птица-феникс, охваченная огнём, но повёрнута ко мне спиной. Так, теперь нужно аккуратно пройти через огонь. Как только я наступил на пламя, птица взмахнула огромными крыльями и в полёте повернулась ко мне. Я уже готов был защищаться, но она не нападала. ❔*-что? Почему ты не нападаешь?* - пронеслось в моих мыслях. Но чего я никак не ожидал, так это ответа со стороны Феникса. 🔥-А должен? Я не вижу смысла тратить на это время и силы. Ты просто хочешь выбраться обратно к любимым и друзьям. Я могу тебе помочь. ❔*-А ты разве не астральный страж? Ты ведь должен препятствовать мне в этом.* 🔥-кто сказал? Эти звери? Нет, мы не обязаны. Им просто так хочется. А я и сам когда-то попал сюда по ошибке. Теперь не могу выбраться. ❔*-А я могу как-то помочь? Вару говорил, что страж может выйти через дверь вместе со мной.* - не знаю, почему, но я захотел помочь ему в этом. - *Ведь мы оба хотим выбраться, почему бы нам не объединить усилия?* 🔥-в твоих словах есть логика. Я принимаю твоё предложение. Скажи, что ты знаешь? ❔*-об этом месте? Ну, мне говорили, что любое ранение, которое я здесь получу, будет шрамом на реальном теле. Что нужно найти дверь и ключ, которые подойдут друг другу и выведут на волю. Вот только, я не знаю, почему их так много.* 🔥-ты собираешь неправильные ключи. Тот, который нам нужен, должен быть маленьким и тяжёлым. Примерно с твою ладонь. И должны появиться не эти ворота, а людская дверь. ❔*-А где этот ключ найти? Он может быть в предыдущих комнатах?* 🔥-вполне. Он может быть в шерсти или под чешуёй. Даже в этом огне он мог затеряться. ❔*-А где его найти тогда? Та кошка явно будет против, если я её трогать буду. А к дракону я даже подходить боюсь.* 🔥-драконы — мудрые существа. Если ты объяснишь ему ситуацию, он позволит тебе поискать ключик. А вот с кошкой придётся бороться. Она даже слушать не станет. А кто ещё там был? ❔*-змея. Кобра Королевская.* 🔥-даже не знаю, как ты её прошёл. Они очень агрессивны. ❔*-мне пришлось её убить.* 🔥-уже лучше. Сопротивления она не окажет. Иди к дракону и посмотри, есть ли у него ключик. ❔*-хорошо. Спасибо)*       Я ушёл в обратном направлении. Три ключа я оставил у феникса, чтобы не занимать руки. Дракон всё также спал, но сначала мне было страшно приближаться. Наконец взяв себя в руки, я подошёл к нему и дотронулся до шеи. Он сразу открыл глаза и встал на ноги. Это был китайский дракон, очень красивый и почему-то красный. Чем-то Данте напоминает. ❔*-Эмм.. Здравствуйте?* 🐉-здравствуй, Габриэль. ❔*-?! Откуда вы знаете, как меня зовут?* 🐉-Данте много рассказывал о тебе. Как он там, кстати? ❔*-у него всё хорошо. А кто вы ему?* 🐉-он не рассказывал? Мы с ним были друзьями, он меня создал вместе с Королевством Сукхавати. Я должен был охранять его, но попал в руки Судьбы. Она забрала меня сюда, я уже потерял счёт времени. ❔*-я могу с ним связаться. Он всё расскажет. Кстати, у меня к вам дело. Мне нужно найти ключик.* 🐉-я оставлял свой ключ в том углу. ❔*-я его уже взял. Феникс сказал, что есть ещё один, маленький, который выведет на свободу.* 🐉-ты уже познакомился с Фениксом? ❔*-Да. Он в следующей комнате.* 🐉-прекрасно. Если ты не против, я пойду к нему. ❔*-он сказал, что где-то у вас в шерсти может быть этот ключик.* 🐉-я пойду к нему и он меня осмотрит. А тебе я советую не терять времени и осмотреть остальных. ❔*-хорошо, я тогда пойду.*       Я пошёл к змее, а дракон к Фениксу. Кобра всё также лежала на полу. В целях безопасности, я толкнул тело и отбежал метра на три. Потом ещё раз. Она была уже не живая, оно и к лучшему. Начал я с хвоста, проверял каждую чешуйку. И нашёл что-то. Это был не ключ, но я всё равно был рад находке. Это был стилет, похоже, серебряный. С его помощью я легко вскрыл остальную чешую.       Ничего больше не было, и я пошёл дальше, в самую первую комнату.

end POV Габриэль

***

      Раздался стук в дверь, который разбудил Вару. Тот поднялся и пошёл открывать. Посмотрев в глазок, он увидел группу из трёх мужчин и трёх женщин. Это насторожило, поэтому было принято решение спросить. 💚-кто вы нахрен такие и зачем сюда пришли? Вам здесь не рады. 👱🏻‍♀️-откройте, пожалуйста, дверь. Мы бы хотели поговорить с вами не через стену. 💚-ладно. - дверь открылась. - так, вам что надо? 👱🏻‍♀️-позволите пройти? 💚-.. Ладно, за мной. Пик! Тут кто-то пришёл!       Краем глаза Вару заметил, как мужчины достают Ангельские стилеты. Он не подал виду и повёл их в гостиную. Пик, увидев этих людей, напрягся и встал. Ангелы тоже напряглись и даже немного испугались, увидев Короля. Ведь им нужно было убить человека 183 см, с хорошим, крепким телосложением и горой мышц. Но они быстро взяли себя в руки. Их шестеро, а он один, как они думали. ♠️-так, что вам надо? 👤-ваша смерть.       Ошарашив этим Пика, он кинулся на него с оружием. Но его буквально пригвоздили к полу другим Ангельским оружием. Вару стоял на этом теле и вжимал нож его в спину. Остальные Ангелы начали нападать. Двое с разных сторон понеслись на Валета, но он вонзил в горло каждому по стилету. Они упали замертво, а на пятого понеслась девушка. Её он перекинул через себя и перерезал горло. Остальные две женщины пошли в атаку одновременно, надеясь пройти. Но вонзились в глаза ножи. После одну убили, а другой Лис вонзил оружие в спину и сказал. 💚-передай своим, что этого нефилима охраняет обращённый демон Ватанабэ. Вы не тронете его, только через мой труп.       И её переместили на небеса. Она истекала кровью, пока к ней сбегались Ангелы. В конце концов, её окружили. 👤-Алисия, кто вас так? Где ваш отряд? 👱🏻‍♀️-обращённый демон Ватанабэ.. - всё, она умерла, с его именем на устах.       Остальные начали обсуждать это. Спросившим был Ангел шестого ранга, который сразу понял, что случилось. Из неё посмертно вытянули воспоминания. И всё поняли. Теперь, была новая задача у отрядов Ангелов — найти и убить не только нефилима, но и демона, что охраняет его.

***

      Девушка испарилась, а Валет выпрямился. На лице была улыбка, больше похожая на оскал из-за острых зубов. А Пик стоял в стороне и всё ещё пребывал в состоянии лёгкого шока. ♠️-Что. Это. Было? 💚-Ангелочки приходили по твою душу. Ну, ничего. Больше не придут. ♠️-ты выглядел сейчас, как Джеймс Бонд из фильмов. 💚-я знаю, что я крут. И так, что мы имеем? Пять сердец, пять душ, пять стилетов не считая моего. Сейчас только приберёмся немного.       Гостиную охватило пламя. Все разрушения и кровь испарились, как и тела. Сердца отправились в холодильник, стилеты на полку, а души в руки пятого. Вся эта ситуация произошла всего за 15 минут. Часы на стене показывали 13:25 💚-обед? Не знаю, как ты, а я есть хочу.       Они ушли на кухню. Вару стал готовить макароны. Две души остались на столе, а остальные три пошли в морозилку. ♠️-слушай, а зачем и куда ты того Ангела отправил? 💚-на небеса. Пусть передаст моё послание. К нам Ангелочки больше не сунутся.
386 Нравится 1330 Отзывы 121 В сборник