зачем мне это?

NC-17
Заморожен
6
автор
Размер:
135 страниц, 31 203 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

7

Настройки
      - Тебе.. Лайкнули пост? - спросил Дима, - кто это? - Я не знаю, - ответил я и зашёл в уведомления, - этот пост был выложен.. 24 февраля.. - посмотрел я на Диму, - этот чувак смотрел мой профиль, и отмазка по типу "ты ему в рекомендациях попался" не прокатит. - Мне больше интересно кто это, - сказал Дима и посмотрел в экран. Я зашёл в профиль. - Арсений Попов, - прочитал я, - фамилия прямо как у Артёма.. - меня оборвал Дима. - Они могут быть просто однофамильцами, Тох, - он ещё раз посмотрел на фото Арсения, - они даже не похожи. Так что не делай поспешных выводов. - Ну и ладно, - хмыкнул я и начал листать фотки. - он красивый.. - я запнулся. - Ты чего, Тох? - Проходили уже это, - я выключил телефон, - знаем уже это все. - Эй, это же не Коля, а Арсений, даже звучит по другому, - начал шутить Дима. Я задумался. - Антон, ну давай напишем ему? - НЕТ. - Тихо, Тох, не кричи, - испугался Дима. - Прости, мне хватит одного Коли в моем чс, окей?       Знаете что? Он не успокоился. Он стал упрашивать меня написать этому Арсению. - Ну давай, Тох! - Нет, Позов, ни за что. - Ну давай, будет прикольно, Шаст! - он отобрал у меня телефон. - ДИМА, ВЕРНИ, - начал кричать на него я. Я услышал звук клавиатуры. Он отправил сообщение. - Вот и все. - Дим, ну зачем, зачем ты делал это?! - Чтобы ты убедился, что не все люди такие. - сказал Дима. Я упал на кровать. - Зачеееем, - захныкал я. Мне пришло уведомление, - вот и все... Тоха Шастун, 21.07 "Привет, я смотрю кому то понравился мой профиль?)" Арсений Попов, 21.09 "Привет, я совершенно случайно лайкнул, лох я, а так да, классные фотки)" Тоха Шастун, 21.10 "Я Антон, если что:)" Арсений Попов, 21.10 "Так вот какая полная форма у «Тохи» хаахаха"       Мы с ним пообщались ещё часа 2. Да, он другой, наверное, я не знаю..

***

      Сегодня 31 августа. Что? Уже? Да ладно... - Пойдём в магазин со мнооой, - говорит в трубку Дима. - Зачеееем, у меня все есть, - пытаюсь отвязаться я. - Купишь себе новых колец, не знаю там, ещё чего нибудь. - а он знает слабые места. - Окей, через 15 минут у метро. - выпалил я и отключил звонок.       Мы прошлись по многим магазинам, а Дима все ещё говорит, что ему мало одежды и всей этой чепухи. - Ща ещё сюда зайдём! - сказал он и взяв одежду убежал в примерочную. Мне пришло уведомление, я сел на пуфик и взял телефон. Арсений Попов, 13.31 "Хей, как дела?" Тоха Шастун, 13.32 "Могло бы быть и лучше. Завтра же 1 сентября:(" Арсений Попов, 13.32 "Честно,думал ты старше, сколько тебе?" Тоха Шастун, 13.33 "Вопрос с подвохом? Мне 16" Арсений Попов, 13.34 "Я попал 0.0" Тоха Шастун, 13.34 "С чем? Кстати, сколько тебе?" Арсений Попов, 13.35 "Мне 23) С тем что я общаюсь с малолеткой:(" Тоха Шастун, 13.35 "0.0 Сам ты малолетка, Арс." Арсений Попов, 13.36 "Ладно, где ты сейчас?" Тоха Шастун, 13.37 "В магазине с другом. Такое чувство,что я дружу с девочкой, а не с 16тилетним парнем." Арсений Попов, 13.38 "Хорошо мне, не надо ходить ни с кем и заморачиваться по поводу 1 сентября. Кайф))))" Тоха Шастун, 13.39 "Ну тебя, я обиделся."       И я вышел из ВК. Ну а что?

***

      Уже через 1 час будет первое сентября. Время: 23.01 - Не хочу... - захныкал я. - Надо, Антош, - услашал я голос с кухни.       Вот тебе и поддержка родителей. Пф. Я уснул.       Утро. Время: 6.30 - Боже, мам, куда так рано? - Как куда? В школу! - сказала мама.       Я встал с кровати и пошёл умываться. - Так, Антон, на завтрак яичница с беконом, - сказал папа, - и умоляю не опоздай хотя бы сегодня! - Не обещаю, - я зевнул и сел за стол.       Прошло уже пол часа, родители ушли на работу, им сегодня раньше, а мне ещё до школы идти, ну за что? Я оделся и решил посидеть в телефоне. - Сколько сообщений?? - я ахеренел, когда увидел огромное количество сообщений из ВК. Зайдя туда, я увидел что все они от Арса. Арсений Попов, вчера в 13.41 "Эй,не обижайся!" вчера в 14.22 "Ну, Антон, ответь мне" вчера в 15.37 "Шастун! Ну ты как баба." вчера в 18.04 "Ты серьёзно?" вчера в 21.52 "Ну, Тош... ну прости.. :(" вчера в 23.48 "Ну да я мудак, ответишь может?" сегодня в 6.07 "Доброе? С праздником кстати ;) Так и не ответил (" - Ничего себе.. - сказал я, - надо ответить, боже, прости, - посмеялся я. Тоха Шастун, 7.19 "Ничего себе 0.0 Доброе утро. Или нет. Прости, что не отвечал(:(" Арсений Попов, 7.20 "Неужели!! Мне ответили! " Тоха Шастун, 7.20 "А ты чего так рано проснулся? Ладно я, а ты?" Арсений Попов, 7.21 "На работу, Антон, на работу(" Тоха Шастун, 7.22 "Хахах БЛЯТЬ Я ОПАЗДЫВАЮ" Арсений Попов, 7.23 "ЛОХ ХАХАХХА"        Он ещё и смеётся?! Ну ничего, ничего. Я выбежал из квартиры. До школы мне пришлось бежать со скоростью, которой не существует. Зайдя в школу я посмотрел на часы: 8.03. Блять, уже все началось. Ну заебись. - Не подскажете в каком кабенете 10 класс? - спросил я у уборщицы. - 24, - ответила она. Серьёзно? Ещё на второй этаж идти? Я рванул туда. Чуть не снёс кого то, пофиг. - Извините за опоздание, можно войти? - на одном дыхании выпали я, и принялся за отдышку. - Шастун, даже на 1 сентября ты опоздал, - посмеялся Павел Алексеевич. - Ну я правда пытался, - сказал я и сел рядом с Димой. - Он опаздал только на 5 минут, это успех для него, - сказал Дима, и все засмеялись. Я улыбнулся, люблю свой класс и Павла Алексеевича, ведь у нас всегда такая не принужденная обстановка. - Так ну короче, не хочу сидеть тут с вами долго, просто скажу, что в этом году больше уроков, новый учитель, и всякое всякое. Всё я пошёл, можете поговорить тут, но не громко! - сказал Павел Алексеевич и ушёл. - Крутой классрук. Всё завидуют, - сказала Оксана и все посмеялись. Мы поболтали ещё минут 15 и разошлись. Новый учитель. Посмотрим, посмотрим...
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник