Вика и все, все, все.

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 125 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Светлая память

Настройки
Примечания:
Арсений зашёл в кабинет и увидел как Антон расклеивать плашки с помощью магнитов. — Привет-задумавшись сказал Антон — Здорово, у меня окно и тетради проверены, вот пришел с тобой поболтать, а тебе и болтать некогда. — Да уж что правда то правда, и почему в мое время так не заморачивались, наша русичка говорила делать конспекты в ручную. — Да уж, может быть поэтому я не люблю литературу. — Все может быть Раздался стук, вслед за ним последовал скрип старой двери. — Антон Андреевич, а у вас нет ча.- Павел Алексеевич приоткрыл рот не договорив — я позже зайду — Да заходите же вы, чай в 3 ящике — сказал Антон и указал на стол с ящиками. — Ох, огромное спасибо, а что это вы, Чехова проходите? — Да — Чехов это хорошо, а я вот Пушкина прохожу со своими, они аж вздыхают им этот Пушкин хуже пареной репы. — Меня если честно тоже он бесит — подал звук Арсений Сергеевич. — А ты Арсений судить не смеешь, я ежегодно все это перечитываю — сказал Антон. — Ну ты и заморачиваешься, молодец, спасибо за чай — сказал Павел Алексеевич и испарился. Антон стал рыться в коробке с бумажками с фактами о всех писателях. — Сука, потерял самое важное, писать прийдется. — Антоша, может быть ты отвлечешься от этого всего. — Арс, я конечно могу, но хуй кто это вспомнит, а информация важная. — Ну я вообще то не спрашивал а утверждал.- сказал Арс, подошёл, притянул за воротник и вжался в обожаемые губы, а они в свою очередь расслабились и впустили пронырливый язык Арса. — За это я тебя полюбил, Арсений Сергеевич.- сказал Антон и оставил лёгкий поцелуй на щеке. — Антон Андреевич, вы говорили зайти — сказала Вика, опять не постучавшись- ой, я позже зайду — Да зайди ты блять уже — не выдержав сказал Антон — Что же вы все такие нервные сегодня- откликнулась Вика и закрыла дверь. — Слууууушай, там тетрадки 5 е и 7 д поделим как нибудь с Арсом и проверьте пожалуйста. — Чур мой 7Д — мгновенно ответила Виктория. — Я представляю что там в 5 Е- отозвался Арсений — О, это сочинения? — Да — отозвался Антон и продолжил искать что то в телефоне. — Блин да где же тут про его смерть. — Вы про Чехова? — Да — Так тут ясное дело, он умер от туберкулёза в отпуске в Германии перед смертью он сказал я умираю, ему принесли шампанское и он ответил что давно его не пил, выпил залпом лег на левый бок и умер. — Вот что значит светлая память! — воскликнул Антон Андреевич и начал бегло писать что то на доске. — Это просто мое призвание помнить все смерти знаменитых людей. -Вас филологов фиг кто поймет.- сказал Арсений Сергеевич и рассмеялся. --По чему сочинения то? — спросила Вика. — "Мое любимое произведение" - сказал Антон отошёл от доски и подошёл взял одну из тетрадок из 7Д — Ну, надеюсь не всё так печально как было раньше.-сказал Антон и открыл тетрадь- ну сказки это же тоже произведения.Фу ещё и ошибок много, 3. Дальше они сидели и проверяли тетради иногда цитируя что то из сочинений или спрашивая о том какую оценку поставить *** -Ура- сказала Вика и встала дабы потянутся. — Молодец, спасибо что помогла — говорил Антон Андреевич заваривая 2 кружки чая. Почему 2? Потому что Арсений убежал в магаз за печеньками и кофе, так как у Антона все закончилось кроме чая. — Антон Андреевич что вы будете делать завтра вечером? — спросила Вика. — Тетради проверять, а что, ты мне хочешь сделать свидание? — сказал Антон и заржал. -Почти, мы с классом хотели прогуляться всем вместе, думаю вы там будете не лишним. — Хорошо, думаю 5-классники проживут ещё неделю без тетрадей.- ответил Антон и поставил чай перед Викой — Спасибо, это конечно не фирменный Арсения Сергеевича, но тоже хорошо. — О господи, он меня замучал своим чаем, не умеет он его варить. -А мне нравится. Тут дверь открылась и зашёл заснеженный Арсений Сергеевич. — А я вам ёлочку принес!* — сказал Арсений — А кто отец? — ответил Антон — Как это, ты ведь у нас папочка.- сказал Арсений и притянул любимого за галстук и поцеловал в родинку на носу — Ооооу, у меня ещё 5к в кармане.- сказала Вика — Да Вика, блин! Ты бесишь на нас спорить.- сказал Антон — Антон Андреевич, а вы сдавали Егэ, огэ или ещё чё нибудь такое? — Конечно, только в мое время это было Гиа. — А я почему то так боюсь, я хочу на педагога учиться в следующем году, а не готовиться пересдавать ЕГЭ. — Да ну, а на какого учителя? — с интернетом спросил Арсений вешая пальто на вешалку. -На учителя физики- сказала Вика и посмеялась с лица физика- да я шучу, на филолога конечно. — Слава богу, а то я бы сейчас в обморок упал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник