Аватар
Прошло уже несколько недель с того дня как мы перешли последнюю черту и начали каждый день тренироваться в царстве снов и сегодня меня посетила гениальная идея по поводу того как мне постоянно пасивно развиваться, а так же периодически приумножать свои характеристики. Я подумала о природе бахоинь, ведь по сути оно вырабатывается в душе у каждого разумного. Только в то время как боги могут осознано им пользоваться и хранить, смертные на это не способны и поэтому вся их бахоинь уходит богу или другому подобному существу о котором они в этот момент думают и по идее если сделать так чтобы смертный пасивно использовал бахоинь на развитие своего тела и души то он сможет не только постоянно становиться сильнее не имея ограничений, но и довольно быстро достичь божественности, а потом под резким скачком резерва и восстановления этой самой энергии, развитие должно ускорится ещё больше. И так вот в чем моя идея. Я решила попробовать уже сейчас создать пробного аватара из части моей души после чего направлю свой бахоинь на восстановление души и усиление тела с магией и всем остальным и сделаю тоже самое для своего аватара в которого я перенесу своё сознание пока моё основное тело будет находиться в спячке и постоянном развитии в отдельной складке пространства с измененным временем чтобы оно там шло в 10000 раз быстрее что так же в случае чего позволит мне мгновенно отреагировать на угрозу с которой не может справиться аватар. А когда мой аватар закончит приключения в одном мире и будет готов идти в другой я сольюсь основой с аватар и в идеале должен буду как минимум удвоить свою силу, а возможно даже произойдет прямая эволюция на следующий план существования. Вот с этими мыслями и идеями я поделилась сегодня с Гермионой и Цири. (Гермиона)- Ты уверена в этом все-таки ты будешь работать со своей душой. (Цири)- Верно и разве тебе не будет безумно больно после отделения части души? -Не волнуйтесь все будет хорошо. Я буду делать все с помощью бахоинь и часть души я буду не отрывать, а как бы от реки отделять небольшую каплю чтобы она была равна обычной смертной душе, хотя благодаря моим знаниям я все равно смогу управлять всем тем в чем я достигла божественности хоть и минимально чисто силой воли. Да и путешествовать между мирами со своей полной силой немного слишком скучно, а так создавая аватара можно будет пережить волнение от постоянного развития, битв с равными противниками, ну и т.п. Я почти уверена что вы столкнетесь с такой же проблемой так что лучше я уже сейчас опробую этот метод, да и полезно постоянно становиться сильнее, неизвестно когда в этой мультивселенной появится сильный безумец который решит уничтожить все миры. Это у меня спокойный характер, а если в каком нибудь мире культиваторов появится читер на моем уровне и решит себя «закалить» провоцируя постоянно более сильных противников и в конечном итоге потеряет семью, а потом весь из себя такой мученик скажет «Хотите дьявола? Вы его получите» и начнет сначала вырезать всех в своем мире, а потом перейдет и на другие. ЧЕРТ Я ПОДНЯЛА ФЛАГ! И в этот момент над хогвартсом появился человек от которого шла ужасная аура смерти, крови и мучений, от черного тумана исходящего от его гуманоидной фигуры можно было увидеть только два красных глаза в которых плескалось безумие и весь мир услышал его громогласный рев. (безумец)- ПОКАЙТЕСЬ ЗА СМЕРТЬ МОЕЙ СЕМЬИ!!! Он хотел уже выпустить атаку которая явно должна была уничтожить планету однако в одно мгновение его пронзила стрела попутно стерев его тело и большую часть души в синем пламени отправляя на реинкарнацию. И пока Цири с Гермионой смотрели на меня с ошалелыми глазами я на них посмотрела и сказала. -Видите? Вот о таких случаях я и говорила. Правда я не ожидала что сила флага будет настолько большой в руках богини. Надо поставить барьер на этот мир на пока. (Цири и Гермиона)-Какого черта?! (Гермиона)- Если бы я не почувствовала какую то неизвестную энергию, то я бы в серьёз подумала, что ты использовала иллюзию для подтверждения свой точки зрения. (Цири)- Думаю нам с Гермионой тоже стоит стать сильнее побыстрее. -Хорошо, но сначала я проверю это на себе, а потом уже вы. Хотя направить ваше бахоинь на пасивное улучшение можно уже сейчас. Спустя пару минут мы в 3 стояли в созданном мной пространстве с максимальным использованием моих возможностей и перед нами было мое новое тело для которого я выбрала расу флюгелей чтобы получить доступ к небесной энергии и с тем как Цири и Гермиона смотрели на мое тело я поняла что мне лучше заняться ими до перехода в новое тело и стоит напомнить им что у аватара не будет столько выносливости как у них.Аватар.
15 декабря 2021 г., 11:47
Примечания:
Извиняюсь что так долго не было обновлений и глава явно меньше чем обычно.