Случайные встречи не всегда случайны.

R
Завершён
40
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 473 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 2. Закат и первый школьный день.

Настройки
К моменту, когда вы пришли на берег, его уже укутывал розовый закат. Тебя поразила красота этого вида и романтичность атмосферы. -Присядем? - сказал Майки, все так же беззаботно улыбаясь, - Азуми, расскажи о себе. Мы тебя раньше здесь не встречали. -Я только утром сюда прилетела из префектуры Хоккайдо. Мы здесь жили давно, но родителям по работе пришлось вернуться обратно. Пойду в третий класс старшей школы. В свободное время люблю петь и играть на скрипке. Друзей здесь у меня нет, только подруга по переписке. - улыбаясь, неспешно рассказывала ты, - а вы чем занимаетесь? Чем увлекаетесь? -Мы самые обычные подростки. Ничем, обычно, не занимаемся. Увлекаемся байками. -Интересно. Мне нравятся байки. Кстати,что это мы просто так сидим? Я же вас хотела угостить. - доставая лакомства из пакета, сказала ты, - У меня есть много всего: бананы, роллы, дорояки и сладкие и мясные. -Дорояки! Я хочу дорояки. - воскликнул Майки. -А ты, Дракен? Ты не очень общительный? - неловко спросила ты. -Я буду роллы. Не люблю попусту языком трепать. - спокойно, но как-бы смущаясь ответил Кен. - Слушай, когда вы защитили меня от этих уродов, ты сказал: "Мы из Токийской свастики" - что это значит? -А, это. Мы гопники. У нас своя группировка. - непринужденно ответил Майки. - В смысле, гопники? Типо бьете людей, воруете, занимаетесь вандализмом и остальными дурными делами. - с долей страха спросила ты. -Некоторых бьем. Тех кто плохо себя ведут. Мы не обычные гопники, каких ты себе представляешь. Мы хотим создать новую эпоху. -Поняла. Майки потянулся и упал головой к тебе на колени. От неожиданности ты чуть не вскочила. Он почти моментально уснул. -Он всегда так? - спросила ты Дракена. -Стоит ему поесть, сразу заваливается спать. - пробубнел Кенчик. - Надо разбудить его. -Ладно, давай десять минут поспит, и разбудим. -Ладно. -Очень красивый закат. Любовалась бы и любовалась. - произнесла ты и начала, еле касаясь, гладить Майки по голове. Спустя десять минут вы разбудили его, и парни проводили тебя до дома. Приняв быстро душ, ты упала в кровать и почти моментально уснула. Утром неспела собиралась в школу. Вы с Хиной договорились встретиться у входа. -Привет, Тачибана. - крикнула ты и бросилась обнимать её. -Привет, Азуми. Я так тебе рада. Пошли скорее смотреть, как распределили классы. -Побежали. -Ура, мы с тобой вместе. И мой парень Такимичи-кун тоже. -Здорово. Побежали скорее на урок. Уроки пролетели незаметно. Первый день был очень интересным. -Азуми, ты же знаешь, что сегодня состоится школьная дискотека по случаю первого учебного дня? -Нет, конечно, но теперь знаю. Ты пойдёшь? -Конечно, ещё позову свою подругу Эму. Вы точно друг другу понравитесь. -Хорошо. Тогда по домам и собираться? -Ага. Встретимся здесь в 18:00. -Договорились.
40 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)