А всё началось с дружбы..

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 065 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1. Новый одноклассник и разочарование в любви.

Настройки
Примечания:
От лица Крис. Я проснулась утром и как обычно сделала себе бодрящего кофе. Вдруг зазвонил телефон. Это была Соня. Соня - Алё, Крис, ты где? У нас уже пол урока прошло, а тебя всё нет. Крис - так стоп.. ЧТО? КАК ТАК! Я забыла поставить будильник... Соня - ну теперь тебе придётся что то придумать, иначе будет плохо Крис - хмм.., ну я могу сказать, типо я была у доктора Соня - ладно пока, я в туалет вышла чтобы поговорить. Я тут уже 10 минут, она может что то заподозрить. Крис - пока.. После этого я начала быстро собираться в школу и поехала на автобусе. В школе мне естественно пришлось соврать, как будто бы я была у доктора. Я зашла в класс как обычно, но там был какой то незнакомый парень. Я присмотрелась и увидела, что это был Ярик из нашей параллели. Крис - при..вет.. Ярик - привет. Что надо? Крис - что ты здесь делаешь? Ярик - ты ещё не слышала? Я перевёлся к вам. Крис - серьёзно? А почему? "Это уже не твоё дело", - холодно сказал он. Я была не сильно рада тому, что он к нам перевёлся. Просто мне он казался немного туповатым и грубоватым. Я как обычно подошла к своим лучшим подругам: к Николь и Соне. Соня и Ника - привет Крис - привет Соня - я так рада что он к нам перевёлся! Соня была в него поуши влюблена, поэтому это было не удивительно. Ника - хмм.., новый шиип.. Крис - угу, я бы хотела выпить чай с ШИПовником..)) Соня - девочки, хватит, мне Жека всё таки больше нравится) Крис - а..да.. ещё Жека. Честно кстати Жека тебе лучше подходит, но ладно, посмотрим)) В этот момент подошёл Стёпа. Стёпа - уйдите от моей парты. Крис - чё так грубо, мы не виноваты, что с тобой Ника сидит. (Стёпа сидел вместе с Николь) Стёпа - Кристина, отвали Крис - ... Я была в него влюблена, поэтому мне было больно слышать эти слова от него. Особенно, когда он меня обзывал дурой. Потом Стёпа посидел за партой минуту и ушёл с Жекой и Сёмой в коридор. Мы с девочками продолжили болтать, и вдруг как всегда неожиданно зазвенел звонок. У нас был урок географии. После урока ко мне подошёл Стёпа. Он начал что то говорить, но я решила его перебить и ответить ему так же, как и он мне. Стёпа - Кр... Крис - отвали)) после этого я лукаво улыбнулась и даже чуть чуть усмехнулась Он ответил той же улыбкой и сразу ушёл. На следующей перемене я случайно уронила пенал Стёпы. Он как обычно начал на меня орать... Стёпа - ТЫ ДУРА, ДАВАЙ ТЕПЕРЬ ВСЁ УБИРАЙ Крис - НЕ ОРИ НА МЕНЯ И так проходил день за днём. Я уже даже стала жалеть что он мне нравится, но разлюбить не могла..
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник