1. Новый одноклассник и разочарование в любви.
31 октября 2021 г., 19:40
Примечания:
Если есть ошибки в словах, то простите)
От лица Крис.
Я проснулась утром и как обычно сделала себе бодрящего кофе. Вдруг зазвонил телефон. Это была Соня.
Соня - Алё, Крис, ты где? У нас уже пол урока прошло, а тебя всё нет.
Крис - так стоп.. ЧТО? КАК ТАК! Я забыла поставить будильник...
Соня - ну теперь тебе придётся что то придумать, иначе будет плохо
Крис - хмм.., ну я могу сказать, типо я была у доктора
Соня - ладно пока, я в туалет вышла чтобы поговорить. Я тут уже 10 минут, она может что то заподозрить.
Крис - пока..
После этого я начала быстро собираться в школу и поехала на автобусе. В школе мне естественно пришлось соврать, как будто бы я была у доктора. Я зашла в класс как обычно, но там был какой то незнакомый парень. Я присмотрелась и увидела, что это был Ярик из нашей параллели.
Крис - при..вет..
Ярик - привет. Что надо?
Крис - что ты здесь делаешь?
Ярик - ты ещё не слышала? Я перевёлся к вам.
Крис - серьёзно? А почему?
"Это уже не твоё дело", - холодно сказал он.
Я была не сильно рада тому, что он к нам перевёлся. Просто мне он казался немного туповатым и грубоватым.
Я как обычно подошла к своим лучшим подругам: к Николь и Соне.
Соня и Ника - привет
Крис - привет
Соня - я так рада что он к нам перевёлся!
Соня была в него поуши влюблена, поэтому это было не удивительно.
Ника - хмм.., новый шиип..
Крис - угу, я бы хотела выпить чай с ШИПовником..))
Соня - девочки, хватит, мне Жека всё таки больше нравится)
Крис - а..да.. ещё Жека. Честно кстати Жека тебе лучше подходит, но ладно, посмотрим))
В этот момент подошёл Стёпа.
Стёпа - уйдите от моей парты.
Крис - чё так грубо, мы не виноваты, что с тобой Ника сидит.
(Стёпа сидел вместе с Николь)
Стёпа - Кристина, отвали
Крис - ...
Я была в него влюблена, поэтому мне было больно слышать эти слова от него. Особенно, когда он меня обзывал дурой.
Потом Стёпа посидел за партой минуту и ушёл с Жекой и Сёмой в коридор.
Мы с девочками продолжили болтать, и вдруг как всегда неожиданно зазвенел звонок.
У нас был урок географии.
После урока ко мне подошёл Стёпа.
Он начал что то говорить, но я решила его перебить и ответить ему так же, как и он мне.
Стёпа - Кр...
Крис - отвали))
после этого я лукаво улыбнулась и даже чуть чуть усмехнулась
Он ответил той же улыбкой и сразу ушёл.
На следующей перемене я случайно уронила пенал Стёпы. Он как обычно начал на меня орать...
Стёпа - ТЫ ДУРА, ДАВАЙ ТЕПЕРЬ ВСЁ УБИРАЙ
Крис - НЕ ОРИ НА МЕНЯ
И так проходил день за днём. Я уже даже стала жалеть что он мне нравится, но разлюбить не могла..
Примечания:
Вот и первая часть, честно удивлена как мне хватило фантазии, но ладно)