Вы ошиблись номером

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 33 851 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Глава 1, Часть 5

Настройки
Примечания:

Неожиданные истории из детства героев «Ацуши» После смерти родителей жилось тяжело. Где – то спустя месяц после похорон маленького Ацуши отправили в дет дом. Жилось там если мягкого говоря плохо. Дети были злыми из – за этого издевались над ним, после этого не редко оставались шрамы (которые были накрыты другими собственно ручно). О друзьях и смысла говорить нет. Многим он был груша для битья детя, воспитателям, даже самому директору, который был любитель либо бить что под руку попадётся, либо оставлять ожоги кочергой. Там Накаджима прожил не долго максимум года 2, а потом пришёл высокий человек с седыми волосами его звали Фукудзава Юкити он же и стал опекуном Ацуши. Хоть сначала особого доверия не было, но он ежедневно доказывал, что он ему не хочет причинять зло. Человеком Фукудзава был хорошим, работал в детективном агентстве из – за этого часто пропадал в долгих командировках. С некоторыми детективами он был знаком, а с кем – то он познакомился с начала в школе, а потом уже узнал их как детективов. Это были как Ранпо и Куникида. Второй просто подрабатывает в школе и для него это было как хобби. А первый работает на пол ставки из – за школы, но является одним из самых лучших сотрудников и одним из самых умных. Так что с самого подросткового возраста он связан с самыми разными расследованиями, разной сложности и характера. «Акутагава» Выживать было сложно, денег не хватало, а долги всё копились и копились. Так что чтобы расплатиться с догами они с Гин начали сдавать квартиру, а сами жили в трущобах. Там их и нашёл Мори Огай глава портовой мафии и одновременно доктор, спасающий жизни пациентов. Его заинтересовали эти дети так что он дал им работу, которая спасала их. Обоих научили драться и у каждого был свой наставник. У Акутагавы сын главы Дазай Осаму, а у Гин Тачихара который стал ей лучшим другом и напарником. У старшего было оружие в основном пистолет, а у младшой ножи, дохуя ножей всяких разных голубых и красных. На полное обучение потребовался год и несколько месяцев. Но совмещать учёбу и тренировки было далеко не легко особенно если они длились часов по 5 – 6, то это был полный пиздец жопы. Но зато благодаря Мори Рюноске на отлично знал биологию и анатомию. У него даже был сборник, написанный от руки страниц на 500 – 1000. Притом он их на столько хорошо заучил что если его среди ночи разбуди и спроси от ту да, он ответит и даже что – то своё добавит. Внезапные истории закончились (Хочу немного по рассказывать о своих идеях их у меня немного, но одну из них я увидела абсолютно случайно на просторах в ВК https://sun9-62.userapi.com/impg/ZzB5CYrfs6zeTnl2htc1g0prYIR53l2gHb9lMQ/3Ob9HcmkyVM.jpg?size=894x1080&quality=96&sign=b158616901a1bd2cdf73b26c60d8c55b&type=album , примерно сначала я планирую такую стадию отношений, а потом она будет увеличиваться но да какого момента я не знаю. Скорее всего такие не большие мои рассказики о фф будут часто потому что очень люблю на эту тему делиться комментариями, но мне не с кем, только жаль, что у меня нет даже примерного плана как я буду писать эту работу. Что мне прейдёт в голову то и пишу, а идей у меня не то что много их дохера.)

Этот день прошёл скучно не чего интересного не происходило. Погода была не самая лучшая покрапывал дождь ещё и ветер. Первая неделя учёбы заканчивалась, был только сентябрь, а уже хотелось, чтобы был новый год и рождество. Ацуши предлагал Акутагаве пойте к нему в гости, но тот отказался. Сегодня приезжает спустя несколько месяцев Фукудзава это можно сказать как праздник. Так что зайдя в кондитерскую которая была по пути домой он взял торт и пошёл домой. Квартира пока что была пустой, но скоро в ней будет не так одиноко, придут рассказы о новом расследованном деле кого они поймали, как это всё происходило. Прейдя домой Ацуши нарезал торт и налил травяной чай. Даже с чая пар не успел пройти как входная дверь тихо хлопнула и послышались шаги в коридоре. Он повернул голову к двери и в входном проходе увидел своего опекуна. На лице у него была лёгкая улыбка. Сначала он пошёл к себе в комнату чтобы переодеться во что – то более домашние чем кимоно, после этого он уже пришёл к Ацуши чтобы отведать купленный торт. - Привет, Ацуши. Как ты поживал пока меня не было? - Было всё хорошо, у меня кстати появился новый друг его зовут Акутагава Рюноске. Это мой одноклассник, он такой хороший человек у него даже сестра есть она тоже ко мне хорошо относиться. А у тебя что нового, интересного? - Ничего интересного. Пытались портовую мафию поймать, но упустили её. Как раз вышли на одного из приближённых к нему людей, а если быть точнее к его сыну. Этого человека называют молчаливый бешенный пёс. Слышал о таком? В ответ ему только отрицательно помотали из стороны в сторону. – Ну так вот он многих убил вместе со своей помощницей. Это было страшное месиво очень много крови. Но он сбежал только, оставив нам гору трупов. О знаешь давай я тебе фотографию покажу может где – то видел или если увидишь сообщишь мне где и когда видел. Он встал и прошёл в коридор что бы достать фотографию из своей сумки и сразу же вернулся за стол и положил на него снимок. На нём было немного размыленный человек, но черты лица можно было узнать чёрные волосы и на кончиках белые, светлая кожа как будто фарфоровая и чёрное пальто. Это всё что можно было разглядеть например глаза были спрятаны под очками, а тело пытались скрыть чёрным длинным пальто. - Знаешь мне он кого – то напоминает только не могу вспомнить кого. Может когда ни будь среди прохожих видел, а может показалось. В этих словах доля правды только потому что на фотографии он узнал Акутагаву. По началу он в это не верил и реально думал, что ему показалось. Типо кто не может сделать такую же причёску, носить то же пальто, да кто угодно мог так сделать, но Ацуши лучше уж спросит на прямую у Рюноске. - Так ладно что – то мы засиделись, ты уроки как я понимаю ещё не делал так что я помою посуду и всё приберу, а ты иди домашнюю работу делай. Накаджима ушёл в свою комнату для того чтобы выполнить поручение. Было уже довольно поздно, когда он закончил. Так что он переоделся в спальную одежду и лёг в постель и сразу вырубился. В этот раз Ацуши проспал, будильник не сработал. Самое страшно было что второй урок математика, а он скорее всего опоздает на неё. Быстро собравшись и взяв рюкзак, он побежал к остановке. Автобус так и не приезжал хоть по расписанию он должен был приехать ещё 10 минут назад, но эта сука всё – таки приехала ещё она и ехала как каракатиться. Забежав в школу и зайдя в класс Куникида посчитал своим долгом отчитать Ацуши. Но он не слушал его и просто прошёл к своей парте его спросил Рюноске почему тот опоздал и ему ответили, как можно кратче – Я проспал. Ещё ему сказали остаться ненадолго после урока. Только для чего хрен знает. Остатки урока прошли быстро ведь тема была более – менее лёгкая. После урока Накаджима подошёл к столу учителя. - Ладно Ацуши я прощу твой пропуск только на этот раз. Я хотел спросить Фукудзава приехал? - Да - Тогда хорошо передай ему что я к вам сегодня зайду. Нужно будет обговорить кое – какое дело. - Хорошо я ему передам. Поговорив с учителем, он отошёл к Акутагаве, а тот активно начал его расспрашивать о чём они говорили. И всё – таки уговорив его Накаджима рассказал немного о деле, и кто его опекун. У бедного Рюноксе чуть не случился приступ его друг сын детектива, который активно пытается его обнаружить и посадить. Блин такой везунчик, он даже не знает, как его не сдал Ацуши, а если до него, когда ни будь допрёт это же будет полный пиздец притом не только ему, а всей организации. - Рю что случилось? А то встал на ровном месте. - А всё хорошо, просто задумался о этом деле. Они пошли в столовую где встретили Осаму и Чую, которые как обычно спорили над чем – то. Пока Акутагава пошёл брать еду Накаджима пошёл к этой двоице идиотов. Они все с друг другом поздоровались, перекинулись несколькими фразами пока не подошла это хмурая тучка. Потом его позвали и Ацуши побежал к столику, за которым сидел друг. Они поели и пошли в класс, в котором никого не было. В нём открыли окно чтобы впустить свежий воздух, дверь закрылась и стало очень тихо ничего не было слышно кроме шума с улицы. Пока Рюноске наблюдал как Накаджима с широкой улыбкой на губах он разговаривал с Дазаем в голову начали лезть не самые хорошие мысли по поводу наставника. Хотелось забрать это доброе, невинное облачко и не подпускать его к Осаму как минимум на 100 метров. Акутагава не чего не понимал. Он только не давно понял, что походу влюблён в этого идиота. По началу он его использовал для того чтобы сблизиться с Осаму, а потом они реально подружились. С ним было приятно находиться каждый раз, когда он видел его улыбку в груди разливалось что – то тёплое и заставляющее сердце бить как отбойный молоток. Когда он обнимал Рюноске при встрече не хотелось его отпускать, хотелось забрать его себе и не кому не отдавать и не показывать. Даже странно что Ацуши полюбил такого замкнутого, вечно злого человека как Акутагава. И сам Рюноске даже не подозревает как позволил такому солнышко пробиться в его вечно серый мир и заставить его быть хотя бы чуть – чуть быть по веселей или типа того. Всё – таки наговорившись они вместе пообедал и после этого пошли в туалет. Пока они туда шли разговаривали на все возможные темы. Ацуши немного рассказал о том, кто работает в агентстве, а Рюноске пообещал рассказать кое – что после урока где ни будь кто их никто не сможет услышать. Так что после уроков они договорились сходить за школу где были улицы, по которых в основном никто не ходит. По дороге обратно в класс они встретили Кёку с которой Ацуши конечно же поздоровался и обнял её. Акутагаве пришлось ждать, когда эти двое на милуются. Потом ещё и пришлось ней идти и выслушивать как они сюсюкаются и разговаривают, а Рюноске просто шёл позади них и уже думал куда можно выкинуть её. Но слава богам её забрала какая – то подружка и они отправились в какую – то жопу мира. А мальчики продолжили идти к классу где ждала смерть Накаджимы которую звали биология. Ещё как на зло встретил Люси, которой надо было включить режим стервы, но всем чуть – чуть было без разницы и единственное что крутилось в голове её бывшего парня «как ему писать контрольную если он ничего не знает кроме того - что позади него сидит человек, который на все пять пальцев знает биологию». По идее можно списать, но Ацуши был не уверен, что всё получиться. Когда они только зашли в класс сразу прозвенел звонок. Подготовиться не тот не другой не успел и бедному Накаджиме оставалось только молиться всем богам, которых он знал и не знал. На самой контрольной ему иногда подсказывал Рюноске, а так чаще всего он пытался отвечать сам даже если и не знал ответа на вопрос. Времени оставалось мало, а даже на половину вопросов ответов не было. Акутагава уже сдал так что спрашивать его было бесполезно ему ничего не скажут. Но зато возможно даже тройку то получит, а если и не получит ничего страшного с кем не бывает. Когда работы собрали от урока осталось ещё 10 минут. Сверив по учебнику вопросы, которые он ещё помнит, всего один оказался неправильно из пяти которые помнил. Так что он подумал, что возможно тройка будет. Когда прозвенел звонок Ацуши развернулся к соседу позади. - Аку как тебе идея сегодня прогулять после школы как раз ты мне предлагал за школой встретиться. - Да мы идём и это очень нужно Акутагаве рано или поздно ему придётся рассказать, что он мафиози, а если выбирать из того что скрывать до последнего и возможно его по считают предателем. Так что лучше признаться сейчас, но как прям на прямую что ли рассказать, как это всё произошло, как к этому пришёл или как – то по другому. А вдруг он сдаст Рюноске ведь у него там много знакомых детективов, да даже ментам может преспокойно сдать. Иногда даже пробегали мысли что если он всё расскажет, то Ацуши в нём разочаруется и всё начнётся как Дазаем, а это было самое страшное что могло случиться по мнению Акутагавы. Решив, что хватит себе мозги морочить достал из рюкзака книгу и принялся читать, но так как времени не так много он успел прочитать всего три страницы. Все остальные уроки прошли быстро и показалось что прошло не пара часов, а пять минут. Так что после школы они пошли гулять. Накаджима бежал впереди ещё и успевал припрыгивать и кричать другу чтобы тот шёл быстрее. Ведь Ацуши до безумия было интересно что же хотят рассказать ему. Когда они шли по одному из переулков Рюноске начал говорить: - Когда наши родители с Гин умерли мы какое – то время жили в трущобах, а потом нас нашёл Мори Огай он дал нам работу, с помощью этих денег мы вернули квартиру, больше не пришлось голодать. Да работёнка грязная, зато платят хорошо, и никто не жалуется. Хотя я уверен, что ты уже давно понял, что это я, но у меня вопрос почему ты до сих пор не сдал меня своему отцу, который так тщательно пытается меня найти? - Не долго же мне пришлось ждать этих слов, а если говорить почему до сих пор не сдал, то и сам не знаю. После этого они ненадолго замолчали, а если быть точнее до ларька с блинчиками. Ацуши подбежал к нему и купил блинчик с клубникой и шоколадом так что Рюноске пришлось хоть и не долго, но ждать. После этого разговор сам собой начался, но также сам собой и закончился. Молчать им было комфортно. Хоть иногда и пробегали мысли начать разговор опять, но попыток никто не применял. В какой – то момент биба с бобой поняли, что прошли полгорода и дошли до берега океана. Лёгкий ветерок развивал уложенные волосы. В нос бил запах соли. Было тихо, никого не было. От холода тело немного подрагивало чтобы согреться Ацуши тёр руку об руку. Он сегодня решил одеться полегче ведь обещали, что будет +20C, но напиздели. Но в отличие от первого Акутагава был одет как обычно в плащ, который хорошо так его согревал ещё и перчатки. Так что он отдал их другу потому что ему надоело видеть, как тот, как только можно пытается согреть свои маленькие ручонки. Уже темнело и по идее нужно было расходиться, но не первому не второму не хотелось. Хотя можно было бы остаться у кого – то на ночёвку, но у Ацуши отец дома так что у него не выйдет, а что говорить на счёт него то эта вечно ворчащая туча вряд ли позовёт. Но как говориться, «Надежда помирает последней». Только эта надежда живёт на, а хрен знает на чём, но эта штука сделала её походу бессмертной. - Придурок ты идёшь сейчас ко мне на ночёвку и это к твоему счастью не вопрос. Но так как на завтра в школу ты уроки делаешь под моим строгим контролем. И давай быстрей холодает, а мы слишком легко одеты. Они посмотрели расписание автобуса, как раз следующий будет через 10 минут так что если побежать, то технически даже успеют на него. Так и получилось они успели только пришлось пробежаться около километра, но это ничего (Дыхалка Акутагавы вышла из чата). В автобусе людей было достаточно так что сесть не получилось, но и стоять было не так уж и приятно ведь стоячих людей тоже было многовато. В какой – то момент Ацуши почувствовал на своей пятой точке чужие руки и посмотрев кто это. Это оказался какой – то дед с похабной рожей. - Он лапал меня за попу. Он указывал на того мужчину и видел, как резко меняется его выражение и как рука резко убирается. После этих слов многие начали на него кричать и осуждать. Кто – то просто молчал и смотрел на него, но в основном его осуждали. На следующей остановке Рюноске и Накаджима вышли. Первый спросил всё ли сейчас нормально и как он чувствует себя после этого. Второй же ответил, что всё нормально и с ним это не впервой. Уже подходя к дому Акутагаве позвонила сестра и попросила купить ингредиенты для кацудона. Так как выбора нет пришлось идти до ближайшего магазина, в котором провозятся как минимум час. В итоги они провозились два часа из – за того что Ацуши очень серьёзно подошёл к делу и только одно мясо выбирал полчаса. Пришли эти двое в десять вечера за это их наругали дважды первый раз за то что они пришли поздно, а второй ни кто из них не сказал что прейдут на ночёвку. Так бы не заставляла по магазину до темноты ходить. После этого она на кухню готовить (Гин на кухне: Мы ебашим макароны, макароны это - вкусно, мы ебашим макароны это - мясо по французски), а парни ушли в комнату Рюноске. Там они, просто лежа на кровати и что – то смотрели в телефонах пока их не позвали кушать. Ели они в тишине и после этого Гин пошла спать и оставила этих людей наедине. Решив, что делать всё равно нечего они решили, что посмотрят какой ни будь фильм. Включив первую попавшую мелодраму на фон, порывшись в тумбочке нашли карты, в которые сразу начали играть. Так как всем известно, что просто так играть не интересно так что подарок победителя был одно любое желание. По закону подлости выигрывал Акутагава и у него накопилось 3 желание пока Ацуши не надоело, и он просто сбросил все карты. - Ну чего ты психуешь тебе ещё желания выполнять. Так как одно из них я уже придумал скажу сразу. Сразу после школы мы идём покупать тебе какое ни будь платье или костюм и потом на следующий день ты идёшь в нём в школу. Так стоп тогда же будет суббота ну ладно пойдём в субботу подбирать. - Чего кого я не согласен. Не буду я нечего одевать сам будешь носить. Спор их продолжался ещё долго пока Гин не проснулась она накричала на них типа у неё завтра тест важный в школе ещё и на работу идти. Их отправили спать Ацуши в этот раз положили на кровати, а Рюноске на футоне. В этот раз спать было намного удобней, но подскочив он начал будить уже задремавшего друга. Тот проснулся что – то промямлил и хотел уже заново ложиться потому что ему это не дали сделать. - Акутагава уроки то мы так и не сделали. - Бляяять, хорошо сейчас быстренько сделаем. Там вроде сделать надо биологию, математику и литературу. Ну биологию можно сделать очень быстро, а вот всё остальное проблема. Ты пока включи свет, а я прочитаю что нам надо делать. Ацуши пошёл до выключателя и включил свет. Так же взял две ручки, два карандаша, ластик и несколько тетрадей в которых они будут писать. И сел рядом Акутагава продиктовал вопрос что не понятно объяснил так же сделал и Ацуши когда они делали разбор произведения по литературе, а вот с математикой у них обоих были проблемы и пришлось напрячь всё что можно. В итоге просидев над одной задачей час они послали её куда подальше и просто легли спать. И так спать оставалось часа три это максимум. Так что на утро было обнаружено две не выспавшейся рожи, но зато они не получат по первое число от учителя. Утром прошли классические водные процедуры, которые более – менее взбодрили ещё их Гин накормила великолепным завтраком. У Ацуши было два варианта одеться в вещи Акутагавы или остаться в тех, которых он был вчера. Он выбрал первый всё – таки удобно и комфорт (запашок человека) да и одеть можно что угодно наверно. В итоге Рюноске оставили без своего любимого плаща и вместо его пришлось одеть тёплую кофту, но всё равно было холодно. Так что Накаджиму как только не называли по дороге в школу только Гин пресекала все эти фразочки. Но когда они разошлись по корпусам слова текли рекой о том какой Ацуши плохой и заставляет морозить жопу бедному мальчику. (О школе не хочу и не буду говорить так что неё в этот раз не написала хотя бы в этот раз). Сегодня они ли раздельно. Когда Накаджима зашёл домой обнаружил что один дома это было идеальное время для того чтобы развлечься с ножиком. Сделав несколько порезов алая жидкость начала капать на пол, но в какой – то момент засмотревшись порез получился намного глубже чем рассчитывалось. Была задета вена. Голова начала кружиться и захотелось спать. Всеми силами пытаясь сдерживаться, но это не получилось, и он вырубился. Проснулся он уже в больнице с перевязанными ногами и одной рукой где был глубокий порез. Рядом стояла капельница и тумбочка на которой стояли фрукты. В палату зашла медсестра чтобы сменить её. Ацуши спросил сколько проспал и оказалось, что больше трёх суток. Ещё девушка сказала, что к нему приходил парень лет 16 и просил передать, когда он проснётся. Возможно это был Акутагава, но мало вероятно. Когда медсестра вышла из палаты Накаджима начал рыться в тумбочке чтобы найти чем можно себя занять. В одной из полок лежала книга неизвестного ему автора к обложке была приклеена записка «- Как проснёшься тебе будет пизда». Не теперь круг сузился либо это Чуя, либо Рюноске. Только и тот и другой вариант говорит, что ему будет плохо. Где – то часов пять вечера к нему приходил врач рассказал всю ситуацию сказал, что недели через две его возможно выпишут и после этого ему какое – то время придется сидеть дома. После этого он ушёл и опять делать было не чего. Часов в шесть вечера приходил Фукудзава и принёс фрукты и книги, которые он ещё не успел прочитал. Только было странно что записка была, а человека нет ещё это обидно. Но решив не отчаиваться Ацуши начал читать одну из книг которую ему принесли. Вдруг в комнату постучали и вошли: - Привет, я не один и тебя сейчас будут пиздить. Произнёс Акутагава тихо и пытаясь кого – то сдерживать позади. - Ацуши ты совсем охуел ты что помереть решил. Кто это был скажи, что это за мразь что отбила тебе желание жить. Хочешь мы его убьем самым болезненным способом или в рабстве заставим жить. Да что угодно с ним сделаю чтобы он мучился как ты да что там как ты даже сильнее тебя. И если я узнаю, что это ты Рюноске то можешь рыть могилу прям сейчас разрешаю. Или ты сам решил сдохнуть. Накаджима отвечай? Произнёс это всё Чуя за считанные секунды и подбежал к постели, на которой сейчас полусидя лежал человек из – за которого все здесь собрались. - О Чуя давно не виделись. Как поживаешь? Ты спрашивал кто это, этого человека не существует. Я просто немного перестарался. С глупой улыбкой на лице произнёс Ацуши. - Ты блять долбаёб, перестарался. Немного, ты блять издеваешься. Ты три дня не мог в себя прейти и вены твои по одному месту прошли. Накаджима ты хотя бы чуть – чуть представляешь, как выглядишь или видел в каком состояние твоя рука под бинтами. Пощади других нам было пиздец тяжело видеть, как ты здесь лежишь, а врачи говорят, что ты слишком сильно задел вену и можешь выкарабкаться. Здесь на этом месте сидел Рюноске и три нахуй ночи подряд не спал я ели как заставил его поспать хотя бы 2 часа. И ты мне говоришь, что немного перестарался Ацуши совсем охуел. Если жить не хочешь сдохни нормально и не морочь голову. Хотя бы Фукудзаву помилуй и так вижу мужик, побитый жизнью, и ты совсем не себя не его не бережешь. - Мне правда жаль, но я сам не думал, что до вены докапаю. - Давно я так не кричал. А про Акутагаву это правда, да и вообще он здесь собирался сидеть пока ты не проснёшься, но я уговорил его поспать. В итоге спал 5 часов из – за этого он на меня накричал потому что я его не разбудил. А после понёс меня к тебе под предлогом, «а если он проснулся». Он же тебя обнаружил с порезами так кричал мне в трубку из – за того что растерялся. Я сказал ему вызвать скорую и он сразу отключился ненадолго потом заново позвонил из – за того что не знал номер скорой я ему сказал. А потом я его увидел в твоей палате измученного с охуенным недосыпом. Рюноске было жалко. Не спал несколько ночей подряд ещё и нашёл его в ужасном состояние. Ещё и растерялся, когда пытался спасти. А теперь этот человек стоит перед ним сонный и явно собиравшегося не спать ещё какое – то время. - Чуя можешь оставить нас ненадолго нужно кое – что обговорить личное. Накахара конечно же послушался хоть и не хотел отставлять этих двоих. – Можешь сесть на кровать. Напротив, него сел Акутагава на него было тяжело смотреть точно видно несколько бессонных ночек у него точно были. – Прости, прости, прости, прости я не хотел мне правда очень жаль. Я правда не хотел тебя заставлять нервничать. Ацуши обнимал одной рукой и пытался прижимать его к себе сильнее. Щёки у обоих начали наливаться кровью, а сердце биться чаще (похоже на инсульт). Тот, кто решил вырваться из объятий это они оба потому что их застукал Чуя с камерой и криками «он решился, мой мальчик повзрослел». Это было необычно особенно последнее этого уж точно никто не ожидал. После ушёл и сам Акутагава ведь было уже поздно, да и нужно объяснить этой рыжей башке что это были извинения, а не прекрасное начало отношений. Делать было не чего так что Накаджима пошёл спать. Рано утором к нему пришли с перевязкой так что проснулся он сегодня раньше обычного. После этого был завтрак, который ему принесли в палату. После этого пошло чтение книг, рассматривание комнаты, бинтов, поедание фруктов, которые ему принесли, хождение по коридорам и по своей палате. В общем делать было не чего, но за то можно было обдумать всё что можно и нельзя. Сегодня Рюноске пошёл в школу из – за того что и так не ходил четыре дня, а если и пятый пропустит, то вообще будет. Уроки будто шли быстрее обычного. Ещё нужно было сходить к Ацуши отдать ему домашнюю работу и разобрать новую тему. Но на самом деле просто хотелось встретиться и для этого нужен был предлог и вот он появился. После школы Акутагава пошёл в магазин чтобы купить какие – ни будь вкусности. Купив всего по не многу получился небольшой пакет с разными фруктами и леденцами. В больнице они с Накаджимой разговаривали, Рюноске рассказывал, что произошло в школе, что было интересного и тд. Ему хотелось спать так что пока он сидел у друга на кровати чуть ли не вырубался. Всё – таки спать по три часа не очень хорошо особенно когда до этого вообще не спал. Поняв, что лучше прилечь, положил голову на колени Ацуши, а сам разложился на кровати (классная подушка). Через пару минут Акутагава уже посапывал его волосы перебирали и наматывали на палец. Они пахли мята с шоколадом необычный, но приятный аромат. Волосы мягкие, шелковистые. Притом никто не против этих действий. Жаль, что поспать ему не удалось ведь в палату зашла медсестра для перевязки.
19 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)