Вы ошиблись номером

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 33 851 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Глава 1, Часть 7

Настройки
Примечания:
Сегодня у Ацуши настроение было совсем хреновое. Хотелось никого не видеть, а лучше уже и не выходить так как с таким настроем можно просто с кем - то поссориться даже не хотя. Или просто наорать на любого человека не специально конечно, но всё равно потом с человеком будет не такое общение как раньше. Тем более голова сейчас забита немного другим например подготовкой к вузу ведь всё – таки он сдал, а что дальше будет делать например с другими предметами такими как биология просто тонуть. Нет, не в его вкусе. С чем - то могут помочь друзья и одноклассники, или Фукудзава. Но как - то не хотелось дополнительно учиться. Ох, эти мысли не проходили ведь ему представился гиганский шанс поехать в прекрасное место и учиться там - где ты хотел. И с такими мыслями приходилось идти в школу и притворяться что всё хорошо. Хотя единственное время, когда ему действительно было хорошо это в детстве пока были живы родители. А сейчас казалось всё наладилось и было нормально, это только было смущало и заставляло везде находить причины, что что – то идёт не так, где – то всё пошло не по плану. Прейдя, в школу он встретил Рюноске с которым, он быстро поздоровался и сбежал. Это было неожиданно для самого Накаджимы ведь они хорошо общались и доверял ему, но всё – таки так получилось, что он целый день его избегал. На обратном пути Ацуши извинился за своё поведение и так же убежал. Уже дома ему позвонил опекун и сказал, что он уезжает в командировку на месяц, машину оставляет дома так же и половину зарплаты. В тот момент и пришла абсолютно случайная идея. У него никогда не было этого даже в мыслях, но сейчас он уже звонит другу и предлагает эту идею. Этим человеком оказался бедный Акутагава который всё пытался отговорить от спонтанной мысли. Но понимая, что ничего уже не получается просто начал ставить условия при каких он поедет. Но в ответ на него наорали ещё и пригрозили тем что уедет один и ещё после этого вряд ли когда – то ещё услышит о нём. - Я перезвоню тебе через час и скажу тебе еду или нет, а ты остуди голову. Это последние слова, которые были сказанный Ацуши который на эмоциях чуть не кинул телефон в стену. У него был час и за это время надо успокоиться и на всякий случай рассчитывать на то что он будет один. Тогда Накаджима пошёл в свою комнату за таблетками, которые уже пора пить. Ещё два года назад сразу же как его забрали из дет дома отвели к психологу, который сказал, что он не может точно определить диагноз так что посоветовал обратиться к психиатру. Тот же сказал, что у него глубокая депрессия и выписал антидепрессанты, транквилизаторы, успокоительные. Так что теперь наглотаться таблетками намного проще ведь у него были витамины, а ещё и эти прибавились. Через час, как и говорил Рюноске он ему перезвонил, и он согласился, но сказал, что возможно с ними поедет Гин. Но это только в том случае если все откажутся присмотреть за сестрой. Только случилось так что одна из подруг младшей Акутагавы согласилась за ней присмотреть и в крайнем случае приютить её на неопределённый срок. Так что они договорились поехать на машине (давайте не будем обращать внимания на то что водить можно только с 18), в десять вечера выезд. За рулём будет Ацуши так, как только он умеет водить. Сейчас уже шесть вечера. Осталось только найти сумку и сложить вещи. Денег им хватит на какое – то так что потом придется работать. Уже остался час до выезда вещи были собраны, всё что нужно лежало в большой спортивной сумке. Он уже сидел одетый у двери и нервно грыз ногти. Да он хотел сбежать, но почему? Ответ на этот вопрос он не знал, хоть и ему было комфортно с Фукудзавой. Увидев, что на часах уже 21:42 он на автопилоте вышел на улицу закинул на задние сидение машины, сел за руль, завёл машину и поехал. Через десять минут он уже был у дома Акутагавы. Позвонил ему чтобы тот вышел. Сейчас они ехали по ночному городу, машин почти не было. Рядом с Накаджимой сидел человек который уже успел стать довольно важным. Он просто пялился в окно и пытался рассмотреть хоть что – то в темноте. Они уже почти выехали из города как машина съехала на обочину. Когда они остановились Ацуши отстегнул ремень безопасности и развернулся к своему пассажиру. - Прости… Послышалось тихо сказанное слово - Прости, прости, прости, прости, прости… Я не знаю почему это делаю, я уже ничего не знаю. Только пожалуйста не уходи от меня, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТЕБЯ ВО ВСЁ ЭТО ВТЯНУЛ, Я НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ… п-п-правда п-прости - Так давай хочешь по кричи, по плачь. Просто выплесни свои эмоции. Я не знаю, то делать в такой ситуации так что давайте попробуем вот это. Слёзы текли рекой. Единственные чувства это: стыд и страх. Он пытался смотреть на парня передним, но его глаза были накрыты пеленой. Это ужасно, он ненавидел себя за то, что ведёт себя так, но ничего поделать не мог. Остановиться было невозможно хотя это рано или поздно закончиться. И слёзы, и этот день, и их общение, и его не кому не нужная жизнь. Он его бросит не сегодня так завтра. Ужасные мысли, но они никуда не денутся, так ведь? Вот бы убежать, спрятаться и не кому не показываться. Но двери машины закрыты, и он останется здесь. Вся истерика продолжалась примерно ещё минут 10 – 20. На всё это было тяжело смотреть. Разговор был долгий, обсуждали они всё в особенности моральное состояние. Они узнали о друг друге намного больше.

***

Сегодня было 23 марта. Много времени прошло с того момента и это пошло их общению только на пользу ведь в крайнем случае они оба знали, что делать. Учебный год уже заканчивается и надо готовить к переезду в другую страну. Это было тяжело ведь там он будет один, но ему не привыкать. Слава богам экзамены уже закончились и придётся просто немного походить в школу, а потом конец. Жара уже началась, хотелось, чтобы начался дождь. Форма была сменена на летнюю. На уроках они почти ничего не делали ведь некоторые учителя не заморачивались и просто включали фильм и разрешали делать что угодно самое главное его не трогать. В школу не было желания ходить. Но ничего не поделаешь, всё равно осталось доходить пару дней и всё закончиться. Сегодня Ацуши проспал и уже опаздывал на второй урок. Быстро накинув рубашку с коротким рукавом и натянув чёрные брюки, он выбежал из дома, чуть не забыв про рюкзак и надеть обувь. Добежав до остановки, он нигде не видел автобуса хоть по расписанию это чудо должно быть уже тут. - Чёртов кусок металла. Прошипел Накаджима себе под нос. Ждать пришлось не долго. Ведь уже через пять минут он ухал в школу. В ушах были наушники, в которых громко играла музыка. Хотелось отвлечься и постараться не на кого не сорваться. Ведь вряд ли сможет остановиться и не накричать на человека. Вот уже он бежал по лестнице в свой кабинет. Его волосы были растрёпаны, а рубашка, которая была на выпуск легко развивалась. Она была на несколько размеров была больше нужного. Постучав в кабинет, он вошёл и направился к своему месту. До конца урока оставалось десять минут. Проектор показывал какой – то фильм. Никто его не смотрел. В основном дети разговаривали с друзьями или залипали в телефоны. Учитель сам находился во второй группе. Сев за своё место Ацуши развернулся к другу, с которым тут же начал разговаривать. Сейчас прозвенел звонок, и все вышли из кабинета, в котором было слишком душно, хоть окна и были открыты. Кто – то выходил из школы и стоял под окнами учебного заведения. Это был прекрасный момент чтобы покурить. Так что взяв Акутагаву за кисть он повёл его на улицу, тот же не сопротивлялся. Зайдя за школу Накаджима тут же вытащил из кармана брюк сигареты. Закурив одну у него тут же забрали из рук её. Захотелось забрать её, накричать, может ударить. Господи это всего из – за какой – то сигареты. - Отдай. Приказывающим тоном сказал Ацуши. - А с чего это я должен тебе её отдавать. Ты губишь себя, пойми рано или поздно об этом узнает Фукудзава и всё конец. Я понимаю, что бесполезно говорить, как это плохо. - Зануда. Плохо то, плохо сё. Ты мне не мамочка, сам разберусь. Он понимал, что так обижает друга, но это правда не его дело. Это бесило ведь сам прекрасно понимал насколько это плохо. - Ладно, закроем тему. Сказал Рюноске как – то необычно слишком холодно. Он хотел, как лучше, напомнить о том, что его привычка вредна. Они пошли в класс так как скоро уже будет звонок. Они ничего не могли сказать друг другу, слова застряли где – то глубоко. В школе было шумно, дети играли со своими друзьями кричали и бегали. Когда они зашли в класс и уселись на свои места прозвенел звонок. Начался новый урок, на котором вряд ли они что – то будут делать. День прошёл как обычно быстро. Ничего нового не произошло ну конечно кроме небольшой ссоры. Это происходило довольно часто, так что это стало чем – то обычным, но когда это долго не происходит становиться как – то не привычно мириться. В основном это делал Ацуши ведь ему легко просто взять вину на себя. Сейчас есть несколько задач – лечь на кровать и сдохнуть там. Вполне не плохой план, но возможно последние не удастся сделать. Но ничего страшного, у него же почти получилось сдать так что и второй возможно получиться. Хоть и все колющие и режущие предметы были спрятаны, а люстры изменены на встроенный светильники. Фукудзава подошёл к этому очень серьёзно, так же он проверил общежитие, в котором будет жить. Это было немного неожиданно, но всё – таки это была забота о нём.

***

Сегодня 28 марта первый день каникул. Есть ещё две недели каникул и хрен знает ещё сколько дней до переезда Накаджимы в Китай. Можно сказать, одно, что он не готов и не особо хочет. У него тут все – друзья, Фукудзава, все знакомые. А там его ждёт только учёба и возможно новые знакомства. Это звучит привлекательно и интересно так как все знакомства к лучшему, а что они принесут это уже другое. Нужно будет узнать ещё куда поступил наша серая тучка. Только ещё помириться с ним надо – это первое о чём подумал Ацуши ведь с того раза они так и не разговаривали. Это немного обидно, но он сам понимал, что зря ему нагрубил. Открыв нужное приложение и позвонив ему сначала не ответили. Пришлось перезванивать и только тогда ему ответили и к сожалению, это была Гин. - Так мой милый мальчик, что могло такое произойти если мой милый братец закрылся в комнате, а телефон оставил у меня в комнате? - А походу я ему слишком сильно нагрубил и немного переборщил. - Так погоди секундочку он сейчас подойдёт. Сразу послышались шаги ещё походу было вскрыта дверь или типа того. Сразу послышались крики, кидание предметами и почему – то смех и радость в голосе Гин. - Извини что до… Телефон тут же перехватили и отключились. Возможно нужно перезвонить, но почему – то стало страшно. Неожиданно даже для самого Накаджимы ведь чего бояться нужно просто нажать на пару кнопок и всё. Хотя могут и сбросить ведь если так подумать, то это сто процентов будет не вовремя. Так как если посудить по реакции, когда зашла Гин, но этот смех причём он тут? Из – за чего он возник? Слишком много вопросов, но это всё можно узнать у нашей прекрасной сестрёнки тучки. Позвонив по тому же номеру что и в прошлый раз, последовали долгие гудки. И слышится до боли знакомый голос, понят что недавно у него было великая битва не на жизнь, а насмерть. - Что надо? А догадался, ты пришёл извиниться, я же прав? - Да, прав. И, что – то не так? - Нет, нет, нет. Всё идёт как надо. Не нервничай так, а то по голосу слышу, как мы разнервничались. - Я нервничаю? Это ты несколько минут назад пытался убить сестру. И да я блять нервничаю, а то тут немного получается. Видите ли, я тебе звоню, а мне твоя сестра уже вопросы задаёт по поводу твоего состояния. Это немного неловко как минимум, ты её хотя бы предупреждай если что – то не так. Я ей ничего объяснить не могу, так же и помочь. - Ладно, только ты ещё мне мозги не компостируй. А то твоя прекрасная Гин мне их так уже от имела, так что мне уже кажется, что от него ничего не осталось. - Хорошо понял я, не нужно объяснять. Просто давай встретимся завтра где угодно, хочешь сам назначь время и место. Просто одна встреча, я в ближайшее время уезжаю и хочу напоследок с тобой встретиться. - Ладно, завтра в восемь вечера около нашей школы. Не опаздывай, хотя бы сегодня иначе вряд ли сможешь увидеть меня, раз уезжаешь. После этого бросили трубку. Ацуши был рад что помирился с другом, хоть это и было как – то странно, да и последние что он успел сказать было не самое лучшее. Да ляпнул, так ляпнул. Хоть сейчас всего семь, но лучше лечь спать так будет лучше. И будет больше времени чтобы всё обдумать собрать вещи, а уже послезавтра выезжать так как нужно хоть немного освоиться в городе. А то потеряться будет с лёгкостью. Хотя если что можно будет спросить у прохожих, так как Накаджима неплохо знал китайский и английский. Но лучше же пусть он сам хоть и не много знал город. В этот раз Ацуши спал плохо, то кошмары, то подрывается не понятно почему. В общем долго поспать у него не получилось и уже в 5 утра он был на ногах. Времени ещё было много так что нужно будет собрать вещи. Так как вряд ли сможет сделать это вечером или утром следующего дня. Достав из шкафа два чемодана, он начала класть вещи, аккуратно их складывая. Вся ему нужная одежда влезла туда, и даже больше. Так же техника, нужные вещи, пара книг и так далее. Время ещё есть, не так много, но есть. Сейчас пять вечера, и он абсолютно не знал даже, что надеть. А говорить и подавно. Ох надо же что – то сделать – думал Ацуши. Ему же всё – таки придется идти и тогда что делать? Что сказать? Это последний раз за несколько месяцев, когда они встретятся. А что будет после этого? Будут ли они и дальше общаться? Слишком много вопросов на которые вряд ли кто – то сможет ответить. Кроме его самого. В этих размышлениях он просидел какое – то время. А если быть точнее, то полтора часа. Притом ему ещё нужно одеться и как – то доехать до школы. Так что заморачиваться не стал и просто надел брюки черного цвета, рубашку, галстук и чёрный тренч. Пока всё гладил да одевал время немного перевалило за шесть. Автобус должен был подъехать к остановке через десять минут так что крикнув напоследок Фукудзаве что уходит вышел из дома и побрёл к остановке. Слава бога, что эта груда метала приехала вовремя. Так как ему ехать полчаса, а до встречи оставалось сорок минут. Теперь самое главное это не встрять в пробку, которая могла образоваться в любой момент. Особенно сейчас, когда многие возвращаются с работы. Сейчас Накаджима стоял возле ворот школы. Всё – таки автобус попал в пробку, и он опоздал на пять минут, не больше. Но Рюноске нигде не было. Он обошёл всю территорию школы, но его нет. Можно позвонить, что тот и собирался сделать, но увидел, как нужный человек стоял в ста метрах от него. Он походу уже собирался уходить, но Ацуши подбежал к нему сзади. Тот немного вздрогнул от неожиданного объятия. Ещё он отругал друга за, то что опоздал, но у него было веское оправдание под названием «пробка». Сегодня они очень много разговаривали, обсуждали последние новости в их жизни. Но что до сих пор заботило Накаджиму тот случай с телефоном. За чем же застала Гин его? Об этом точно нужно будет её спросить, желательно в ближайшее время. Например, после перелёта самое главное, чтобы это не было слишком поздно или рано. Вылет был назначен на 8 утра, а сам полёт должен примерно длиться 18 часов. Уже было поздно, когда они всё – таки решили расходиться. Сейчас они стояли возле дома Ацуши и хотелось безумно спать. Накаджиме хотелось просто напиться и совершать глупости. Хотя можно просто делать глупости ведь его ещё долго не будет в этом городе. И первой была упасть на собственного друга, усесться на него и утянуть в несильно умелый поцелуй. Самое странное было то что ему отвечали, так же не умело, но отвечали. - Мой прощальный поцелуй, и прости – сказал Ацуши после того как воздух. И сразу после этого сразу убежал. Господи это был самая ужасная вещь, которую можно было сделать на прощание. Это было отвратительно, что же потом будет с их общением? Вот только всё наладилось, и он снова всё испортил. Только об этом думал Накаджима. Эти мысли крутились в голове и походу не у одного его, наверно. Он отвратительное, похабное животное. Думающие только о том, чтобы удовлетворить себя. Отвратительный. Так и Акутагава думает, скорее всего. Сейчас он лежал на кровати и просто загонялся, как ему позвонили. На экране было видно имя «Гин». - Ацуши где этот идиот? - Я не знаю, правда не знаю мы с ним разошлись в час, а сколько сейчас время? - Сейчас 2 ночи. И его до сих пор нет дома. Можешь поискать его там рядом с домом, а я у себя? - Хорошо если найду позвоню тебе, а если ты найдёшь мне позвони. На этом их диалог закончился. Через пару часов Накаджиме уже надо будет выезжать в аэропорт. А ему надо искать этого идиота. Выйдя из дома, он наткнулся на него, он сидел возле лестницы в их дом. Выглядело это чудо если мягко говоря не очень. Походу его шокировало то что только что произошло. Зайдя обратно в дом и от звонившись его сестре Ацуши накинул на себя зимние пальто и вышел обратно на улицу. Его друг до сих пор сидел на том же месте, только уже держался за голову. Было понятно, что разговаривать никто не будет, тот сел рядом и начал пялиться на небо, на котором было расположено множество звёзд. Они просто сидели и молчали, было приятно это делать. Высунув из кармана пачку сигарет и зажигалку, Накаджима закурил. Но опять ничего не вышло, чёртову трубочку с табаком забрали и уже сами воспользовались по её назначению. Это было неожиданно ведь Рюноске противопоказанно иметь вредные привычки. А тут забрал и закурил. Довёл мальчика до этого. - Так у тебя два варианта либо вызываешь такси и едешь домой, либо остаёшься здесь и тебя разбудит утром Фукудзава чтобы ты шёл домой. Так как у него завтра выходной. - 2, у меня нет с собой денег и как - то не хочется не куда идти. Они зашли в дом. Уже было пол третьего (2:30) ему осталось поспать всего два с половиной часа. Это было не очень хорошо, хоть Ацуши и собирался проспать почти весь полёт, как раз тогда и сможет выспаться на здоровье. Они по вешали верхнюю одежду, разулись и прошли в комнату подростка. Там неожиданный гость был уже не в первый раз. Прежде чем переодеться и лечь спать он позвонил сестре предупреждая что останется на ночь у друга. Хоть она и продолжала беспокоиться за него, но уже знала, что он хотя бы там не один и не не в понятном месте. Когда проснулся Накаджима было ещё немного темновато, и его друг спал. Нужно было быстро одеться и выезжать ведь до хотя бы аэропорта нужно ехать целый час, если не больше. Было довольно прохладно. Такси должно было приехать через десять минут. Он сидел на пуфике в коридоре. Чемоданы стояли рядом с ним. Все кроме него спали. Машина уже подъехала и пришлось выходить из тёплого и тихого дома. Закинув чемоданы в багажник, они поехали. В машине звучала тихая музыка, вроде как на английском. Было тяжело не уснуть, но это ненадолго произошло. И открыв глаза он увидел, что машина уже подъезжает к нужному месту. Эх ему ещё предстоит пройти регистрацию. А это точно будет долго из – за, километровых очередей. Но это можно пережить. Но пройдя весь этот ад, останется только дожидаться своего рейса. Когда из громкоговорителя произнесли что можно садиться на самолёт, многие пошли садиться на свои места. Полёт прошёл хорошо. Ну наверно ведь весь полёт Ацуши спал, а разбудила его стюардесса, которая предупредила что сейчас будет посадка. Сейчас было три ночи, если смотреть по новому часовому поясу. А если по японскому, то четыре утра. Какое –то время он будет жить на съёмной квартире, которую так заботливо подобрал тот же Фукудзава. Сейчас тот прейдёт туда и просто позвонит своему опекуну сообщая, что хорошо добрался. Завтра же нужно будет разобрать чемоданы и закупиться продуктами. Так же обменять на нужную валюту. Ещё надо начать исследовать город или хотя бы свой район.
19 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник